29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё осталось, как было

Показухе не верю: предприятие с консервами. 
Завод, производящий автоприцепы, даже для оборонки!!! Очередная показуха!
А то, что большинство работников официально не оформлены?
И где они потом пенсию свою будут искать?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
ЭндрюВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Беда России в её размерах.Если в одном месте честных как дураков кинули то в другом эти самые честные вкалывают и надеяться.И так вот всю жизнь идёт по кругу.У нас сейчас показывали одного дурика по ТВ.Объявил голодовку потому что ему полгода зарплату не выдают.Первый месяц дали второй только половину.А он ещё четыре месяца задарма работал.Если бы умный был то уже на третий месяц положил бы на эту фирму и в другую ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне и до сих пор тысяч 40 должны, хотя и прокуратура проверила и трудовая инспекция((( Оштрафовали работодателя, а про выплату з/п ни одного слова(((
Уже полтора года прошло, а молчок(((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как то была тема или получать меньше,но с выплатами в пенсионный или больше,но без выплат - так многие выбирали второй вариант! так в чем дело - руководство предприятия идет на встречу - че опять не нравится?!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
99-й год расколбаса, а ты всё чудес ожидаешь Эндрю...
СсылкаПожаловаться
ПроСТО ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
99-й год расколбаса, а ты всё чудес ожидаешь Эндрю...
СсылкаПожаловаться
....И вечный бой... Покой нам только снится......
С Царизмом боролись... С Социализмом боролись...Теперь с Капитализмом боремся....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
....И вечный бой... Покой нам только снится......
С Царизмом боролись... С Социализмом боролись...Теперь с Капитализмом боремся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плов готовить умеешь?
СсылкаПожаловаться
ПроСТО ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Плов готовить умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
99-й год расколбаса, а ты всё чудес ожидаешь Эндрю...
СсылкаПожаловаться
удачный год. двушку купил за 5500 зелени.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
99-й год расколбаса, а ты всё чудес ожидаешь Эндрю...
СсылкаПожаловаться
Я уже привык! Теперь живу настоящим днём!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
никто никого за уши не тянет работать без официального оформления..)
не нравится работать на консервном заводе пусть тогда устраиваются дворниками..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
никто никого за уши не тянет работать без официального оформления..)
не нравится работать на консервном заводе пусть тогда устраиваются дворниками..)
СсылкаПожаловаться
типичный ответ местечкого олигарха ..---- не нравиться увольняйся за забором толпа голодных
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
никто никого за уши не тянет работать без официального оформления..)
не нравится работать на консервном заводе пусть тогда устраиваются дворниками..)
СсылкаПожаловаться
А если это не Москва , а колхоз развалившийся и один шанс заработать , даже не деньги , а корм для подсобного хозяйства , это на лето устроятся к местному фермеру ? Всё не так просто.
СсылкаПожаловаться
viktor
Не помню когда на заводе работал, чтобы зп вовремя платили. Не задержка была важна, а регулярность. А вот если и с регулярностью задерживали, работяги просто переставали работать, без всякого Путина, вот тогда все начинали шуршать, но явление было вполне обыденное.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Фраерка с собой заберём, на свободе он нам сгодится, а ежели что не так, на консервы пустим. (с).
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Привет земляк, а они, работники, сами должны о себе побеспокоиться, уши то не надо развешивать, cварщик одна из самых востребованых профессий, тем более в городе миллионнике, ему зарплату пообещали, и скорей всего чёрную, а теперь мужик сделавший четверых детей президенту плачется, да еслиб был мужиком, послал бы хозяина, а сдаётся мне это брать Гарунги, и нашёл бы себе новую работу , так нет, президенту плачется.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Привет земляк, а они, работники, сами должны о себе побеспокоиться, уши то не надо развешивать, cварщик одна из самых востребованых профессий, тем более в городе миллионнике, ему зарплату пообещали, и скорей всего чёрную, а теперь мужик сделавший четверых детей президенту плачется, да еслиб был мужиком, послал бы хозяина, а сдаётся мне это брать Гарунги, и нашёл бы себе новую работу , так нет, президенту плачется.
СсылкаПожаловаться
Привет, Степан! Ты рассуждаешь, как работодатель, у которого, по его словам, за воротами целая очередь стоит(( Фигово это((
Помнишь, как при СССР свои кадры учили, воспитывали, жильё давали и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Степан! Ты рассуждаешь, как работодатель, у которого, по его словам, за воротами целая очередь стоит(( Фигово это((
Помнишь, как при СССР свои кадры учили, воспитывали, жильё давали и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в обиду, но я тоже наёмный работник, но мне претят понты некоторых "специалистов" которые из себя супер- пупер корчат, а на поверку нихрена не стоят. Нормальный спец всегда востребован.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не в обиду, но я тоже наёмный работник, но мне претят понты некоторых "специалистов" которые из себя супер- пупер корчат, а на поверку нихрена не стоят. Нормальный спец всегда востребован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока с моим мнением считаются, но разбалованы "очередью за воротами"((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пока с моим мнением считаются, но разбалованы "очередью за воротами"((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая очередь? Путевого сварщика днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Какая очередь? Путевого сварщика днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какова ЗП для путевого сварщика?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А какова ЗП для путевого сварщика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас не знаю. Когда работал, тысяч 50-70 была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария