24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё фигня...меня вот что интересует

я заметил одну особенность....многие вместо слов вставляют картинку...получается своего рода клише....неужели так всё запущено, что уже слов нет)))) одни картинки остались)))))
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Сергей АбрамовВ ответ на forum forum
forum forum
ты как всегда мимо)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ты ,всегда в точку))
СсылкаПожаловаться
fred
А что Вы хотите,если 80 процентов Землян писать и читать разучились?!*Много Букф*-очень распространнённые слова в комментариях,не мной придуманы))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Словами это не передать, лучше один раз увидеть, чем СТО раз услышать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Словами это не передать, лучше один раз увидеть, чем СТО раз услышать!
СсылкаПожаловаться
) точно!
СсылкаПожаловаться
. .
Некоторые картинки очень точно выражают то, что хочешь написать кучей слов, предложений.)....и сарказм и юмор , и визуальное восприятие того, что хотел сказать...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Некоторые картинки очень точно выражают то, что хочешь написать кучей слов, предложений.)....и сарказм и юмор , и визуальное восприятие того, что хотел сказать...
СсылкаПожаловаться
надо уметь точно выражать свои мысли)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
надо уметь точно выражать свои мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто читать буквы скучно, а так ...разнообразие)
СсылкаПожаловаться
Арина
Всем привет! ))
Картинки это ладно, по крайней мере понятны чувства, мысли... ассоциации короче. Давно сказано, что зрительные образы самые понятные.
Вы вот мне скажите почему некотрые участники на аву лепят фото известных людей - артистов, к примеру, писателей... Можно понять, когда висит анимашка, ну герой мульта....и т.п. ..Во-о-о-т!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Арина
Арина
Всем привет! ))
Картинки это ладно, по крайней мере понятны чувства, мысли... ассоциации короче. Давно сказано, что зрительные образы самые понятные.
Вы вот мне скажите почему некотрые участники на аву лепят фото известных людей - артистов, к примеру, писателей... Можно понять, когда висит анимашка, ну герой мульта....и т.п. ..Во-о-о-т!
СсылкаПожаловаться
потому что они хотят этот образ видеть на себе)))
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на forum forum
forum forum
потому что они хотят этот образ видеть на себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... или себя в нем... И главное персоналии-то такие красивые... если ты так же красив, то чего тушуешься?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Арина
Арина
Ага... или себя в нем... И главное персоналии-то такие красивые... если ты так же красив, то чего тушуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том как себя преподнести....как то по ящику показывали моделей без грима..ну до чего страшные....но стильные....а есть симпатичные...но грязные...с обвисшими животами....а ещё штаны на бедрах оденут, чтобы все сала какие есть на боках выперли....или вроде смотришь нормальная..замуж вышла..через год в бочку превратилась....и отмазка..типа я на кухне...готовить люблю....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Царевич! ..)) К Вам-то как раз этот образ подходит как никогда. Мне кажется, что Вы с ним даже характерами схожи с этим самым Вовкой )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
как то противоречиво...если есть желание к прекрасному...почему тогда спрос на Логаны и Ко)))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на forum forum
forum forum
как то противоречиво...если есть желание к прекрасному...почему тогда спрос на Логаны и Ко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зануда ))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Светлана
Светлана
зануда ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет же))) люблю точность
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
посети Новосиб ...европеек практически нет...70 процентов правый руль и 30 процентов наверное лады да волги
СсылкаПожаловаться
Slavik


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария