20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем добра!

Всем-всем-всем доброго времени суток!!!
Друзья, политика (в целом) и выборы прошедшие - реально набили оскомину. Мы все люди, имеющие свое мнение. Каждый из нас что-то может. Давайте посмотрим клип и расслабимся:
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Андрей
Вагонные споры последнее дело
Когда больше нечего пить... (С).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Вагонные споры последнее дело
Когда больше нечего пить... (С).
СсылкаПожаловаться
Ну, таки не будем))) Просто клип. Мне понравился - я поделился
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Вагонные споры последнее дело
Когда больше нечего пить... (С).
СсылкаПожаловаться
Но поезд ушел ,бутыль опустела и тянет потеребить)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо.это наш мир....наш мир ...наш мир...Боже мой!!! Каким богатством мы все обладаем!Слава Творцу!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо.это наш мир....наш мир ...наш мир...Боже мой!!! Каким богатством мы все обладаем!Слава Творцу!
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот и я об этом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Вот и я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Ром!!!!! Живём порой,торопимся куда то,а самого главного можем и не обратить внимания,обделить себя.....если постоянно смотреть на звезды,можно не заметить великолепие сияния луны!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет,Ром!!!!! Живём порой,торопимся куда то,а самого главного можем и не обратить внимания,обделить себя.....если постоянно смотреть на звезды,можно не заметить великолепие сияния луны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Много чего проходит мимо людей, уткнувшихся в "смартфоны". Последнюю книгу Дена Брауна читала? "Происхождение"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Согласен. Много чего проходит мимо людей, уткнувшихся в "смартфоны". Последнюю книгу Дена Брауна читала? "Происхождение"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.а стоит?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет.а стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень даже. Прочитал за 7 часов... Бумажную.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Очень даже. Прочитал за 7 часов... Бумажную.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз ты заценил- прочту обязательно.ты всегда имел отличный вкус,и стихи твои чудесные.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну раз ты заценил- прочту обязательно.ты всегда имел отличный вкус,и стихи твои чудесные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ден Браун у меня где-то между Роджером Желязны, Джорджем Р. Мартином и Айзеком Азимовым. Ниже Толкиена, ниже Урсулы Ле-Гуин, но он - уже легенда. Такого в мире еще не было.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо.это наш мир....наш мир ...наш мир...Боже мой!!! Каким богатством мы все обладаем!Слава Творцу!
СсылкаПожаловаться
Ага... только вот даже на нашем форуме есть индивиды с ружьишком, готовые всю эту красоту на мушку взять. Я бы вообще охоту запретил.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ага... только вот даже на нашем форуме есть индивиды с ружьишком, готовые всю эту красоту на мушку взять. Я бы вообще охоту запретил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо отношусь к охотникам,но понимаю,что егерядолжны быть и следить за поголовьем в лесу.,а не свора оголтелых любителей кровушки по болотам бегать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ага... только вот даже на нашем форуме есть индивиды с ружьишком, готовые всю эту красоту на мушку взять. Я бы вообще охоту запретил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охота разная бывает, я сам посторонний человек в этом деле, но есть знакомые охотники и мы с ними постоянно спорим. Если раньше охота велась простым ружьём и за зверем нужно протопать километры ножками или на лыжах, то сейчас это убийство, у многих снегоходы и вездеходы, оружие с оптическими прицелами и тепловизорами. Впрочем как и рыболовы.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Охота разная бывает, я сам посторонний человек в этом деле, но есть знакомые охотники и мы с ними постоянно спорим. Если раньше охота велась простым ружьём и за зверем нужно протопать километры ножками или на лыжах, то сейчас это убийство, у многих снегоходы и вездеходы, оружие с оптическими прицелами и тепловизорами. Впрочем как и рыболовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родственники жили в деревне и в детстве на каникулы я частенько к ним ездил. Зимой ходил на лыжах по лесу. Следов зверья было полно. Недавно оказался в тех же местах. Стало интересно пройтись по зимнему лесу и полям. Не увидел ни одного следа зайцев. Но все исполосовано следами техники. Разогнали и выбили всю живность.(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У меня родственники жили в деревне и в детстве на каникулы я частенько к ним ездил. Зимой ходил на лыжах по лесу. Следов зверья было полно. Недавно оказался в тех же местах. Стало интересно пройтись по зимнему лесу и полям. Не увидел ни одного следа зайцев. Но все исполосовано следами техники. Разогнали и выбили всю живность.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально.я их считаю живодерами,и всем молоденьким девчонкам говорю ...если охотник беги от него,он и тебя не пожалеет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Печально.я их считаю живодерами,и всем молоденьким девчонкам говорю ...если охотник беги от него,он и тебя не пожалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Освежует?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Освежует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хуже.своими убивническими лапами трогать будет...это отвратительно.а бросишь такого,со свету сживет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У меня родственники жили в деревне и в детстве на каникулы я частенько к ним ездил. Зимой ходил на лыжах по лесу. Следов зверья было полно. Недавно оказался в тех же местах. Стало интересно пройтись по зимнему лесу и полям. Не увидел ни одного следа зайцев. Но все исполосовано следами техники. Разогнали и выбили всю живность.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомый был и у него брат лесник и он рассказывал, что главные беспредельщики , это силовики со всех структур и чиновники.
Но есть у меня родственник во Владимирской области, где москвич выкупил участок леса и он их местных, нанял, дал им Уазик и они охраняют, подкармливают сеном и зерном, а он иногда приезжает поохотится, ну и они всегда с мясом лося или кабана.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне понравилось. Спасибо Рома!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария