11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! Всем тут нравитьс?

Мне просто интерено стоит тут время зря тратить?
Дмитрий Колмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Егоровна
Мне нравится с вами.Попросила разъяснений по поводу вчерашнего боя Лебедев-Рой.Горечь от победы.Многое неясно.А ведь помогут понять,растолкуют.Нравится ваша АТМОСФЕРА,шутки,стиль общения.Так держать! Простите за многословность...)))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ой,кажется я нарушила ваше общение!Прошу прощения.А Юлечка,утренняя,красивая,потерялась ? Жаль...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Егоровна
Егоровна
Ой,кажется я нарушила ваше общение!Прошу прощения.А Юлечка,утренняя,красивая,потерялась ? Жаль...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Катерина! Не волнуйтесь, новички приглядываются....И Юлечка еще появится, она билеты пошла учить. наверно)))). Да и Дмитрий, думаю еще не раз заглянет к нам.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А я неплохо ДР тестя на природе с мясом да водкою с пивом отметил. ))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А я неплохо ДР тестя на природе с мясом да водкою с пивом отметил. ))
СсылкаПожаловаться
Наши поздравления тестю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колмаков
Спасибо всем большое за ваши дискуссии было очень интересно почитатть!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария