11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет.

Решился купить новый авто.и вот думаю какой из них получше ВАЗ 2114 или ЛАДА калина хэтчбек.Подскажите пожалуйста
Ленар Файзуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
АлексВ ответ на Какойтов
Какойтов
кроме прулей и калины вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варианты описал создатель темы.Прулей там точно не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Уже не раз говорил, что 2114-это "девятка" времен царя гороха. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня когда-то была 15ка, у друга была 14ая и у его брата 15ка сейчас! Мы все с ними маялись, авто ненадежное! На калине никогда не ездил, но очень много встречал отзывов, что она надежная, и 100 тыс км. ездит без проблем. Поэтому Калина явно лучше!
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Лучше восьмёрки, может быть только другая восьмёрка !! Сама по себе машина не может быть ни плохой ни хорошей, всё зависит от хозяина.
СсылкаПожаловаться
geolog_speleo@mail.ru
Калина лучше. Манёвренная, потому как короткая. Для города. Хэтчбэк - холодильник на дачу увезти можно. А 14я всё равно уже старовата. Упакованная Калина 300 тыс. стоит (литые диски, компьютер, кондей, обогрев зеркал, сидений, ABS, противотуманки). А в иномарку если всё это поставить на 100 и более дороже выйдет. Езжу 2 года пока без проблем.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Калина лучше.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
14я-редкостная погремушка. Калина посовременней. Знакомый парнишка купил темно-фиолетувую, поставил симпатичные диски и воткнул ксенон, больше ничего-выглядела очень даже симпатично.
СсылкаПожаловаться
Эд
если хочешь надежное возьми логан,если комфортное китайца,того же лифана,или тагаза
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Человек спросил совета а большинство начало ерунду нести-советовать иномарки!!!Все покупки по деньгам-возможностям...Может кто может купить иномарку менше чем за 300 т.р. и не вкладывать в неё!!!?Такого не может быть!!!Из этих двух бери Калину...Надёжна просторна комфортна....Если добавишь от 100 т.р. то иномарка конечно предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
Лордамур
вот мне нравятся люди которые ругают наш автопром....Ну если у вас руки кривые не лезьте в машину только её убьете, именно по этому и тянуться у вас ручки к иномаркам т.к. в них залезать страшновато не зная чего и как. Есть знакомый купил в 2003м 14ю только глушак заменил, разбил где то, так всем доволен. аскетичная она аж жуть... В калине салон уже по комфортабельней двери с силой захлопывать не надо сами аккуратненько закрываются и просторно в ней, обзор больше и лучше зеркала большие в общем я за калину
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
была у самого 2114, подружка меня катала на своей Калине. Должен признать, что я ей тогда позавидовал - машин попросторнее, да и пошустрее. И с эргономикой куда лучше, чем в 2114. Конечно, поездив в Пассате, можно сказать. что всё это не машины, но, с другой стороны, после майбаха и Пассат не машина :) так что всё относительно :)
Мой голос - за Калину
СсылкаПожаловаться
Юрий
Понятно что калина тут лучше. Но еще лучше б.у. иномарку!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если хотите купить б/у иномарку, брать надо только проверенную с небольшим пробегом. Лучше новая КАЛИНА или ЛАДА 2114. Обе машины для своего класса надежны. В случае неожиданной поломки Вы ее почините в течение короткого времени. А на ремонт иномарки уйдет много времени на поиск запчастей, и ремонт не каждый сам сможет выполнить. А в сервисе дороговато. В КАЛИНЕ просторнее салон и она оснащена современнее. Покупка машины сейчас, как лотерея: повезет- не -повезет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария