11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда об истории США

http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=1809953&f=15Чудинов и Ющенко курят в сторонке, а про Фоменко даже речи нет
Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Клочков Вячеслав
Наверное, это в Рухнаме посмотреть надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вспомним всё, что необходимо вспомнить, ради призвания множить свой род, призвания, отпущенного нам в качестве небесной благодати со времен пророка Нуха (Ноя).

Даровав туркменам священное право умножаться числом, великий Аллах наделил их двумя неотъемлемыми чертами: ВДОХНОВЕНИЕМ и ЦЕЛЬНОСТЬЮ. Озаряя светом их души, он зажег светоч РАЗУМА в их сознании. Соответственно и нарек своё творение ТЮРК ИМАН (родом из света). Так в мире появились туркмены."
Старанно что и мы тоже так появились... ;-)
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Наверное, это в Рухнаме посмотреть надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого!

"Выше голову, туркмен! Больше уверенности в себе! Тебе многое дано. Но взамен ты многое должен отдать. Прежде всего, свой труд, усердие, разумение, все то, чем вымостили дорогу в вечность тысячи и тысячи поколений туркмен. Только туркмен сделает туркмена туркменом!"
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Michael
Michael
Ого!

"Выше голову, туркмен! Больше уверенности в себе! Тебе многое дано. Но взамен ты многое должен отдать. Прежде всего, свой труд, усердие, разумение, все то, чем вымостили дорогу в вечность тысячи и тысячи поколений туркмен. Только туркмен сделает туркмена туркменом!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гм... Я бы поспорил. На мой взгляд, одного туркмена недостаточно, чтобы сделать туркмена. Нужна еще туркменка.:))))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Гм... Я бы поспорил. На мой взгляд, одного туркмена недостаточно, чтобы сделать туркмена. Нужна еще туркменка.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а вот так написано... Так что ничего не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Наверное, это в Рухнаме посмотреть надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"К 10-12 годам туркменские дети достигали совершенства, усваивали весь кодекс национального воспитания, обретали жизненный кругозор. Для них физическое здоровье было неотделимо от ясности ума и чистоты сердца, а потому они вырастали цельными и гармоничными людьми."...

Вопрос (поднимает руку). А после 10-12 лет что происходит с детьми? Ну вот стали Совершенными, а в 13 лет?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Michael
Michael
"К 10-12 годам туркменские дети достигали совершенства, усваивали весь кодекс национального воспитания, обретали жизненный кругозор. Для них физическое здоровье было неотделимо от ясности ума и чистоты сердца, а потому они вырастали цельными и гармоничными людьми."...

Вопрос (поднимает руку). А после 10-12 лет что происходит с детьми? Ну вот стали Совершенными, а в 13 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в 13 - обрезание. :))))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А в 13 - обрезание. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот далее..."Туркмен, брат мой! Это и есть наша с тобой Рухнама."...
Вспомнил песню...припев такой...
"Мне не думать об этом нельзя,
И не помнить об этом не вправе я, -
Это наша с тобою земля,
Это наша с тобой биография.";

Видно закончил политучебу и был отличником!
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А в 13 - обрезание. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Благословенна земля туркменская, под каждой пядью которой сокрыты несметные богатства! Земля наша таит в своих недрах много сокровищ, но их не меньше и на ее поверхности, горы и море переполнены природными дарами. Земля эта настолько благодатна, что родит в любое время года, брошенное в нее зерно прорастает тысячью!"...

"Благословенна русская земля,
открытая для доброго зерна!
Благословенны руки ее пахарей,
замасленною вытертые паклей!
Благословенно утро человека
у Кустаная
или Челекена,
который вышел рано на заре
и поразился
вспаханной земле,
за эту ночь
его руками поднятой,
но лишь сейчас
во всем величье понятой!"
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Michael
Michael
а кто изобрел Туркмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туркмен создал Туркменбаши...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Туркмен создал Туркменбаши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э нет....Я уже писал выше выситав в Рухнаме...
Вспомним всё, что необходимо вспомнить, ради призвания множить свой род, призвания, отпущенного нам в качестве небесной благодати со времен пророка Нуха (Ноя).

Даровав туркменам священное право умножаться числом, великий Аллах наделил их двумя неотъемлемыми чертами: ВДОХНОВЕНИЕМ и ЦЕЛЬНОСТЬЮ. Озаряя светом их души, он зажег светоч РАЗУМА в их сознании. Соответственно и нарек своё творение ТЮРК ИМАН (родом из света). Так в мире появились туркмены."
СсылкаПожаловаться
Michael
И так первые переселенцы прибыли в Америку в 1620 году...а первый ингуш-чеченец - 1655... Интересно, как это так вышло?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Michael
Michael
И так первые переселенцы прибыли в Америку в 1620 году...а первый ингуш-чеченец - 1655... Интересно, как это так вышло?
СсылкаПожаловаться
при чем уже с фамилией с русским окончанием -в, которые у чеченцев стали с 19века распространятся, получается на машине времени
СсылкаПожаловаться
Michael
"Правда, он намерено добавил приставку "арер", то есть "уличное, другое", так и появился штат "Аризона"." ...Я могу оспорить, что это были Армяне... арАзона...во мне течет армянская кровь...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
"Правда, он намерено добавил приставку "арер", то есть "уличное, другое", так и появился штат "Аризона"." ...Я могу оспорить, что это были Армяне... арАзона...во мне течет армянская кровь...
СсылкаПожаловаться
Ну а как Вам Кирк Керкорян... он даже в кризис смог в Лас-Вегасе построить самый дорогой отель...))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Michael
Michael
"Правда, он намерено добавил приставку "арер", то есть "уличное, другое", так и появился штат "Аризона"." ...Я могу оспорить, что это были Армяне... арАзона...во мне течет армянская кровь...
СсылкаПожаловаться
На языке индейцев Навахо эта земля называется "алисOнак".
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
На языке индейцев Навахо эта земля называется "алисOнак".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индейцы просто не знали что первыми на Земле были армяне и они уже назвали их Земли по своему...;-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Michael
Michael
Индейцы просто не знали что первыми на Земле были армяне и они уже назвали их Земли по своему...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АрмЯне-землЯне....А что, вполне разумная мысль!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
АрмЯне-землЯне....А что, вполне разумная мысль!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если еще глубже копнуть, то куда поплыли древние греки за золотым руном...в Колхиду... А они мужики, без женщин были долго...так что кто там остался в потомках? Греки...в общем если историю потянуть за ниточки, то такого можно навязать... Мы ж не знаем, кого они с собой назад увезли, а может уже назад на корабле поехали другие, кто отнял их у греков. Куда они потом поплыли...может и открыли Америку раньше... ))) Ща чего нить раскопают и нам об этом скажут через несколько веков. Все одно окажется что русский мужик и там пахал землю раньше, он просто забрел туда через Беренгов пролив... )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Michael
Michael
А если еще глубже копнуть, то куда поплыли древние греки за золотым руном...в Колхиду... А они мужики, без женщин были долго...так что кто там остался в потомках? Греки...в общем если историю потянуть за ниточки, то такого можно навязать... Мы ж не знаем, кого они с собой назад увезли, а может уже назад на корабле поехали другие, кто отнял их у греков. Куда они потом поплыли...может и открыли Америку раньше... ))) Ща чего нить раскопают и нам об этом скажут через несколько веков. Все одно окажется что русский мужик и там пахал землю раньше, он просто забрел туда через Беренгов пролив... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Нельзя давать "кайло истории" в наши ручонки иначе нароем такого, что мир ужаснется!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот! Нельзя давать "кайло истории" в наши ручонки иначе нароем такого, что мир ужаснется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мир уже нарыл. Он только боиться рассказать правду о Северной цивилизации... ))) Ну вся история тогда летит к черту. Особенно последние 2000 лет. ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария