Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всё фигня...меня вот что интересует

я заметил одну особенность....многие вместо слов вставляют картинку...получается своего рода клише....неужели так всё запущено, что уже слов нет)))) одни картинки остались)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
С картинкой интереснее. Если фотография - то это факт, значит не врёшь и всё понятно без слов.
СсылкаПожаловаться
баба яга
любые отношения между людьми-это сделка !
СсылкаПожаловаться
Светлана
на картинке тоже есть слова )

СсылкаПожаловаться
Светлана
на картинке тоже есть слова )

СсылкаПожаловаться
на картинке клише...а не твои мысли))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Кушкин, Кушкин!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Эх Кушкин, Кушкин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
который жил в столице франции мадриде....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои мысли, мои скакуны )))
по-твоему, значицца, мне нужно продублировать ниже картинки свои мысли? Гы-гы )) приветик) как делишки?
СсылкаПожаловаться
Светлана
мои мысли, мои скакуны )))
по-твоему, значицца, мне нужно продублировать ниже картинки свои мысли? Гы-гы )) приветик) как делишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без картинки никак не думается?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эмоции, интонацию, Вы тоже можете выразить словами? А картинка показывает образ, характер. Вот Ваше аве, много рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
А эмоции, интонацию, Вы тоже можете выразить словами? А картинка показывает образ, характер. Вот Ваше аве, много рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Ваше аве, много рассказывает.

Точно, воет от скуки ))) и до нас домогается ))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
словами можно....просто надо знать какие....а если не знать..то тогда да...только картинки с готовыми клише))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
картинка если в тему - то почему бы и нет? Вот я подумала, а картинка мою мысль наглядно отразила... Рази нет?))
Поздравляем друг друга на форуме не только словами, но и картинками подкрепляем, ведь приятно же ?))
СсылкаПожаловаться
Светлана
картинка если в тему - то почему бы и нет? Вот я подумала, а картинка мою мысль наглядно отразила... Рази нет?))
Поздравляем друг друга на форуме не только словами, но и картинками подкрепляем, ведь приятно же ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приятно видеть приятного человека приятно одетого приятно мыслящего и приятно поступающего
СсылкаПожаловаться
forum forum
приятно видеть приятного человека приятно одетого приятно мыслящего и приятно поступающего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До весны далеко, а ты уже...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мы и хотим Вас увидеть, покажитесь, серый Волчек.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Вот мы и хотим Вас увидеть, покажитесь, серый Волчек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня всегда удивляла страсть смотреть фото)))))) поэтому бизнес глянцевых журналов так процветает))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
меня всегда удивляла страсть смотреть фото)))))) поэтому бизнес глянцевых журналов так процветает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если, это лично на мой счет, то я не смотрю журналов, как-то времени не хватает и макулатуру собирать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ты же ставишь картинку вместо морды своего литца ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
+, ой, ниче, что не словами:)
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
ты как всегда мимо)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты как всегда мимо)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ты ,всегда в точку))
СсылкаПожаловаться
fred
А что Вы хотите,если 80 процентов Землян писать и читать разучились?!*Много Букф*-очень распространнённые слова в комментариях,не мной придуманы))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Словами это не передать, лучше один раз увидеть, чем СТО раз услышать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Словами это не передать, лучше один раз увидеть, чем СТО раз услышать!
СсылкаПожаловаться
) точно!
СсылкаПожаловаться
. .
Некоторые картинки очень точно выражают то, что хочешь написать кучей слов, предложений.)....и сарказм и юмор , и визуальное восприятие того, что хотел сказать...
СсылкаПожаловаться
. .
Некоторые картинки очень точно выражают то, что хочешь написать кучей слов, предложений.)....и сарказм и юмор , и визуальное восприятие того, что хотел сказать...
СсылкаПожаловаться
надо уметь точно выражать свои мысли)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
надо уметь точно выражать свои мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто читать буквы скучно, а так ...разнообразие)
СсылкаПожаловаться
Арина
Всем привет! ))
Картинки это ладно, по крайней мере понятны чувства, мысли... ассоциации короче. Давно сказано, что зрительные образы самые понятные.
Вы вот мне скажите почему некотрые участники на аву лепят фото известных людей - артистов, к примеру, писателей... Можно понять, когда висит анимашка, ну герой мульта....и т.п. ..Во-о-о-т!
СсылкаПожаловаться
Арина
Всем привет! ))
Картинки это ладно, по крайней мере понятны чувства, мысли... ассоциации короче. Давно сказано, что зрительные образы самые понятные.
Вы вот мне скажите почему некотрые участники на аву лепят фото известных людей - артистов, к примеру, писателей... Можно понять, когда висит анимашка, ну герой мульта....и т.п. ..Во-о-о-т!
СсылкаПожаловаться
потому что они хотят этот образ видеть на себе)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
потому что они хотят этот образ видеть на себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... или себя в нем... И главное персоналии-то такие красивые... если ты так же красив, то чего тушуешься?
СсылкаПожаловаться
Арина
Ага... или себя в нем... И главное персоналии-то такие красивые... если ты так же красив, то чего тушуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том как себя преподнести....как то по ящику показывали моделей без грима..ну до чего страшные....но стильные....а есть симпатичные...но грязные...с обвисшими животами....а ещё штаны на бедрах оденут, чтобы все сала какие есть на боках выперли....или вроде смотришь нормальная..замуж вышла..через год в бочку превратилась....и отмазка..типа я на кухне...готовить люблю....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Царевич! ..)) К Вам-то как раз этот образ подходит как никогда. Мне кажется, что Вы с ним даже характерами схожи с этим самым Вовкой )
СсылкаПожаловаться
как то противоречиво...если есть желание к прекрасному...почему тогда спрос на Логаны и Ко)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru