14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всероссийская Акция Протеста против роста цен на топливо

Предлагаю Обсудить! И осудить!
http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&...
SVO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2173
ГалактикаВ ответ на Поперечный
Поперечный
Тогда просто страну колючкой обнесут.
Нужно не перекрывать, а встать и не ездить день другой но всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насмешил, встать и неездить, им того как раз и надо, а еще лучше сдохни и немешай.
Бороться надо активнее, чтоб камни летели иначе уже никак непонимают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МикуровВ ответ на Галактика
Галактика
Насмешил, встать и неездить, им того как раз и надо, а еще лучше сдохни и немешай.
Бороться надо активнее, чтоб камни летели иначе уже никак непонимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
э-Э-Х !!!
СсылкаПожаловаться
Володимир ЧернякВ ответ на Галактика
Галактика
Насмешил, встать и неездить, им того как раз и надо, а еще лучше сдохни и немешай.
Бороться надо активнее, чтоб камни летели иначе уже никак непонимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не понимаю почему Сергей Канаев "Федерация Автовладельцев России" не выступает в защиту автовладельцев,повышение трансналога и цен на бензин это цепная реакция на всё остальное.Каким местом они думают создавая законы.В конце концов это может привести к Египетскому сценарию.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛевинВ ответ на Володимир Черняк
Володимир Черняк
Я не понимаю почему Сергей Канаев "Федерация Автовладельцев России" не выступает в защиту автовладельцев,повышение трансналога и цен на бензин это цепная реакция на всё остальное.Каким местом они думают создавая законы.В конце концов это может привести к Египетскому сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы некому не нужны! С нас будут доить пока доимся, а когда подыхать будем и последнее заберут. Я люблю свою страну, но сколько можно это терпеть. У меня знакомые сделали пробу с известной заправки 92 бензина, угадайте результаты! 
Хотите что-то изменить надо объединяться. Но долбить надо не власть, разрушить всегда легче. Долбить надо монополистов по бензину которые никак не успокоятся.
СсылкаПожаловаться
victor victorВ ответ на Андрей Левин
Андрей Левин
Мы некому не нужны! С нас будут доить пока доимся, а когда подыхать будем и последнее заберут. Я люблю свою страну, но сколько можно это терпеть. У меня знакомые сделали пробу с известной заправки 92 бензина, угадайте результаты! 
Хотите что-то изменить надо объединяться. Но долбить надо не власть, разрушить всегда легче. Долбить надо монополистов по бензину которые никак не успокоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы некому не нужны! С нас будут доить пока доимся, а когда подыхать будем и последнее заберут. Я люблю свою страну, но сколько можно это терпеть. У меня знакомые сделали пробу с известной заправки 92 бензина, угадайте результаты! Хотите что-то изменить надо объединяться. Но долбить надо не власть, разрушить всегда легче. Долбить надо монополистов по бензину которые никак не успокоятся.
СсылкаПожаловаться
Ножевский СергейВ ответ на victor victor
victor victor
Мы некому не нужны! С нас будут доить пока доимся, а когда подыхать будем и последнее заберут. Я люблю свою страну, но сколько можно это терпеть. У меня знакомые сделали пробу с известной заправки 92 бензина, угадайте результаты! Хотите что-то изменить надо объединяться. Но долбить надо не власть, разрушить всегда легче. Долбить надо монополистов по бензину которые никак не успокоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Власть и есть монополист)))и бензиновые бонзы таже компашка..,,пора признать что нас ведут ,нам не указывают дорогу потому как чтобы идти по указателю тоже надо ум и воля .Ненадо думать надо надо знать что ЕдРО наше все МЫЧЯТЬ И БЕЖАТЬ пока бежится упал небеда сзади подпирают еще более молодой и энергичьный корм
СсылкаПожаловаться
Сергей ПоповВ ответ на Андрей Левин
Андрей Левин
Мы некому не нужны! С нас будут доить пока доимся, а когда подыхать будем и последнее заберут. Я люблю свою страну, но сколько можно это терпеть. У меня знакомые сделали пробу с известной заправки 92 бензина, угадайте результаты! 
Хотите что-то изменить надо объединяться. Но долбить надо не власть, разрушить всегда легче. Долбить надо монополистов по бензину которые никак не успокоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Олигархи(владельцы нефтевышек)боятся,что их накроют от того и живут за бугром!!!А так как налоги там за недвижимость большие и жить придётся долго,нас доят пока доимся!
СсылкаПожаловаться
Дина АзизоваВ ответ на Володимир Черняк
Володимир Черняк
Я не понимаю почему Сергей Канаев "Федерация Автовладельцев России" не выступает в защиту автовладельцев,повышение трансналога и цен на бензин это цепная реакция на всё остальное.Каким местом они думают создавая законы.В конце концов это может привести к Египетскому сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Яно не головой...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МикуровВ ответ на Галактика
Галактика
Насмешил, встать и неездить, им того как раз и надо, а еще лучше сдохни и немешай.
Бороться надо активнее, чтоб камни летели иначе уже никак непонимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насмешил, встать и неездить, им того как раз и надо, а еще лучше сдохни и немешай.Бороться надо активнее, чтоб камни летели иначе уже никак непонимают.

Э-эх !!!Мне бы винтовочку, да в бой(уж я бы поборолся)!!! (жаль посадють)!!! А если серьёзно,то партию другую выбирать надо!!! А этих к ответственности за неправильно принятые законы!!! ДА ЧТОБ В ТЮРЬМУ, А ТО ПРИВЫКЛИ ОТСТАВКАМИ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ, ДА ОТСТРАНЕНИЯМИ ОТ ДОЛЖНОСТИ!!! а НАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ УСТАНАВЛИВАТЬ СРОКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ!!! А ТО ВЕДЬ КАК С ЕЛЬЦИНЫМ ПОЛУЧИТЬСЯ, ПОКА У ВЛАСТИ БЫЛ ВСЕ ЗНАЛИ,НО МОЛЧАЛИ, А СЕЙЧАС ВСЁ НА НЕГО ПЫТАЮТСЯ ПОВЕСИТЬ(ДЕСКАТЬ СТРАНУ РАЗВАЛИЛ). УДОБНО!!!!НЕТ ЧЕЛОВЕКА , НЕТ ПРОБЛЕМЫ !!!
СсылкаПожаловаться
алексейВ ответ на Дмитрий Микуров
Дмитрий Микуров
Насмешил, встать и неездить, им того как раз и надо, а еще лучше сдохни и немешай.Бороться надо активнее, чтоб камни летели иначе уже никак непонимают.

Э-эх !!!Мне бы винтовочку, да в бой(уж я бы поборолся)!!! (жаль посадють)!!! А если серьёзно,то партию другую выбирать надо!!! А этих к ответственности за неправильно принятые законы!!! ДА ЧТОБ В ТЮРЬМУ, А ТО ПРИВЫКЛИ ОТСТАВКАМИ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ, ДА ОТСТРАНЕНИЯМИ ОТ ДОЛЖНОСТИ!!! а НАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ УСТАНАВЛИВАТЬ СРОКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ!!! А ТО ВЕДЬ КАК С ЕЛЬЦИНЫМ ПОЛУЧИТЬСЯ, ПОКА У ВЛАСТИ БЫЛ ВСЕ ЗНАЛИ,НО МОЛЧАЛИ, А СЕЙЧАС ВСЁ НА НЕГО ПЫТАЮТСЯ ПОВЕСИТЬ(ДЕСКАТЬ СТРАНУ РАЗВАЛИЛ). УДОБНО!!!!НЕТ ЧЕЛОВЕКА , НЕТ ПРОБЛЕМЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот пытаются зарегистрировать РОТ Фронт, а им отказ с формулировкой "нельзя повторять ошибки 17 года". И все за то, что партия объявляет себя структурированной из народа.
Так что на регистрацию любой неподконтрольной суркову партии надежды нет. А вот "автономщики" это реальный и возможно очень суровый способ борьбы.
СсылкаПожаловаться
ПоперечныйВ ответ на Галактика
Галактика
Насмешил, встать и неездить, им того как раз и надо, а еще лучше сдохни и немешай.
Бороться надо активнее, чтоб камни летели иначе уже никак непонимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикинь сколько бобосов не получат эти оглоеды!
Я, например, в день 10л. АИ-93 трачу.
А в снижении цен на топливо заинтересованы не только частники, но и хозяева большегрузов.
Причем думаю в большей степени.
СсылкаПожаловаться
рубльВ ответ на Поперечный
Поперечный
Прикинь сколько бобосов не получат эти оглоеды!
Я, например, в день 10л. АИ-93 трачу.
А в снижении цен на топливо заинтересованы не только частники, но и хозяева большегрузов.
Причем думаю в большей степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АИ-93....это что?
А по обсуждаемой проблеме....вы что хотите отменить ЧМ-2018 ?Или премьер призывал бензогенералов строить стадионы за ИХ счёт?
СсылкаПожаловаться
Roger MurВ ответ на рубль
рубль
АИ-93....это что?
А по обсуждаемой проблеме....вы что хотите отменить ЧМ-2018 ?Или премьер призывал бензогенералов строить стадионы за ИХ счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
АИ-93....это что?А по обсуждаемой проблеме....вы что хотите отменить ЧМ-2018 ?Или премьер призывал бензогенералов строить стадионы за ИХ счёт?

да если бы все бабки направили на развитие страны, то и ЧМ нам не нужен. уже сейчас говорят, что это будет самый дорогой ЧМ в мире (я уже молчу про откаты). так же посмотрите на Сочи, скока туда бабла ушло уже? а простым людям в Сочах стало лучше жить с поднявшейся ценой за жилье? или у них З/П поднялись? экономика в попе, страна нищая, коррупция и шик чинуш и милиардеров, а мы бабосы на ЧМ пускаем...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТурковскийВ ответ на Roger Mur
Roger Mur
АИ-93....это что?А по обсуждаемой проблеме....вы что хотите отменить ЧМ-2018 ?Или премьер призывал бензогенералов строить стадионы за ИХ счёт?

да если бы все бабки направили на развитие страны, то и ЧМ нам не нужен. уже сейчас говорят, что это будет самый дорогой ЧМ в мире (я уже молчу про откаты). так же посмотрите на Сочи, скока туда бабла ушло уже? а простым людям в Сочах стало лучше жить с поднявшейся ценой за жилье? или у них З/П поднялись? экономика в попе, страна нищая, коррупция и шик чинуш и милиардеров, а мы бабосы на ЧМ пускаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что мне с того ЧМ и СОЧИ ВЛАДИК с САМИТОМ. Ни я ни дети в жизни туда не попадут.Зарплату 2 года не повышают,а до" средней"... по России как до Китая пешком. В городе МЭРА сменили так новый сразу стоянку платную построил там где люди спокон веков свободно парковались.Развели цыганскую демократию "кто не работает тот ест" В город понаехали со всего СОЮЗА, джипы хоромы строят. налогов сних естественно нет(они же не работают) МЭР "ничего сделать не могу ГРАЖДАНЕ РОССИИ" В 99 переезжал из города в город 2 месяца не мог в паспортном документы сделать. ЧУРКА покупатель за 2 дня всё провернул. После последних (демократичных выборов) в цехе разговаривали,кто за кого. В основном за коммунистов,но все против "единоросов" Итог ...ДОЛОЙ ТАКУЮ ПРАВЯЩУЮ Куда правят? ДЕНЬГИ ТЫРЯТ СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО РАЗВАЛИВАЮТ АРМИЮ РАЗОРУЖАЮТ ( ДОГОВОР СНВ 3) а ПУТИНУ ПОКАТАТЬСЯ ДА ПОЛЕТАТЬ .ЗА СВОИМИ ПРОЕКТАМИ АМБИЦИОЗНЫМИ ЛЮДЕЙ НЕ ВИДЯТ.
СсылкаПожаловаться
Roger MurВ ответ на Сергей Турковский
Сергей Турковский
что мне с того ЧМ и СОЧИ ВЛАДИК с САМИТОМ. Ни я ни дети в жизни туда не попадут.Зарплату 2 года не повышают,а до" средней"... по России как до Китая пешком. В городе МЭРА сменили так новый сразу стоянку платную построил там где люди спокон веков свободно парковались.Развели цыганскую демократию "кто не работает тот ест" В город понаехали со всего СОЮЗА, джипы хоромы строят. налогов сних естественно нет(они же не работают) МЭР "ничего сделать не могу ГРАЖДАНЕ РОССИИ" В 99 переезжал из города в город 2 месяца не мог в паспортном документы сделать. ЧУРКА покупатель за 2 дня всё провернул. После последних (демократичных выборов) в цехе разговаривали,кто за кого. В основном за коммунистов,но все против "единоросов" Итог ...ДОЛОЙ ТАКУЮ ПРАВЯЩУЮ Куда правят? ДЕНЬГИ ТЫРЯТ СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО РАЗВАЛИВАЮТ АРМИЮ РАЗОРУЖАЮТ ( ДОГОВОР СНВ 3) а ПУТИНУ ПОКАТАТЬСЯ ДА ПОЛЕТАТЬ .ЗА СВОИМИ ПРОЕКТАМИ АМБИЦИОЗНЫМИ ЛЮДЕЙ НЕ ВИДЯТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в цехе разговаривали,кто за кого. В основном за коммунистов,но все против "единоросов"
аргументация тех, кто голосует за едросов - боимся все потерять, но что терять у людей и так почти ничего нет, а то что есть либо в кредитах, либо не дотягивает до "среднего класса". голосуя за ворье ты признаешь себя быдлом. поэтому лучше отдать голос за любую другую партию, но ни как не за них... (графу против всех убрали, сроки президенства увеличили БЕЗ РЕФЕРЕНДУМА сами себе...и т.д.)

а ПУТИНУ ПОКАТАТЬСЯ ДА ПОЛЕТАТЬ .ЗА СВОИМИ ПРОЕКТАМИ АМБИЦИОЗНЫМИ ЛЮДЕЙ НЕ ВИДЯТ.
путин все рапортует о рекордной добыче нефти... и пох.. что заводы не строятся и мы сырьевой придаток
СсылкаПожаловаться
ПоперечныйВ ответ на рубль
рубль
АИ-93....это что?
А по обсуждаемой проблеме....вы что хотите отменить ЧМ-2018 ?Или премьер призывал бензогенералов строить стадионы за ИХ счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
АИ-93 ...это такой бензин, нонича АИ-92. (Для справки) А на ЧМ-2018 мне честно говоря наср... ть!
Америкосы раньше нам холодную войну обьявляли, а теперь спортивную. Заметьте - все ЧМ, Олимпы и прочие выигрываем мы, почему не китаезы? Так потому, что у нас и так хреново, и остатки денег из бюджета надо растратить, да плюс раза в три больше украдут.
А день без заправки - это тебе ни права не отберут, и ни один мент не придет и не спросит: -А что это Вы на заправочку сегодня не заехали? Дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
ЙоксВ ответ на Поперечный
Поперечный
АИ-93 ...это такой бензин, нонича АИ-92. (Для справки) А на ЧМ-2018 мне честно говоря наср... ть!
Америкосы раньше нам холодную войну обьявляли, а теперь спортивную. Заметьте - все ЧМ, Олимпы и прочие выигрываем мы, почему не китаезы? Так потому, что у нас и так хреново, и остатки денег из бюджета надо растратить, да плюс раза в три больше украдут.
А день без заправки - это тебе ни права не отберут, и ни один мент не придет и не спросит: -А что это Вы на заправочку сегодня не заехали? Дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
АИ-93 ...это такой бензин, нонича АИ-92. (Для справки) А на ЧМ-2018 мне честно говоря наср... ть!Америкосы раньше нам холодную войну обьявляли, а теперь спортивную. Заметьте - все ЧМ, Олимпы и прочие выигрываем мы, почему не китаезы? Так потому, что у нас и так хреново, и остатки денег из бюджета надо растратить, да плюс раза в три больше украдут.А день без заправки - это тебе ни права не отберут, и ни один мент не придет и не спросит: -А что это Вы на заправочку сегодня не заехали? Дешево и сердито!

Как подбить народ недельки две не заправляться? Тогда эффект будет - у нас ведь не Греция, а в десятки раз держава больше!!!
СсылкаПожаловаться
ПоперечныйВ ответ на Йокс
Йокс
АИ-93 ...это такой бензин, нонича АИ-92. (Для справки) А на ЧМ-2018 мне честно говоря наср... ть!Америкосы раньше нам холодную войну обьявляли, а теперь спортивную. Заметьте - все ЧМ, Олимпы и прочие выигрываем мы, почему не китаезы? Так потому, что у нас и так хреново, и остатки денег из бюджета надо растратить, да плюс раза в три больше украдут.А день без заправки - это тебе ни права не отберут, и ни один мент не придет и не спросит: -А что это Вы на заправочку сегодня не заехали? Дешево и сердито!

Как подбить народ недельки две не заправляться? Тогда эффект будет - у нас ведь не Греция, а в десятки раз держава больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо назначить день. К примеру первое мая и не заправляться до девятого. Пригласить к акции партии, КПРФ и Жирика, тот уж постарается пошуметь на телике. Зюганова точно на телик не пустят. Обратится к хозяевам большегрузов, пусть недельку покурят, водилы отдохнут, дома картошку посадят. Экологи пусть обьявят неделю без транспорта. Вот это будет Акция
СсылкаПожаловаться
рубльВ ответ на Поперечный
Поперечный
АИ-93 ...это такой бензин, нонича АИ-92. (Для справки) А на ЧМ-2018 мне честно говоря наср... ть!
Америкосы раньше нам холодную войну обьявляли, а теперь спортивную. Заметьте - все ЧМ, Олимпы и прочие выигрываем мы, почему не китаезы? Так потому, что у нас и так хреново, и остатки денег из бюджета надо растратить, да плюс раза в три больше украдут.
А день без заправки - это тебе ни права не отберут, и ни один мент не придет и не спросит: -А что это Вы на заправочку сегодня не заехали? Дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чихать можно на всё,если вам это ни чего не стоит!...Однако к строительству спортивных обьектов для проведения ЧМ-2018, В.В.П. ,,приобщил"нефтегенералов ,намекая(в лицо Абрамовичу) что, дескать ОНИ необеднеют,и денег у них много ! И....
сверяйте по календарю начало роста цен на соляру и аи-72(КОТОРЫЙ ТЕПЕРЕЧА АИ-80) с моментом добродушной улыбки премьеру
от флагмана нашей олигархии !
Америкосы стоят в очереди,но их жаль,номера в наших очередях пишутся на ладошках,а посему не для ,,чужих" !
СсылкаПожаловаться
ПоперечныйВ ответ на рубль
рубль
Чихать можно на всё,если вам это ни чего не стоит!...Однако к строительству спортивных обьектов для проведения ЧМ-2018, В.В.П. ,,приобщил"нефтегенералов ,намекая(в лицо Абрамовичу) что, дескать ОНИ необеднеют,и денег у них много ! И....
сверяйте по календарю начало роста цен на соляру и аи-72(КОТОРЫЙ ТЕПЕРЕЧА АИ-80) с моментом добродушной улыбки премьеру
от флагмана нашей олигархии !
Америкосы стоят в очереди,но их жаль,номера в наших очередях пишутся на ладошках,а посему не для ,,чужих" !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Под АИ-72 имелся, наверное, все же А-76. Т.к. А-72 я не видел наверное с 1985 года. Да и А-76, и АИ-80 многие заводы гнать с этого года перестали (АЗС- Авро). На очереди АИ-92, этого требует ВТО.
С Америкосами в очереди не совсем понял, если можно поясни.
А если премьер занялся рекетом по отношению к олигархам, то мы тем паче должны отреагировать. Мы ему такого права не давали.
Так что - даздравствует первое мая!
Все на маевку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария