29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё для Народа !

Давайте делиться , кто каки е гадости на работе делает, для того чтобы жить лучше было ( себе естественно , тоесть народу )

Я вот сейчас работаю делаю пельмени, вернее фарш для них. Купленные на рынке дешёвые котлеты вымачиваются, добавляется туалетная бумага 1 к 1 соль перец по вкусу. Всё это завёртывается в тесто из муки низшего сорта размешанной с бустилатом ( вместо яиц для клейкости ) И фасуются в разного вида пакетики :
Сегодня у нас пакетиков 2 вида : Элитные вкусняшки по цене 170 р кг и Цезарь ( эти реально дорогие ) 320 р кг

А вы друзья чем занимаетесь целый день на работе ? :)) Что вкусненького приготовили ? Не стесняйтесь делитесь рецептами !
Лика Морриган
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
L FisherВ ответ на юрий майко
юрий майко
Как это может мерить толщину стенки трубы? У него губки роликовые какие-то,фото мелкое,плохо видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может это не для трубы, а просто для листового материала - там разные конструкции есть
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А ну если иметь ввиду индикаторный микрометр, то их да, называют так у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде как просто индикатор без микрометрического винта. А еще есть ультразвуковые - два датчика и приемник - эти на тестер похожи
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вроде как просто индикатор без микрометрического винта. А еще есть ультразвуковые - два датчика и приемник - эти на тестер похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УЗ не для труб, но не важно, толщиномер, запомню, хотя и не пригодится, трубы как-то не применяем...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
УЗ не для труб, но не важно, толщиномер, запомню, хотя и не пригодится, трубы как-то не применяем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) Мало ли...я вон тоже до сегодняшнего дня машинерией не занимался :) А знания лишними никогда не бывают! :)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на L Fisher
L Fisher
:) Мало ли...я вон тоже до сегодняшнего дня машинерией не занимался :) А знания лишними никогда не бывают! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это правильно...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
УЗ не для труб, но не важно, толщиномер, запомню, хотя и не пригодится, трубы как-то не применяем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш, но зато толщину лакокрасочного покрытия при покупе б/у машинки знать просто необходимо, учитывая честность продавцов.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, но зато толщину лакокрасочного покрытия при покупе б/у машинки знать просто необходимо, учитывая честность продавцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Магнитик с тряпочкой, дёшево и сердито...
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
вот уж несколько веков мы пельяшки свои лепим! Одно плохо -скотину перестали держать, а на рынке мясо....
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
вот уж несколько веков мы пельяшки свои лепим! Одно плохо -скотину перестали держать, а на рынке мясо....
СсылкаПожаловаться
Не ну люди то ежедневно мрут
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
По ходу один я дураком росту. Даже гадости сделать никому не могу. :(
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
По ходу один я дураком росту. Даже гадости сделать никому не могу. :(
СсылкаПожаловаться
правильно не надо а то в старушку шапокляк превратишся
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
По ходу один я дураком росту. Даже гадости сделать никому не могу. :(
СсылкаПожаловаться
Александер, не переживайте я такой же!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Александер, не переживайте я такой же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже о другом переживаю. Сегодня как раз пельмени Цезарь ел:( Вот теперь думаю, идти ли в толчек с туалетной бумагой. Или бумагу не брать, коль она в пельменях есть:)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Я уже о другом переживаю. Сегодня как раз пельмени Цезарь ел:( Вот теперь думаю, идти ли в толчек с туалетной бумагой. Или бумагу не брать, коль она в пельменях есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмите лучше свежую бумагу, а то в пельменях она бэушная была!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А осчастливить народ и расширить производство не думаете?? Черную икру из глаз кильки, колбасу из обезяньего вымени с бумагой от воздушных фильтров авто в производство пустить не собираетесь? Диликатес будет на ура!
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А осчастливить народ и расширить производство не думаете?? Черную икру из глаз кильки, колбасу из обезяньего вымени с бумагой от воздушных фильтров авто в производство пустить не собираетесь? Диликатес будет на ура!
СсылкаПожаловаться
Лучше просто бумагой от воздушных фильтров авто торговать называя её сушоной обезьяньей печенью :)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Лучше просто бумагой от воздушных фильтров авто торговать называя её сушоной обезьяньей печенью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. на нанотехнологии ваше предпрятие не способно. Поддержки от Чубайса не давать!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Т.е. на нанотехнологии ваше предпрятие не способно. Поддержки от Чубайса не давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "сушоная обезьянья печень" из бумаги от фильтров? Это ли не нанотехнологии???
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А "сушоная обезьянья печень" из бумаги от фильтров? Это ли не нанотехнологии???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет - это "ловкость рук".Вот если из бумаги от фильтров штамповать коробочки для упаковки золотых слитков и впаривать олигархам в комплекте на 15% дороже! Вот нанотехнологии!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Нет - это "ловкость рук".Вот если из бумаги от фильтров штамповать коробочки для упаковки золотых слитков и впаривать олигархам в комплекте на 15% дороже! Вот нанотехнологии!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купил что ли???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария