29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё осталось, как было

Показухе не верю: предприятие с консервами. 
Завод, производящий автоприцепы, даже для оборонки!!! Очередная показуха!
А то, что большинство работников официально не оформлены?
И где они потом пенсию свою будут искать?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
14567891016
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я тогда как же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ны видимо ты в правильной лиге выступал))А я не в той команде)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ны видимо ты в правильной лиге выступал))А я не в той команде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не в какой лиге,Игорь,никогда не выступал,а всегда своим умом жил! Хотел зарабатывать - зарабатывал! И многие,кстати,дураком называли именно за это! А теперь они,умные,плачут,что до пенсии не доживут...((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не в какой лиге,Игорь,никогда не выступал,а всегда своим умом жил! Хотел зарабатывать - зарабатывал! И многие,кстати,дураком называли именно за это! А теперь они,умные,плачут,что до пенсии не доживут...((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Олежек да я знаю и понимаю , что не даром в полтинник ушел на пенсию . Знать заслуженно . Просто мне некоторые положения не нравятся . К примеру был человек на пенсии по инвалидности ну не шибко она и велика. Нашел какую нибудь работенку тож не ахти какую и бац у него и нога сразу выросла и усе он сразу здоров стал --вот о чем речь толкую
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Олежек да я знаю и понимаю , что не даром в полтинник ушел на пенсию . Знать заслуженно . Просто мне некоторые положения не нравятся . К примеру был человек на пенсии по инвалидности ну не шибко она и велика. Нашел какую нибудь работенку тож не ахти какую и бац у него и нога сразу выросла и усе он сразу здоров стал --вот о чем речь толкую
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Игорь,извини - Маричкина тема захватила,про рыбохранилища...))) Как сказать - если ты инвалид,то и работать не можешь! А если можешь - какая,к хренам тогда инвалидность?! Понятно,что каждый случай не отрегулируешь в законе,но зачем,если нашел работу инвалид - ее показывать и всем докладывать?! Я этого не пойму...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,извини - Маричкина тема захватила,про рыбохранилища...))) Как сказать - если ты инвалид,то и работать не можешь! А если можешь - какая,к хренам тогда инвалидность?! Понятно,что каждый случай не отрегулируешь в законе,но зачем,если нашел работу инвалид - ее показывать и всем докладывать?! Я этого не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мир не без "добрых людей" доложат и докладывают регулярно У меня была третья шел на вторую прим. доложили ((
Товарищ плотогон без ноги с первой на вторую и каждый год переосмотр типа не выросла ли нога заново((( И нафига нам такой партнер?((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Мир не без "добрых людей" доложат и докладывают регулярно У меня была третья шел на вторую прим. доложили ((
Товарищ плотогон без ноги с первой на вторую и каждый год переосмотр типа не выросла ли нога заново((( И нафига нам такой партнер?((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты немного с этого конца начал - конечно,каждый год приходить и доказывать,что у тебя рука или нога выросла - это напрягает,не спорю! Но что остается делать государству,если мнимых инвалидов число растет по липовым справкам?! И справки эти выписывают за определенное вознаграждение сами врачи! И как определить - ты точно инвалид или нет?! Дальше сам понимаешь,что к чему...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты немного с этого конца начал - конечно,каждый год приходить и доказывать,что у тебя рука или нога выросла - это напрягает,не спорю! Но что остается делать государству,если мнимых инвалидов число растет по липовым справкам?! И справки эти выписывают за определенное вознаграждение сами врачи! И как определить - ты точно инвалид или нет?! Дальше сам понимаешь,что к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лады проехали нам все равно не изменить систему ((( Но с тебя нетающий камаз)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Лады проехали нам все равно не изменить систему ((( Но с тебя нетающий камаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))) Да понял я уже... Про Камаз не скажу,но сам обязательно нарисуюсь! Надеюсь,ты мне больше рад будешь,чем Камазу?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да понял я уже... Про Камаз не скажу,но сам обязательно нарисуюсь! Надеюсь,ты мне больше рад будешь,чем Камазу?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Знаешь я хоть и работаю с железяками , но живым людям гораздо больше рад))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Знаешь я хоть и работаю с железяками , но живым людям гораздо больше рад))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Заметано!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заметано!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
кстати ты вроде говорил за зелье волшебное в твоих кладовых)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да был я на пенсии -ничего хорошего там нет(((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да. Да.....
Чую что пенсия у меня будет в 58.
СсылкаПожаловаться
На белорусов равняетесь? )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Весна
Весна
На белорусов равняетесь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здравый смысл и объективную реальность.Батька вовремя уловил тенденцию и настрой рос.правительства.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Обыватель
Обыватель
На здравый смысл и объективную реальность.Батька вовремя уловил тенденцию и настрой рос.правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, помолчу я лучше...за умную сойду))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Весна
Весна
Ой, помолчу я лучше...за умную сойду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чо?) У нас когда об этом заговорили?..Батька оперативно подсуетился))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
На белорусов равняетесь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже с нас дурные привычки переняли.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы тоже с нас дурные привычки переняли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например...?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Например...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне тут статья попадалась , как Ваш в Турцию на днях ездил и как он там распинался о дружбе с ней.)))
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария