11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет.

Решился купить новый авто.и вот думаю какой из них получше ВАЗ 2114 или ЛАДА калина хэтчбек.Подскажите пожалуйста
Ленар Файзуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Tumyp88
вот тут хз) я бы на твоем месте лучше иномарки взял за такие деньги но только не ТАЗ
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Послушайте совета дабы потом не сожалеть у меня были м-412,таз-02,06,09,10,10-i теперь ино, небо и земля за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
лучше старая иномарка чем новый ТАЗ !!!ой щас меня владельзы тазов загрызут(( ребята не в обиду вам
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
лучше старая иномарка чем новый ТАЗ !!!ой щас меня владельзы тазов загрызут(( ребята не в обиду вам
СсылкаПожаловаться
Быстрей загрызёт администрация форума.У них зубы острей.
СсылкаПожаловаться
Tumyp88В ответ на Алекс
Алекс
Быстрей загрызёт администрация форума.У них зубы острей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) меня уже тут банили) за то что обхаял фольксваген и модератор форума (девушка у которой отмечено что она любит фольксваген гольф) меня забанила))) и не меня одного))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
))) меня уже тут банили) за то что обхаял фольксваген и модератор форума (девушка у которой отмечено что она любит фольксваген гольф) меня забанила))) и не меня одного))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы мазохист? С рецидивом можно и навсегда в баню загреметь.
СсылкаПожаловаться
Tumyp88В ответ на Алекс
Алекс
Так вы мазохист? С рецидивом можно и навсегда в баню загреметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) а что я такого плохо сказал? я высказал свое мнение) дал совет, ни кого не оскорбил ;)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
)) а что я такого плохо сказал? я высказал свое мнение) дал совет, ни кого не оскорбил ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответы не по теме вопроса расцениваются как флуд.Баня ждёт своих героев!
СсылкаПожаловаться
Tumyp88В ответ на Алекс
Алекс
Ответы не по теме вопроса расцениваются как флуд.Баня ждёт своих героев!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посоветовал иномарку поискать) чем не по теме?
А Баны выдаются тут неадекватно...тут человек создал тему тоже спрашивал совета на счет того какую машину выбрать и назвал фолькс деревянным и за это бан получил)))) не смешно ли? и меня на той теме забанили)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
посоветовал иномарку поискать) чем не по теме?
А Баны выдаются тут неадекватно...тут человек создал тему тоже спрашивал совета на счет того какую машину выбрать и назвал фолькс деревянным и за это бан получил)))) не смешно ли? и меня на той теме забанили)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данной теме ни слова про иномарку.Вопрос про конкретные модели.Ваш совет хоть как то отвечает на вопрос автора темы?
СсылкаПожаловаться
Tumyp88В ответ на Алекс
Алекс
В данной теме ни слова про иномарку.Вопрос про конкретные модели.Ваш совет хоть как то отвечает на вопрос автора темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я попытался переубедить) так сказать постарался предостеречь от совершения ошибки).
Если по таким критериям судить то тут можно пол форума банить!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
я попытался переубедить) так сказать постарался предостеречь от совершения ошибки).
Если по таким критериям судить то тут можно пол форума банить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За одно "предупреждение" банить никто не будет.А вот если будите настаивать то милости просим под раздачу...)))
СсылкаПожаловаться
Tumyp88В ответ на Алекс
Алекс
За одно "предупреждение" банить никто не будет.А вот если будите настаивать то милости просим под раздачу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
ЦветочеК
У меня раньше была 14, щас езжу на калине, комфортнее она)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Покупай к чему душа лежит, меньше спрашивай советов. У Калины салон просторный, движок порезвее (если не сравнивать 2114 Суперавто- там двигатель 16 кл и подвеска с Приоры. Сам хотел Калину, но так и не решился- машина для города и в первую очередь для девушки. Купил Приору нравится. Запишись на тест драйв, езди смотри, сядь посиди, да и по цене на что тянешь 2114-272-286 тыс.рубчиков, Калина - 282-288тысяч. Суперавто-289-299тыс. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Обе машины хороши. Берите любую. У которой дорожный просвет поболее.
СсылкаПожаловаться
саша белый
в калине просторнее немного ну и кузов мне кажется пожестче и антикорозийка получше а по шумности одинаково шумные , все скрипит , бренчит ! а по тяге движка нет ни какой разницы если движек будет стоять простой 1,6 8кл .
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Нашел что с чем сравнивать? Прикол такой?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Какойтов
Какойтов
Нашел что с чем сравнивать? Прикол такой?
СсылкаПожаловаться
Мож и прикол. Но прульки в этой теме не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Алекс
Алекс
Мож и прикол. Но прульки в этой теме не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме прулей и калины вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария