11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё для Народа !

Давайте делиться , кто каки е гадости на работе делает, для того чтобы жить лучше было ( себе естественно , тоесть народу )

Я вот сейчас работаю делаю пельмени, вернее фарш для них. Купленные на рынке дешёвые котлеты вымачиваются, добавляется туалетная бумага 1 к 1 соль перец по вкусу. Всё это завёртывается в тесто из муки низшего сорта размешанной с бустилатом ( вместо яиц для клейкости ) И фасуются в разного вида пакетики :
Сегодня у нас пакетиков 2 вида : Элитные вкусняшки по цене 170 р кг и Цезарь ( эти реально дорогие ) 320 р кг

А вы друзья чем занимаетесь целый день на работе ? :)) Что вкусненького приготовили ? Не стесняйтесь делитесь рецептами !
Лика Морриган
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
1456789
Лыжник ЛетающийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Купил что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет продаю! Идею.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Нет продаю! Идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно это, алигархов не так и много, золото опять же нужно, а вот автошамунь или полироль назвать с приставкой нано и цену втрое дороже, это да... И ведь покупают, сам видел, как на рынке один умный чедловек втирал другому умному человеку про использованные нанотехнологии, даже не зная что значит нано, ну не удержался я, спросил...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Сложно это, алигархов не так и много, золото опять же нужно, а вот автошамунь или полироль назвать с приставкой нано и цену втрое дороже, это да... И ведь покупают, сам видел, как на рынке один умный чедловек втирал другому умному человеку про использованные нанотехнологии, даже не зная что значит нано, ну не удержался я, спросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтож Россия страна непуганных идиотов. Есть минимум сто способов честного отъема денег у населения.
СсылкаПожаловаться
Сергей
убил бы всех но лицензию не дают
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Сергей
Сергей
убил бы всех но лицензию не дают
СсылкаПожаловаться
какой кошмар мааааамаааааа
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
какой кошмар мааааамаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
а я только добрые дела делаю....
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Slawa
Slawa
а я только добрые дела делаю....
СсылкаПожаловаться
будешь крокадилом ГЕНОЙ
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
будешь крокадилом ГЕНОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))ржунимагу
Саша!я стесняюсь спросить?А кто тАдА чебурашкой?)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Нашла, чем гордиться....для чего выложила все эти подробности? Слава Богу, мы не покупаем никакие полуфабрикаты - сами кушайте....Фу и бе... На работе, милочка, работать надо, а не гадости делать.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Нашла, чем гордиться....для чего выложила все эти подробности? Слава Богу, мы не покупаем никакие полуфабрикаты - сами кушайте....Фу и бе... На работе, милочка, работать надо, а не гадости делать.
СсылкаПожаловаться
Господи Ольга, девушке просто заняться нечем, не получится лепить Цезарь подпольно, особенно мини...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Господи Ольга, девушке просто заняться нечем, не получится лепить Цезарь подпольно, особенно мини...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, а может и не девушке?.. Мало ли в интернете, неизвестно кого, мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, а может и не девушке?.. Мало ли в интернете, неизвестно кого, мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик! Точно не подумал, хотя разницы то нету...
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Приветик! Точно не подумал, хотя разницы то нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, Саша ты дашь 100 % что за Оксану Оксана пишет ? :))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Господи Ольга, девушке просто заняться нечем, не получится лепить Цезарь подпольно, особенно мини...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать можно чё угодно! Из г-на конфетку лепят!
СсылкаПожаловаться
Анна
..Устаревшие технологии..Ещё в ссср на этом бизнес делали,а вы..гадости..)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Плачунимагурыдаю))))))
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Вот вы гадости на работе,а я картошку выкопал на огороде до дождя и рад этому!!!!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
Вот вы гадости на работе,а я картошку выкопал на огороде до дождя и рад этому!!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!:))
А я уже и другие корнеплоды:))
Скажу Вам по секрету уже и в ямке охланяются:))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Переходим на натуральное хозяйство!!!
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария