21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всероссийская Акция Протеста против роста цен на топливо

Предлагаю Обсудить! И осудить!
http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&...
SVO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2173
victor victorВ ответ на Михаил Росинский
Михаил Росинский
Они сосут то, что хотят. Надо существенно ограничить их в этом выборе и представить своё видение проекта "СОСАТЬ"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они сосут то, что хотят. Надо существенно ограничить их в этом выборе и представить своё видение проекта "СОСАТЬ"!
СсылкаПожаловаться
Александр ЗарытовскийВ ответ на Михаил Росинский
Михаил Росинский
Они сосут то, что хотят. Надо существенно ограничить их в этом выборе и представить своё видение проекта "СОСАТЬ"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо сказал .проект "СОСАТЬ"!
СсылкаПожаловаться
Максим КомогорцевВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
не там сосут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
5 баллов
СсылкаПожаловаться
рябцов василийВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
не там сосут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они сосут там нам где придется.
СсылкаПожаловаться
BabonВ ответ на Известно
Известно
печально но факт, единороссы гребут все под себя, скоро везде будет сплошная монополия и никто и никакой профсоюза не поможет
Единососы, сосут из народа все, дак хоть бы народ от этого удоовольствие получал чтоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Единососы, сосут из народа все. И дальше сосать будут. Если мы опять им это позволим. Кто им право на это дал? Да мы же сами им это право и дали. Они в думе получили большинство и теперь могут протащить любой закон ни на кого не оглядываясь. МЫ их выбирали!!!!Вот если бы им пришлось договариваться с какой то фракцией из опозиции для создания коолиции, то и принять законы было бы сложнее. Тот же Жириновский на глотку давил бы или коммуняги. Так что в первую очередь нам надо думать о том чтобы в будущем такой дурости еще раз не сделать. А сейчас надо кричать, а кричать можно и молча. Если наклейки клеить-то на всех поголовно машинах чтоб в глазах рябило - причем всем и по всей стране. Чтоб у этих зажравшихся "слуг народа" земля под ногами горела. И плакаты по всей столице- чтоб куда бы ни повернули бОшки везде видели бы "результаты своей бурной деятельности"
СсылкаПожаловаться
Андрей БарышниковВ ответ на Babon
Babon
Единососы, сосут из народа все. И дальше сосать будут. Если мы опять им это позволим. Кто им право на это дал? Да мы же сами им это право и дали. Они в думе получили большинство и теперь могут протащить любой закон ни на кого не оглядываясь. МЫ их выбирали!!!!Вот если бы им пришлось договариваться с какой то фракцией из опозиции для создания коолиции, то и принять законы было бы сложнее. Тот же Жириновский на глотку давил бы или коммуняги. Так что в первую очередь нам надо думать о том чтобы в будущем такой дурости еще раз не сделать. А сейчас надо кричать, а кричать можно и молча. Если наклейки клеить-то на всех поголовно машинах чтоб в глазах рябило - причем всем и по всей стране. Чтоб у этих зажравшихся "слуг народа" земля под ногами горела. И плакаты по всей столице- чтоб куда бы ни повернули бОшки везде видели бы "результаты своей бурной деятельности"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Единососы, сосут из народа все. И дальше сосать будут. Если мы опять им это позволим. Кто им право на это дал? Да мы же сами им это право и дали. Они в думе получили большинство и теперь могут протащить любой закон ни на кого не оглядываясь. МЫ их выбирали!!!!Вот если бы им пришлось договариваться с какой то фракцией из опозиции для создания коолиции, то и принять законы было бы сложнее. Тот же Жириновский на глотку давил бы или коммуняги. Так что в первую очередь нам надо думать о том чтобы в будущем такой дурости еще раз не сделать. А сейчас надо кричать, а кричать можно и молча. Если наклейки клеить-то на всех поголовно машинах чтоб в глазах рябило - причем всем и по всей стране. Чтоб у этих зажравшихся "слуг народа" земля под ногами горела. И плакаты по всей столице- чтоб куда бы ни повернули бОшки везде видели бы "результаты своей бурной деятельности"

Единую россию мы выбрали один раз, в 2000каком то году, уже не помню, а дальше она как раковая опухоль, весь организм поразила метастазами во всех органах власти и теперь САМА себя выбирает, а то что народ на "выборы ходит" это чистая формальность, результаты, как правило за месяцы уже известны. А на все эти ведерки синие и наклейки они смотрят и ржут.
СсылкаПожаловаться
АлексеевичВ ответ на Babon
Babon
Единососы, сосут из народа все. И дальше сосать будут. Если мы опять им это позволим. Кто им право на это дал? Да мы же сами им это право и дали. Они в думе получили большинство и теперь могут протащить любой закон ни на кого не оглядываясь. МЫ их выбирали!!!!Вот если бы им пришлось договариваться с какой то фракцией из опозиции для создания коолиции, то и принять законы было бы сложнее. Тот же Жириновский на глотку давил бы или коммуняги. Так что в первую очередь нам надо думать о том чтобы в будущем такой дурости еще раз не сделать. А сейчас надо кричать, а кричать можно и молча. Если наклейки клеить-то на всех поголовно машинах чтоб в глазах рябило - причем всем и по всей стране. Чтоб у этих зажравшихся "слуг народа" земля под ногами горела. И плакаты по всей столице- чтоб куда бы ни повернули бОшки везде видели бы "результаты своей бурной деятельности"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю гореть будет не только земля под ногами, у такой власти.
СсылкаПожаловаться
виктор кузнецовВ ответ на Babon
Babon
Единососы, сосут из народа все. И дальше сосать будут. Если мы опять им это позволим. Кто им право на это дал? Да мы же сами им это право и дали. Они в думе получили большинство и теперь могут протащить любой закон ни на кого не оглядываясь. МЫ их выбирали!!!!Вот если бы им пришлось договариваться с какой то фракцией из опозиции для создания коолиции, то и принять законы было бы сложнее. Тот же Жириновский на глотку давил бы или коммуняги. Так что в первую очередь нам надо думать о том чтобы в будущем такой дурости еще раз не сделать. А сейчас надо кричать, а кричать можно и молча. Если наклейки клеить-то на всех поголовно машинах чтоб в глазах рябило - причем всем и по всей стране. Чтоб у этих зажравшихся "слуг народа" земля под ногами горела. И плакаты по всей столице- чтоб куда бы ни повернули бОшки везде видели бы "результаты своей бурной деятельности"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот только не надо ля-ля об оппозиции, о Жириновском. Не мало принято антинародных законов при таких договорённостях, когда при обсуждении и Зюганов и Жириновский в грудь себя били, что не допустят принятия такого закона, а на деле при голосовании каждая фракция "отстёгивала" столько голосов, сколько надо для принятия закона. Каждая фракция при этом имела свою долю от лоббистов антинародного закона. И все довольны. Так что в ГД каждый имеет свой шкурный интерес. А народ для них быдло(бессловесный рабочий скот).
СсылкаПожаловаться
Анатолий ГорловВ ответ на Известно
Известно
печально но факт, единороссы гребут все под себя, скоро везде будет сплошная монополия и никто и никакой профсоюза не поможет
Единососы, сосут из народа все, дак хоть бы народ от этого удоовольствие получал чтоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
единороссы заменили кпссов олигархи заменили центральный комитет который назначал премьеров и президентов. у кого бабки тот и пляшет нашу многострадальную...
СсылкаПожаловаться
Николай МорозовВ ответ на Анатолий Горлов
Анатолий Горлов
единороссы заменили кпссов олигархи заменили центральный комитет который назначал премьеров и президентов. у кого бабки тот и пляшет нашу многострадальную...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
долой еблососов!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ГорловВ ответ на Николай Морозов
Николай Морозов
долой еблососов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен но как?
СсылкаПожаловаться
Roger MurВ ответ на Анатолий Горлов
Анатолий Горлов
единороссы заменили кпссов олигархи заменили центральный комитет который назначал премьеров и президентов. у кого бабки тот и пляшет нашу многострадальную...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
единороссы заменили кпссов олигархи заменили центральный комитет который назначал премьеров и президентов. у кого бабки тот и пляшет нашу многострадальную...

только с одним но, раньше народ жил нормально, и если и воровали милионы, то не в открытую как сейчас
СсылкаПожаловаться
Анатолий ГорловВ ответ на Roger Mur
Roger Mur
единороссы заменили кпссов олигархи заменили центральный комитет который назначал премьеров и президентов. у кого бабки тот и пляшет нашу многострадальную...

только с одним но, раньше народ жил нормально, и если и воровали милионы, то не в открытую как сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки10
народ по определению не может жить нормально потому что он народ-быдло. разница только в комфортности стойла- в нашей любимой рашке она минимальна.а насчёт милионов-воровали воруют и будут воровать только в цивилизации многих отлавливают и сажают и отбирают эти милионы а у нас даже конфискацию отменили и отпускают на вольные хлеба-типичный пример-Лужков.
СсылкаПожаловаться
ПётрВ ответ на Анатолий Горлов
Анатолий Горлов
народ по определению не может жить нормально потому что он народ-быдло. разница только в комфортности стойла- в нашей любимой рашке она минимальна.а насчёт милионов-воровали воруют и будут воровать только в цивилизации многих отлавливают и сажают и отбирают эти милионы а у нас даже конфискацию отменили и отпускают на вольные хлеба-типичный пример-Лужков.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне интересно, долго ещё в нашей стране будут жить такие люди как Вы, которые позволяют себе мою ЛЮБИМУЮ РОДИНУ называть непотребными словами?
СсылкаПожаловаться
Roger MurВ ответ на Пётр
Пётр
мне интересно, долго ещё в нашей стране будут жить такие люди как Вы, которые позволяют себе мою ЛЮБИМУЮ РОДИНУ называть непотребными словами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
которые позволяют себе мою ЛЮБИМУЮ РОДИНУ называть непотребными словами?
ваша "любимая родина" заканчивается за МКАДом ?

ЗЫ: аватарка как бы намекает...
СсылкаПожаловаться
ПётрВ ответ на Roger Mur
Roger Mur
которые позволяют себе мою ЛЮБИМУЮ РОДИНУ называть непотребными словами?
ваша "любимая родина" заканчивается за МКАДом ?

ЗЫ: аватарка как бы намекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Моя Родина - не в кавычках любимая.
И до границ её далеко, даже из-за МКАД, где я и живу.
А Вам, уважаемый Roger Mur (видимо Вы какой-то англичанин?!?!), моя аватарка намекает лишь на то, что я - православный!
СсылкаПожаловаться
Roger MurВ ответ на Пётр
Пётр
Моя Родина - не в кавычках любимая.
И до границ её далеко, даже из-за МКАД, где я и живу.
А Вам, уважаемый Roger Mur (видимо Вы какой-то англичанин?!?!), моя аватарка намекает лишь на то, что я - православный!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
моя аватарка намекает лишь на то, что я - православный!
я конечно извиняюсь, но ассоциация - РАБ божий

рабство в какой бы то ни было форме не совместимо с понятием свободномыслящего человека, именно поэтому вас так возмутили слова про рашку выше по тексту. а реалия сегодня такава и есть...
СсылкаПожаловаться
ПётрВ ответ на Roger Mur
Roger Mur
моя аватарка намекает лишь на то, что я - православный!
я конечно извиняюсь, но ассоциация - РАБ божий

рабство в какой бы то ни было форме не совместимо с понятием свободномыслящего человека, именно поэтому вас так возмутили слова про рашку выше по тексту. а реалия сегодня такава и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Раб Божий? Да, действительно так и есть.
Но только тогда, когда прихожу в храм, потому что я в Его дом прихожу.
А в миру, я не лучше и не хуже других, такой же как и Вы - человек.
Просто я действительно люблю свою Россию и детей своих этому наставляю!
Ну а что касается реалий о которых Вы говорите, неужели не пришло время их поменять, а может даже и сломать? Разве Вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДегтяревВ ответ на Пётр
Пётр
Раб Божий? Да, действительно так и есть.
Но только тогда, когда прихожу в храм, потому что я в Его дом прихожу.
А в миру, я не лучше и не хуже других, такой же как и Вы - человек.
Просто я действительно люблю свою Россию и детей своих этому наставляю!
Ну а что касается реалий о которых Вы говорите, неужели не пришло время их поменять, а может даже и сломать? Разве Вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Петр, не раб, но Сын Божий!
СсылкаПожаловаться
Геннадий ГорбуновВ ответ на Сергей Дегтярев
Сергей Дегтярев
Петр, не раб, но Сын Божий!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хватит собачиться! Поэтому нас и дерут как хотят. Надо что-то делать... ну хотя бы те же наклейки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария