14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё больше в лес я не ходок ))

 В субботу возили в лес ! В Кукуево натурально за сотни вёрст!  Да ещё нашли мне полянку ,и сказали шобы я не вставала пока не  соберу всё что на ней!  А потом я возякалась с урожаем даров лесных) Не всё же лучше на рынке прикупить и спокойно, и не устанешь как собака Так что сбором грибов больше не занимаюся) Выхи мои прошли так  Не знаю кому может нравится многочасовое шатанье по лесу
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Дым
Мой глупый земляк Солоухин зовет вас в лес соленые рыжики собирать. Да плюньте вы ему в его соленые
рыжики! (С)..
СсылкаПожаловаться
Елена
ужас ужасный..
люблю просто гулять по хорошему лесу с соснами и белым мхом, для этого надо минимум 120 км отъехать от СПб..
таращиться в поисках грибов - не мое, особенно не мое их чистить и в общем-то есть тоже..
в августе муж съездил за грибами под Псков, аж за 250 км (в одну сторону!), потратил целый день, уйму бензина тысячи на 2 видимо, поймал штраф на 500 рублей и привез 2 корзинки, одно большое ведро и 3 пакета белых-красных и лесичек, чистил с 5 до 12 ночи...то, что не смог вычистить, отдала сестре..
ну и зачем такое над собой издевательство??? и такой расход времени и денежных средств?
СсылкаПожаловаться
жДуня
люблю бродить, не спеша, по сосновому осеннему бору...
когда пахнет прелой листвой... кидать в топку чернику и бруснику,
срывая их с куста... а ещё находить вот таких красавцев:







получаю колоссальное удовольствие от таких прогулок! ))
СсылкаПожаловаться
Весна
Не пойму...ты жалуешься или хвастаешь? ))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Не пойму...ты жалуешься или хвастаешь? ))))
СсылкаПожаловаться
Да чем хвастаться то)) Измученой физией и уставшими ногами))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Да чем хвастаться то)) Измученой физией и уставшими ногами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще против насилия...надо было не соглашаться, если не любишь лес)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Я вообще против насилия...надо было не соглашаться, если не любишь лес)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала что смогу ! Ан нет не впечатлило совсем
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Никак не могу понять, что любит моя жена= ходить по лесу и грибы собирать или ей нравится с ножом 2часа медленно бродить!?!


27.09.16 в 15.03
а, это вечер того же дня
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Никак не могу понять, что любит моя жена= ходить по лесу и грибы собирать или ей нравится с ножом 2часа медленно бродить!?!


27.09.16 в 15.03
а, это вечер того же дня
СсылкаПожаловаться
Ай мухомор красавец!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А плакать то зачем)) А про учителя да очень хорошая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария