Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вся правда об истории США

http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=1809953&f=15Чудинов и Ющенко курят в сторонке, а про Фоменко даже речи нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Да, уж, хохлы отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
))))) Ага и Чуваши им братья!)))) А что, тоже язык к финно - угорской группе принадлежит!))) Стас, прям наповал убил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я без подкола. Просто тут недавно ещё на одну сказку натолкнулся.)http://topwar.ru/30066-chechenskie-mify-...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да так по братски,иногда кусаются.А в целом они друг-за- друга всегда http://www.youtube.com/watch?v=s4c2t3PZl...
СсылкаПожаловаться
))))) Ага и Чуваши им братья!)))) А что, тоже язык к финно - угорской группе принадлежит!))) Стас, прям наповал убил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуваши не относятся к фино-угорской группе, это тюркоязычная семья.
СсылкаПожаловаться
чуваши не относятся к фино-угорской группе, это тюркоязычная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чистых чувашей сейчас практически и не осталось-то.( ничего личного!) Почти поголовно на мордовском разговаривают.Согласен что их язык (родной) древнебулгарский и к тюркоязычной группе относится, но ассимииляция своё дело делает... А вот ижора, мокша и эрзя,да ещё и удмурты это фино угоры. Живу-то совсем рядом. Ну например как север Таджикистана, где язык гораздо ближе к узбекскому, чем к южному диалекту, который ближе к афганскому фарси.
СсылкаПожаловаться
Да чистых чувашей сейчас практически и не осталось-то.( ничего личного!) Почти поголовно на мордовском разговаривают.Согласен что их язык (родной) древнебулгарский и к тюркоязычной группе относится, но ассимииляция своё дело делает... А вот ижора, мокша и эрзя,да ещё и удмурты это фино угоры. Живу-то совсем рядом. Ну например как север Таджикистана, где язык гораздо ближе к узбекскому, чем к южному диалекту, который ближе к афганскому фарси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так же я был крайне удивлен, когда узнал что венгры и эстонцы то же относятся к фино угорам, так же ханты и манси, и по телеку слышал их говор, есть схожие слова с удмуртскими, а удмуртский я малехо знаю..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нет есть такие историки , мне один доказывал , что армяне и прибалты одинаковой группы , я не спорил , а че спорил , ладно там литовцы или латыши у них одна языковая , но вот эстонцев и армян в одну загнать , я как то не понял
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
нет нет есть такие историки , мне один доказывал , что армяне и прибалты одинаковой группы , я не спорил , а че спорил , ладно там литовцы или латыши у них одна языковая , но вот эстонцев и армян в одну загнать , я как то не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В школе попадалась статья что грузины по языку ближе к баскам и даже этимология слова биримбил ( колесо) на двух страницах разбиралась. Да бог с ними,диссертации надо же кому-то писать и защищать.
СсылкаПожаловаться
Фино-угорская группа. Гляньте кто туда входит...
СсылкаПожаловаться
Привет.На мой взгляд не очень они и похожи языки.Финский сейчас постоянно слушаю а чеченский было дело тоже слушал.А насчёт внешности согласен полностью.При этом это уже смесь с другими.Чистокровные чечены выглядят не так как мы привыкли их видеть сейчас.Но их очень мало.А вообще с нохчи можно иметь дело...но не с молодёжью
СсылкаПожаловаться
«Кавказский тип — для изучения я взял именно этот тип, горский тип Кавказа, потому как его южный склон производит самую красивую расу людей, под этой расой я в первую очередь подразумеваю грузин. Все физиологические признаки сводятся к этому. Таким образом мы должны с большой уверенностью утверждать, что Кавказ — это место рождения человечества.»
— Иоганн Фридрих Блуменбах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все-таки придерживаюсь версии генетиков, что предки человека пришли из африки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаешь, гены - это такая штука упрямая, им не прикажешь, историю им не перепишешь, идеология, религия им по барабану!)))
Геном человека и обезьяны совпадает на 90% - значит родичи как минимум! Кстати в некоторых случаях различия в геноме человека и обезьяны, меньше чем различия у людей разных рас.
Другое дело, что речь идет о так называемой "мусорной ДНК" - не несущей значимой информации части генома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык в том-то и дело, что все живые существа на планете земля - в той или иной степени - родичи. Что собственно и утверждал Дарвин.
Вообще сейчас генетика приносит все больше и больше разочарований последователям "креационистской" теории возникновения человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты будешь смеяться, но по выводам генетиков - скорее от ЛЕМУРА!))))
Именно лемур был общим предком и для обезьян и для человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ведь ты веришь, что некоторые люди "не далеко ушли от обезьян"? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) ну раз только косят, значит не так все безнадежно!)))
СсылкаПожаловаться
Думаю честно -тему снесут. Так отпишусь на всякий
СсылкаПожаловаться
А какая дата публикации этого труда?
А то ведь, года полтора тому назад, кыргызы, объявили себя прародителями всех народов мира.
Придётся им поделиться, первым местом.
СсылкаПожаловаться
А какая дата публикации этого труда?
А то ведь, года полтора тому назад, кыргызы, объявили себя прародителями всех народов мира.
Придётся им поделиться, первым местом.
СсылкаПожаловаться
мне как то посчастливилось труды украинских историков увидеть. они вообще уверены что хохлы первичны, а материя вторична)))
СсылкаПожаловаться
А К
мне как то посчастливилось труды украинских историков увидеть. они вообще уверены что хохлы первичны, а материя вторична)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспорить хошь?))))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Поспорить хошь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее.. ссу че то)))
СсылкаПожаловаться
А К
нее.. ссу че то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё так?))) Я ж не буйная)))

Иногда....))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru