11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё осталось, как было

Показухе не верю: предприятие с консервами. 
Завод, производящий автоприцепы, даже для оборонки!!! Очередная показуха!
А то, что большинство работников официально не оформлены?
И где они потом пенсию свою будут искать?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Странные вы с Лёхой! Не постоянные какие-то((
Думаю, друзья, так друзья, а получается, что не всегда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что то не понял к чему ты .
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не факт.Будем перенимать опыт Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китай постепенно пенсии внедряет. Зарплаты в Китае превысили российские. Так что пока идем в обратном направлении.(
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Китай постепенно пенсии внедряет. Зарплаты в Китае превысили российские. Так что пока идем в обратном направлении.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там платят пенсии гос.служащим и военным.О том что внедряют пенсии для остальных категорий-не попадалась инфа на глаза.
Честно говоря,пока в это верится с трудом.Сколько нужно времени и средств,что-бы безболезненно для экономики страны начать выплачивать пенсии 200-300 миллионам гражданам примерно?А может и всем 500-ста..Примерно прикидываю.
А зарплаты превысили российские,думаю из-за курса валют.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Обыватель
Обыватель
Там платят пенсии гос.служащим и военным.О том что внедряют пенсии для остальных категорий-не попадалась инфа на глаза.
Честно говоря,пока в это верится с трудом.Сколько нужно времени и средств,что-бы безболезненно для экономики страны начать выплачивать пенсии 200-300 миллионам гражданам примерно?А может и всем 500-ста..Примерно прикидываю.
А зарплаты превысили российские,думаю из-за курса валют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зарплаты превысили российские,думаю из-за курса валют.


Это что-то меняет? Важен результат. Уровень жизни в Китае растет. Юань осенью официально становится мировой валютой и это придаст еще один мощный толчок для развития их экономики.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А зарплаты превысили российские,думаю из-за курса валют.


Это что-то меняет? Важен результат. Уровень жизни в Китае растет. Юань осенью официально становится мировой валютой и это придаст еще один мощный толчок для развития их экономики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меняет.Потому-что курс рубля недооценен.
А что-бы вторая( или уже первая) экономика мира не позволяла расти уровню жизни,было-бы странно.Хотя,что-то мне подсказывает,что это касается миллионов 500,не больше.Остальные сводят концы с концами как и раньше.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Обыватель
Обыватель
Меняет.Потому-что курс рубля недооценен.
А что-бы вторая( или уже первая) экономика мира не позволяла расти уровню жизни,было-бы странно.Хотя,что-то мне подсказывает,что это касается миллионов 500,не больше.Остальные сводят концы с концами как и раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому-что курс рубля недооценен.

Смешно.
Открою страшную тайну. Курс рубля искуственно поддерживается сдерживанием рублевой массы. Тупо не пускают в оборот столько денег, сколько нужно для нормального развития экономики. Дифицит бюджета достиг почти триллиона. Этот пузырь будут раздувать до выборов. Потом либо он громко лопнет, либо лопнет наша экономика.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Потому-что курс рубля недооценен.

Смешно.
Открою страшную тайну. Курс рубля искуственно поддерживается сдерживанием рублевой массы. Тупо не пускают в оборот столько денег, сколько нужно для нормального развития экономики. Дифицит бюджета достиг почти триллиона. Этот пузырь будут раздувать до выборов. Потом либо он громко лопнет, либо лопнет наша экономика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну на...))) На Эхо подсказали? У меня другие сведения - что рубль недооценен намного! Такие факты - к нам из Германии уже за машинами едут! И иностранцы скупают много,потому как им сейчас дешевле выходит! А если покупают - то где крах экономики?!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ну на...))) На Эхо подсказали? У меня другие сведения - что рубль недооценен намного! Такие факты - к нам из Германии уже за машинами едут! И иностранцы скупают много,потому как им сейчас дешевле выходит! А если покупают - то где крах экономики?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рубль низкий, вот и скупают. Эхо не слушаю, на РБК Левченко рассказал. А вчера Виттель в программе обсуждал. Да я и сам вижу, как неплатежи нарастают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Рубль низкий, вот и скупают. Эхо не слушаю, на РБК Левченко рассказал. А вчера Виттель в программе обсуждал. Да я и сам вижу, как неплатежи нарастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если деньги идут в страну даже таким образом,что в этом плохого?! Многие государство именно только на этом и живут! А платежи нарастают потому,что многие не по средствам сначала начали жить - теперь расплачиваются... Все закономерно!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если деньги идут в страну даже таким образом,что в этом плохого?! Многие государство именно только на этом и живут! А платежи нарастают потому,что многие не по средствам сначала начали жить - теперь расплачиваются... Все закономерно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если деньги идут в страну- это конечно не плохо. Только вот отток капиталов продолжается, правда стал меньше. Наверное уже все оттекло.)) И не платежи нарастают, а НЕПЛАТЕЖИ. То есть предприятия не могут получить оплату за выполненную работу или отгруженную продукцию. Особенно это типично когда заказчик госструктуры.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если деньги идут в страну- это конечно не плохо. Только вот отток капиталов продолжается, правда стал меньше. Наверное уже все оттекло.)) И не платежи нарастают, а НЕПЛАТЕЖИ. То есть предприятия не могут получить оплату за выполненную работу или отгруженную продукцию. Особенно это типично когда заказчик госструктуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про неплатежи - значит у самих рыльце в пуху,раз боятся это обнародовать! Знают,что если начнут байгу,то и их делишки наружу вылезут... Все просто!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про неплатежи - значит у самих рыльце в пуху,раз боятся это обнародовать! Знают,что если начнут байгу,то и их делишки наружу вылезут... Все просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты это про Медведева с правительством?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ты это про Медведева с правительством?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вань,ну не надо... Ты понял,про что я!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вань,ну не надо... Ты понял,про что я!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно. Остались при своих. Просто мне все это очень не нравится. У Путина картина маслом, а я реально бываю на многих предприятиях и вижу совсем другую картинку.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Потому-что курс рубля недооценен.

Смешно.
Открою страшную тайну. Курс рубля искуственно поддерживается сдерживанием рублевой массы. Тупо не пускают в оборот столько денег, сколько нужно для нормального развития экономики. Дифицит бюджета достиг почти триллиона. Этот пузырь будут раздувать до выборов. Потом либо он громко лопнет, либо лопнет наша экономика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну этой не из этой степи.Определенные рычаги на поддержание курса используют все страны.Ну а ужасы,из разряда домыслов про то что лопнет наша экономика больше всего умиляют)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну этой не из этой степи.Определенные рычаги на поддержание курса используют все страны.Ну а ужасы,из разряда домыслов про то что лопнет наша экономика больше всего умиляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Димон с компанией повторяет те же ошибки, что и Гайдар. Все идет по тому же сценарию. Тогда все кончилось дефолтом 1998 года. Мы опять идем к тем же граблям.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А зарплаты превысили российские,думаю из-за курса валют.


Это что-то меняет? Важен результат. Уровень жизни в Китае растет. Юань осенью официально становится мировой валютой и это придаст еще один мощный толчок для развития их экономики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..осень для юаня пне кажется.. рановатой..)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Дым
Дым
..осень для юаня пне кажется.. рановатой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как заявила глава МВФ Кристин Лагард, принятое решение вступит в силу 1 октября 2016 года. В корзине SDR юаню отдадут 10,9 процента, то есть он будет на третьем месте после доллара (41,73 процента) и евро (30,93 процента). Топ-5 замкнут фунт стерлингов с долей 8,09 процента и японская иена (8,33 процента).
http://rg.ru/2015/12/02/yuan.html
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Как заявила глава МВФ Кристин Лагард, принятое решение вступит в силу 1 октября 2016 года. В корзине SDR юаню отдадут 10,9 процента, то есть он будет на третьем месте после доллара (41,73 процента) и евро (30,93 процента). Топ-5 замкнут фунт стерлингов с долей 8,09 процента и японская иена (8,33 процента).
http://rg.ru/2015/12/02/yuan.html
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..))).. тогда храним сбережения в доллар-евро-юанях..))..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не факт.Будем перенимать опыт Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чулок складывать деля на три кучки-доллары.евро.рубли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария