11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда об истории США

http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=1809953&f=15Чудинов и Ющенко курят в сторонке, а про Фоменко даже речи нет
Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Да, уж, хохлы отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
))))) Ага и Чуваши им братья!)))) А что, тоже язык к финно - угорской группе принадлежит!))) Стас, прям наповал убил!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я без подкола. Просто тут недавно ещё на одну сказку натолкнулся.)http://topwar.ru/30066-chechenskie-mify-...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да так по братски,иногда кусаются.А в целом они друг-за- друга всегда http://www.youtube.com/watch?v=s4c2t3PZl...
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) Ага и Чуваши им братья!)))) А что, тоже язык к финно - угорской группе принадлежит!))) Стас, прям наповал убил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуваши не относятся к фино-угорской группе, это тюркоязычная семья.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
чуваши не относятся к фино-угорской группе, это тюркоязычная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чистых чувашей сейчас практически и не осталось-то.( ничего личного!) Почти поголовно на мордовском разговаривают.Согласен что их язык (родной) древнебулгарский и к тюркоязычной группе относится, но ассимииляция своё дело делает... А вот ижора, мокша и эрзя,да ещё и удмурты это фино угоры. Живу-то совсем рядом. Ну например как север Таджикистана, где язык гораздо ближе к узбекскому, чем к южному диалекту, который ближе к афганскому фарси.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да чистых чувашей сейчас практически и не осталось-то.( ничего личного!) Почти поголовно на мордовском разговаривают.Согласен что их язык (родной) древнебулгарский и к тюркоязычной группе относится, но ассимииляция своё дело делает... А вот ижора, мокша и эрзя,да ещё и удмурты это фино угоры. Живу-то совсем рядом. Ну например как север Таджикистана, где язык гораздо ближе к узбекскому, чем к южному диалекту, который ближе к афганскому фарси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так же я был крайне удивлен, когда узнал что венгры и эстонцы то же относятся к фино угорам, так же ханты и манси, и по телеку слышал их говор, есть схожие слова с удмуртскими, а удмуртский я малехо знаю..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) Ага и Чуваши им братья!)))) А что, тоже язык к финно - угорской группе принадлежит!))) Стас, прям наповал убил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нет есть такие историки , мне один доказывал , что армяне и прибалты одинаковой группы , я не спорил , а че спорил , ладно там литовцы или латыши у них одна языковая , но вот эстонцев и армян в одну загнать , я как то не понял
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
нет нет есть такие историки , мне один доказывал , что армяне и прибалты одинаковой группы , я не спорил , а че спорил , ладно там литовцы или латыши у них одна языковая , но вот эстонцев и армян в одну загнать , я как то не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В школе попадалась статья что грузины по языку ближе к баскам и даже этимология слова биримбил ( колесо) на двух страницах разбиралась. Да бог с ними,диссертации надо же кому-то писать и защищать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Фино-угорская группа. Гляньте кто туда входит...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет.На мой взгляд не очень они и похожи языки.Финский сейчас постоянно слушаю а чеченский было дело тоже слушал.А насчёт внешности согласен полностью.При этом это уже смесь с другими.Чистокровные чечены выглядят не так как мы привыкли их видеть сейчас.Но их очень мало.А вообще с нохчи можно иметь дело...но не с молодёжью
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
«Кавказский тип — для изучения я взял именно этот тип, горский тип Кавказа, потому как его южный склон производит самую красивую расу людей, под этой расой я в первую очередь подразумеваю грузин. Все физиологические признаки сводятся к этому. Таким образом мы должны с большой уверенностью утверждать, что Кавказ — это место рождения человечества.»
— Иоганн Фридрих Блуменбах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я все-таки придерживаюсь версии генетиков, что предки человека пришли из африки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария