24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё, я обидилась...

 фразы дня сегодня в ленте дурацкие


Всё должно созревать...
И фрукты, и ягоды, и мысли, и разговоры.
Незрелым можно отравиться..)))

чай с ромашкой успокаивает только тогда , когда выплеснули кому то в лицо...



а как вы середину недели проводили?
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Тень_в_НочиВ ответ на 008
008
Завтра оторвусь ( зуп даю )... Воздам, таксказать по полной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена фкурсе? ей же тоже надо подготовится)))
оторва в таких делах обычно сверху)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
жена фкурсе? ей же тоже надо подготовится)))
оторва в таких делах обычно сверху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо сказать ей , а то она в этих делах не сильно продвинута))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на 008
008
Надо сказать ей , а то она в этих делах не сильно продвинута))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так подготовь)) нам же надо намеками до сути )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
так подготовь)) нам же надо намеками до сути )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вас понять... Утром геркулес номер 2 просила купить, днем на мороженое пробило, сейчас хнычет конфет шоколадных хочет ( просто шоколадку не надо )...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на 008
008
Как вас понять... Утром геркулес номер 2 просила купить, днем на мороженое пробило, сейчас хнычет конфет шоколадных хочет ( просто шоколадку не надо )...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не дусай нас понимать...мы сами себя не понимаем))
ничего через пару минут передумает и шоколад схомячит))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Завтра оторвусь ( зуп даю )... Воздам, таксказать по полной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не видел я её взгляда, но по-моему тяжёлый.
СсылкаПожаловаться
aleks
Море, море и снова море… сейчас двое приезжали- сервис/ обслуживание окон. Окно на кухне не совсем легко отрывается. Общался на английском, их родной испанский. Все что необходимо было узнать - в первую минуту услышал. А далее началось разводилово- необходимо снять/ разобрать / смазать.. одним словом €134 и ещё налог %21… ну а далее общение закончилось на моем испанском и слабеньком каталонском….Тефлоновый спрей и €30 за визит.. почти 8 вечера, снова на пляже….
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Море, море и снова море… сейчас двое приезжали- сервис/ обслуживание окон. Окно на кухне не совсем легко отрывается. Общался на английском, их родной испанский. Все что необходимо было узнать - в первую минуту услышал. А далее началось разводилово- необходимо снять/ разобрать / смазать.. одним словом €134 и ещё налог %21… ну а далее общение закончилось на моем испанском и слабеньком каталонском….Тефлоновый спрей и €30 за визит.. почти 8 вечера, снова на пляже….
СсылкаПожаловаться
окна окна ...море море...спрей испанский))) ну не плохо так день проходит )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
окна окна ...море море...спрей испанский))) ну не плохо так день проходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то море уже второй месяц как начался и так думаю до середины октября продолжиться. А так меня кормят периодически, стирают и гладят одежонку, периодически тихо скандальеро, ежели ночью холодный ветер- согревают и не только пуховым одеялом, ну и деребонят мой бюджет.. все нормально- скоро Новый год..!!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Вообще то море уже второй месяц как начался и так думаю до середины октября продолжиться. А так меня кормят периодически, стирают и гладят одежонку, периодически тихо скандальеро, ежели ночью холодный ветер- согревают и не только пуховым одеялом, ну и деребонят мой бюджет.. все нормально- скоро Новый год..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
среднестатистически нормальная семья,))) скоро спячка
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
среднестатистически нормальная семья,))) скоро спячка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не семья- девчонка со мной живёт уже третий год. Поднял в Чикаго бездомную на дороге..
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Нет не семья- девчонка со мной живёт уже третий год. Поднял в Чикаго бездомную на дороге..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну всеравно живете по-семейному))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
ну всеравно живете по-семейному))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На море ходим вместе и вместе возвращаемся..!!)))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
На море ходим вместе и вместе возвращаемся..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый к себе))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
каждый к себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня всегда две спальни, так как привык засыпать и спать один.. а так без комплексов- мы взрослые люди..!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Море, море и снова море… сейчас двое приезжали- сервис/ обслуживание окон. Окно на кухне не совсем легко отрывается. Общался на английском, их родной испанский. Все что необходимо было узнать - в первую минуту услышал. А далее началось разводилово- необходимо снять/ разобрать / смазать.. одним словом €134 и ещё налог %21… ну а далее общение закончилось на моем испанском и слабеньком каталонском….Тефлоновый спрей и €30 за визит.. почти 8 вечера, снова на пляже….
СсылкаПожаловаться
Да уж... Щас не стало звонков по теме, "В районе работает бригада по обслуживанию окон пластиковых..." Шаромыги.
А как-то находился я в отд. полиции, пришла тётка, шаромыги развели её отца на 140 000 руб., это где-под Трёшник зелени, с заменой труб каких-то.
Иногда пытаются проникнуть в квартиру газовики, вентиляционщики, электрики. Жене сказал, чтобы посылала всех к е..ни матери.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж... Щас не стало звонков по теме, "В районе работает бригада по обслуживанию окон пластиковых..." Шаромыги.
А как-то находился я в отд. полиции, пришла тётка, шаромыги развели её отца на 140 000 руб., это где-под Трёшник зелени, с заменой труб каких-то.
Иногда пытаются проникнуть в квартиру газовики, вентиляционщики, электрики. Жене сказал, чтобы посылала всех к е..ни матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прилетели рано утром в субботу, два тяжелых чемодана, ещё две громадные сумки( за каждую по $100 переплатил) и входная дверь в подъезд не открывается. Два ключа не проворачиваются- понимаю что новые замки. А сам на измене- берлога на сервисном обслуживании под охраной, а что там происходит… через двое суток все стало по нотам- все нормально. А замки поменяли, так как бдительность пенсионеров как всегда оказалась вовремя к месту- пытались войти в подъезд чужие…
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Прилетели рано утром в субботу, два тяжелых чемодана, ещё две громадные сумки( за каждую по $100 переплатил) и входная дверь в подъезд не открывается. Два ключа не проворачиваются- понимаю что новые замки. А сам на измене- берлога на сервисном обслуживании под охраной, а что там происходит… через двое суток все стало по нотам- все нормально. А замки поменяли, так как бдительность пенсионеров как всегда оказалась вовремя к месту- пытались войти в подъезд чужие…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беженцы азиатские?
В Испании какой- то закон есть, если жильё не занято, то заселяйся и закон на его стороне. По ТВ нашему говорили...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Беженцы азиатские?
В Испании какой- то закон есть, если жильё не занято, то заселяйся и закон на его стороне. По ТВ нашему говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю кто, но тут очень бдительно за чужими мордами присматривают. Нет чёрных, нет мусульман и азиатов..! Мою то когда увидели что открывает входную дверь- через минут пять на тлф звонок и уже в квартиру старшая по подъезду.. все на нервах/ бояться . Ну а когда меня увидела, малолетку рядом- сразу все устаканилось..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Море, море и снова море… сейчас двое приезжали- сервис/ обслуживание окон. Окно на кухне не совсем легко отрывается. Общался на английском, их родной испанский. Все что необходимо было узнать - в первую минуту услышал. А далее началось разводилово- необходимо снять/ разобрать / смазать.. одним словом €134 и ещё налог %21… ну а далее общение закончилось на моем испанском и слабеньком каталонском….Тефлоновый спрей и €30 за визит.. почти 8 вечера, снова на пляже….
СсылкаПожаловаться
Везде разводят, у женщины зять и дочь в этом сервисе, дочь менегер, зять установщик. Так сколько было слов, вплоть до лазерно-компьютерного-3D прибора, а мне дел было на восемь минут безо всяких приборов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария