20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! Всем тут нравитьс?

Мне просто интерено стоит тут время зря тратить?
Дмитрий Колмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Кто сидит, а кто и прогуливает, ссылаясь на работу! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прогулы - оплачиваемые)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
У меня прогулы - оплачиваемые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоб я так жил!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Шоб я так жил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна, наш столик № 4!!!)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Татьяна, наш столик № 4!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В палате №-6?
СсылкаПожаловаться
aver2000
Здесь, как и везде, сколько людей, столько и мнений, но, в отличие от многих других форумов, здесь есть конструктивные споры и очень мало хамства. Интересно, что на это влияет, водительское братство или работа модераторов? :)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aver2000
aver2000
Здесь, как и везде, сколько людей, столько и мнений, но, в отличие от многих других форумов, здесь есть конструктивные споры и очень мало хамства. Интересно, что на это влияет, водительское братство или работа модераторов? :)))))
СсылкаПожаловаться
Думаю, и то, и другое.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, и то, и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, и то, и другое.

модераторы везде.Форумчане-молодцы)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на aver2000
aver2000
Здесь, как и везде, сколько людей, столько и мнений, но, в отличие от многих других форумов, здесь есть конструктивные споры и очень мало хамства. Интересно, что на это влияет, водительское братство или работа модераторов? :)))))
СсылкаПожаловаться
и очень мало хамства. То есть как это мало хамства? Это что, получается, что я, по Вашему мнению не хам, что-ли?! Тогда кто я, в таком случае?!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
и очень мало хамства. То есть как это мало хамства? Это что, получается, что я, по Вашему мнению не хам, что-ли?! Тогда кто я, в таком случае?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща пригляжусь ...Ну, на Чака Нориса похож, и на Розарио Агро немного :))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на aver2000
aver2000
Ща пригляжусь ...Ну, на Чака Нориса похож, и на Розарио Агро немного :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так всю жизнь! Немного на того, немного на этого ...А так охота свое собственное лицо иметь! Что бы кто-то на меня немного был похож ...А не я на кого-то ...Немного ...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
И так всю жизнь! Немного на того, немного на этого ...А так охота свое собственное лицо иметь! Что бы кто-то на меня немного был похож ...А не я на кого-то ...Немного ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь, кем себя подаешь, за того и принимают. "По одежке встречают ..." :))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на aver2000
aver2000
Так ведь, кем себя подаешь, за того и принимают. "По одежке встречают ..." :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот, я и думал, что меня за хама принимают. Как, вообще, моя одежка? Соответствует "имиджу"?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так вот, я и думал, что меня за хама принимают. Как, вообще, моя одежка? Соответствует "имиджу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имиджу Нориса или имиджу Агро? У них же разные имиджи, Норис - герой, борец с преступностью, а Агро - как раз преступник :))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на aver2000
aver2000
Имиджу Нориса или имиджу Агро? У них же разные имиджи, Норис - герой, борец с преступностью, а Агро - как раз преступник :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выходит, так и получатся, немного на того, немного на этого. На противоположности. Ну, тперь, все понятно. Буду менять одежку. На что- нибудь более определенное.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Выходит, так и получатся, немного на того, немного на этого. На противоположности. Ну, тперь, все понятно. Буду менять одежку. На что- нибудь более определенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Чака Агро или на Розарио Нориса? :))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на aver2000
aver2000
На Чака Агро или на Розарио Нориса? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На что-нибудь третье. Надоели мне эти образы.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
На что-нибудь третье. Надоели мне эти образы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда вношу предложение - на Сильвестора с талоном. Талон, естественно, на бензин :))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на aver2000
aver2000
Тогда вношу предложение - на Сильвестора с талоном. Талон, естественно, на бензин :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, если Сильвестр - Вам, а талон - мне, я не против. По нонешним временам уж лучше талон, чем Сильвестр. Не до Сильвестров ныне.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, если Сильвестр - Вам, а талон - мне, я не против. По нонешним временам уж лучше талон, чем Сильвестр. Не до Сильвестров ныне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что то мне это напоминает старую сказку про вершки и корешки :))))
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на aver2000
aver2000
Тогда вношу предложение - на Сильвестора с талоном. Талон, естественно, на бензин :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще прядложение - на Джеки с чаном... в чан тоже налить чё нить можно, хоть и бензину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария