24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё осталось, как было

Показухе не верю: предприятие с консервами. 
Завод, производящий автоприцепы, даже для оборонки!!! Очередная показуха!
А то, что большинство работников официально не оформлены?
И где они потом пенсию свою будут искать?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Сейчас не знаю. Когда работал, тысяч 50-70 была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судоремонтный завод им Бутякова . Корабельный сварщик зп потолок 11 000р
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Судоремонтный завод им Бутякова . Корабельный сварщик зп потолок 11 000р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас около сотни выходит,а может и больше,на прокладке трубопровода... Но не всякого возьмут,а только с личным клеймом!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас около сотни выходит,а может и больше,на прокладке трубопровода... Но не всякого возьмут,а только с личным клеймом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может помнишь заходил сюда Максим Микрюков ( Бешеный МАКС) Инженер КС -Уренгой Ужгород оклад 24,700 Сварные на трубе 27-32 если вахтою
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Может помнишь заходил сюда Максим Микрюков ( Бешеный МАКС) Инженер КС -Уренгой Ужгород оклад 24,700 Сварные на трубе 27-32 если вахтою
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не,не помню... Опять же,Игорь,ты все в кучу не мешай - где КС - ка находится?! Если два нуля,возле Надыма - это одно,а если возле украинской границы какая нибудь сто десятая - то,понимаешь - это совсем другое! Разумеешь про что я?!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,не помню... Опять же,Игорь,ты все в кучу не мешай - где КС - ка находится?! Если два нуля,возле Надыма - это одно,а если возле украинской границы какая нибудь сто десятая - то,понимаешь - это совсем другое! Разумеешь про что я?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня КС -22 Помары у него КС -25 Починки...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У меня КС -22 Помары у него КС -25 Починки...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот то то и оно! Думаю,развивать тему не будем и так все понятно...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот то то и оно! Думаю,развивать тему не будем и так все понятно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будем будем но не здесь и не
сейчас)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Будем будем но не здесь и не
сейчас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обязательно!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Сейчас не знаю. Когда работал, тысяч 50-70 была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судостроительный завод им Горького. г. Зеленодольск Сварщик зп= от 17 до 24
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Судостроительный завод им Горького. г. Зеленодольск Сварщик зп= от 17 до 24
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие объявления и год назад скорее всего висели, и через год будут висеть. Наши как то догадались главного металлурга по объявлению искать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Такие объявления и год назад скорее всего висели, и через год будут висеть. Наши как то догадались главного металлурга по объявлению искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор это не объявы это реальная ЗП реальных людей с которыми повседневно общаюсь
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Виктор это не объявы это реальная ЗП реальных людей с которыми повседневно общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Путевый это аттестованый НАКС на виды работ, которые нам были нужны. Сварка в среде аргона жаропрочки, с зачисткой корня шва под ЦД, рентген, узк, образцы-свидетели, все дела. Сварщик сварщику рознь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Путевый это аттестованый НАКС на виды работ, которые нам были нужны. Сварка в среде аргона жаропрочки, с зачисткой корня шва под ЦД, рентген, узк, образцы-свидетели, все дела. Сварщик сварщику рознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Виктор Вы хотите сказать , что сварщик допущенный к выполнению оборон заказа в корабельной и авиастроительной промышленности Этими допусками не обладает?........
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Виктор Вы хотите сказать , что сварщик допущенный к выполнению оборон заказа в корабельной и авиастроительной промышленности Этими допусками не обладает?........
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего такого в оборонзаказе ну прям впечатлительного? Если такие работы есть, надо, если нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Чего такого в оборонзаказе ну прям впечатлительного? Если такие работы есть, надо, если нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Виктор Вы щас мне напомнили Пиранью Елену вот хоть я скину скрины всего и вся она не поверит и скажет фотожаба.
Видимо мы в разных Россиях живем?.....
Удачи нам всем и здоровья
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Виктор Вы щас мне напомнили Пиранью Елену вот хоть я скину скрины всего и вся она не поверит и скажет фотожаба.
Видимо мы в разных Россиях живем?.....
Удачи нам всем и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая такая жаба? И при чем здесь разные России? Если корень шва под ЦД представляешь какой он должен быть? Точно так же как и токарь токарю рознь, мои много не получали, тысяч 15-20 когда я с ними работал, но двухзаходный червяк резали, а на обдирке болванов многотонных некоторые до 50 получали, но если ты бы пришел ко мне, изначально тысяч бы 10 не больше получал бы, и на болванах так же. Что толку мне по объявлению перечислять и что на деле, я на этом деле собаку съел.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Какая такая жаба? И при чем здесь разные России? Если корень шва под ЦД представляешь какой он должен быть? Точно так же как и токарь токарю рознь, мои много не получали, тысяч 15-20 когда я с ними работал, но двухзаходный червяк резали, а на обдирке болванов многотонных некоторые до 50 получали, но если ты бы пришел ко мне, изначально тысяч бы 10 не больше получал бы, и на болванах так же. Что толку мне по объявлению перечислять и что на деле, я на этом деле собаку съел.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Виктор да бог с ним - я просто описываю то , что вижу
Понимаю не могут все 140 миллионов быть олигархами.
Мне как то понятнее и ближе система оплаты Святослава Федорова. Зп главврача зависела от Зп уборщицы . Сначала подыми ей и потом согласно коэфиценту по ранжиру всем остальным . А ноне повсеместно игра в одни ворота
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Сейчас не знаю. Когда работал, тысяч 50-70 была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сборка БПЛА г. Казань пос Высокая Гора пос. Дербышки Сварщик аргонщик по объяве = 50 в реале 27
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Какая очередь? Путевого сварщика днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Витя! Это точно! Зато всяких менеджеров, хоть палкой отшибай!
Я, перед институтом, год работал на станкостроительном заводе и получил специальность токаря-расточника 3-го разряда. За 3 месяца до моего увольнения, для поступления в ВУЗ, мне уже дали ученика, которого я выучил на такой-же разряд.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Витя! Это точно! Зато всяких менеджеров, хоть палкой отшибай!
Я, перед институтом, год работал на станкостроительном заводе и получил специальность токаря-расточника 3-го разряда. За 3 месяца до моего увольнения, для поступления в ВУЗ, мне уже дали ученика, которого я выучил на такой-же разряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это было в 1979г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария