24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё больше в лес я не ходок ))

 В субботу возили в лес ! В Кукуево натурально за сотни вёрст!  Да ещё нашли мне полянку ,и сказали шобы я не вставала пока не  соберу всё что на ней!  А потом я возякалась с урожаем даров лесных) Не всё же лучше на рынке прикупить и спокойно, и не устанешь как собака Так что сбором грибов больше не занимаюся) Выхи мои прошли так  Не знаю кому может нравится многочасовое шатанье по лесу
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Привет! Я люблю ходить в лес. К сожалению времени на это нет. Но как только свободное время- бегом. В лесу хорошо. Деревья шумят, птички летают. А воздух......... час в лесу- на неделю позитива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ну не знаю) У меня один негатив и ноги устали еле в себя пришла
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Ой ну не знаю) У меня один негатив и ноги устали еле в себя пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не романтик ты.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Не романтик ты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не не романтик, ни разу ...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Роман
Роман
В субботу возили в лес ! В Кукуево натурально за сотни вёрст!

СсылкаПожаловаться
Каблучки классненькие
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
В субботу возили в лес ! В Кукуево натурально за сотни вёрст!

Я уж подумал, что на "субботник"

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
В субботу возили в лес ! В Кукуево натурально за сотни вёрст!

Я уж подумал, что на "субботник"

СсылкаПожаловаться
Я ваааще то про грибы в топике написала)) А Вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Сбор грибов -это само по себе очень опасное занятие.В лесу человека подстерегают ямы от поваленных деревьев,острые ветки так и норовят воткнуться в глаза смотрящего себе под ноги человеку,ядовитые змеи поджидаю на пеньках любителей опят и многое многое..
Но это ещё не так страшно и ужасно по сравнению с маленькими ,злобными Клещами,которые полчищами населяют лесные массивы,и по причине малонаселённости лесов полноценной для них пищи в виде зверей,с большой охотой лакомятся людьми,которые рискнули забрести в их царство.
Клещи просто набрасываются на грибников,сотнями и тысячами цепляются за одежду их жертвы,и затаиваются в складках,а уже дома у горе-грибника расползаются по углам вновь приобретённого для них жилища,и с наступлением темноты нападают на заснувшую, ничего не подозревающую жертву, впиваются в кожу и наступает кровавый пир,даже можно услышать чавканье и скрёжет зубов,голодное,.а после сытое сопенье напившихся крови злобных кровососов....Жертва ослабевает от потери крови,и может даже умереть от последствий укусов..
Вот такие дела))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Сбор грибов -это само по себе очень опасное занятие.В лесу человека подстерегают ямы от поваленных деревьев,острые ветки так и норовят воткнуться в глаза смотрящего себе под ноги человеку,ядовитые змеи поджидаю на пеньках любителей опят и многое многое..
Но это ещё не так страшно и ужасно по сравнению с маленькими ,злобными Клещами,которые полчищами населяют лесные массивы,и по причине малонаселённости лесов полноценной для них пищи в виде зверей,с большой охотой лакомятся людьми,которые рискнули забрести в их царство.
Клещи просто набрасываются на грибников,сотнями и тысячами цепляются за одежду их жертвы,и затаиваются в складках,а уже дома у горе-грибника расползаются по углам вновь приобретённого для них жилища,и с наступлением темноты нападают на заснувшую, ничего не подозревающую жертву, впиваются в кожу и наступает кровавый пир,даже можно услышать чавканье и скрёжет зубов,голодное,.а после сытое сопенье напившихся крови злобных кровососов....Жертва ослабевает от потери крови,и может даже умереть от последствий укусов..
Вот такие дела))
СсылкаПожаловаться
Готовый сценарий фильма ужасов.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Сбор грибов -это само по себе очень опасное занятие.В лесу человека подстерегают ямы от поваленных деревьев,острые ветки так и норовят воткнуться в глаза смотрящего себе под ноги человеку,ядовитые змеи поджидаю на пеньках любителей опят и многое многое..
Но это ещё не так страшно и ужасно по сравнению с маленькими ,злобными Клещами,которые полчищами населяют лесные массивы,и по причине малонаселённости лесов полноценной для них пищи в виде зверей,с большой охотой лакомятся людьми,которые рискнули забрести в их царство.
Клещи просто набрасываются на грибников,сотнями и тысячами цепляются за одежду их жертвы,и затаиваются в складках,а уже дома у горе-грибника расползаются по углам вновь приобретённого для них жилища,и с наступлением темноты нападают на заснувшую, ничего не подозревающую жертву, впиваются в кожу и наступает кровавый пир,даже можно услышать чавканье и скрёжет зубов,голодное,.а после сытое сопенье напившихся крови злобных кровососов....Жертва ослабевает от потери крови,и может даже умереть от последствий укусов..
Вот такие дела))
СсылкаПожаловаться
Здрасьте!) Да не бог миловал от такого хотя бы)
СсылкаПожаловаться
aleks
В лес все же надо ходить- скажем так успокоить нервную и воздух. Что то поднимать с земли- это все же гимнастика, не знаю насколько можно быть уверенным что грибы полезны, но все же Федя грил что его семья только с леса и питается. Ой пардон сбрехал- еще побирается на разных нац праздниках.. Смотрел как то то что у нас продается- сплошной китай на прилавках- тут стопудово отрава.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у нас в деревне всё лето не было грибов, а сейчас как прорвало. рыжики, грузди...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас в деревне всё лето не было грибов, а сейчас как прорвало. рыжики, грузди...
СсылкаПожаловаться
это где- как деревня зовётся
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
это где- как деревня зовётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
челябнская область чебаркульский район деревня Шабунино.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Последние пару лет у нас массовый сбор грибов начинался во второй половине октября. И прошедшим летом их, практически, не было. Но ждем-с!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на конь педальный
конь педальный
Последние пару лет у нас массовый сбор грибов начинался во второй половине октября. И прошедшим летом их, практически, не было. Но ждем-с!
СсылкаПожаловаться
А, чего ждать шампиньоны навалом Донбасс.Спепные, а запах не у стаишэж юз
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А, чего ждать шампиньоны навалом Донбасс.Спепные, а запах не у стаишэж юз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не понял что произошло . ПС
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Даже не понял что произошло . ПС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вешенки и шампиньоны есть круглый год на рынке, но я их за грибы не считаю...(
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А у нас клещей опять полно. пока что-то не тянет
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надеюсь, мой друг не будет против, если я тут выложу его фото. ))

СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Надеюсь, мой друг не будет против, если я тут выложу его фото. ))

СсылкаПожаловаться
Вечер пропал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария