29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем добра!

Всем-всем-всем доброго времени суток!!!
Друзья, политика (в целом) и выборы прошедшие - реально набили оскомину. Мы все люди, имеющие свое мнение. Каждый из нас что-то может. Давайте посмотрим клип и расслабимся:
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне понравилось. Спасибо Рома!!!
СсылкаПожаловаться
Не за что.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хороший клип. Мне понравился.
А насчет выборов. Вы вот так погрузились куда нибудь или отьехали. Возращетесь домой и БАМС А Вас тащат в воронок передовые бойцы партии. (КГБ) и почему- вы плачете потом??. А просто не голосовали и пришел чел проповедующий идеологию. коммунизма. начизма или еще какой нить измы. Вам это как. ?? Поэтому это логично-Мы-народ выбрал путь на 6 лет. И там этих измов не проматривается.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Хороший клип. Мне понравился.
А насчет выборов. Вы вот так погрузились куда нибудь или отьехали. Возращетесь домой и БАМС А Вас тащат в воронок передовые бойцы партии. (КГБ) и почему- вы плачете потом??. А просто не голосовали и пришел чел проповедующий идеологию. коммунизма. начизма или еще какой нить измы. Вам это как. ?? Поэтому это логично-Мы-народ выбрал путь на 6 лет. И там этих измов не проматривается.
СсылкаПожаловаться
Дима, да ну на*!!!! Я ПРОСТО ВЫЛОЖИЛ КЛИП!!!)))) Вы чЁ тут устраиваете?))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Дима, да ну на*!!!! Я ПРОСТО ВЫЛОЖИЛ КЛИП!!!)))) Вы чЁ тут устраиваете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскомину-как пишем сее действие(выборы) ни когда набить не может. Поэтому так и ответил.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Оскомину-как пишем сее действие(выборы) ни когда набить не может. Поэтому так и ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут согласен, немного неправильно сформулировал. Достали обсуждения эти на всех каналах - вот что я имел в виду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут согласен, немного неправильно сформулировал. Достали обсуждения эти на всех каналах - вот что я имел в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ясно дело. Ведь вопрос то в одном. Либерасты и Запад хотели после выборов сделать небольшой сабантуй. Типа не признаем. Народу мало пришло, и еще что то из этого рода. Так надо ж разьяснять населению. и Западу в том числе-нет у Вас поддержки и не будет. От винта-так можно сказать.. И это видимо придется делать не один день-пока не успокоятся "горячие парни". Ну а если не успокоится-то с молчаливого одобрения большинства Россиян им вклепенят по самые помидоры. Чтоб не вякали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут согласен, немного неправильно сформулировал. Достали обсуждения эти на всех каналах - вот что я имел в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут у нас уже один появился Ива н Петров. он такой же как Я Индира Ганди.И талдычит все-А прально посчитали. а не было ли вбросов. Хочется-а народ ему не велит. Хотелка видимо еще мала. А Вы говорите "оскомина"??
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут у нас уже один появился Ива н Петров. он такой же как Я Индира Ганди.И талдычит все-А прально посчитали. а не было ли вбросов. Хочется-а народ ему не велит. Хотелка видимо еще мала. А Вы говорите "оскомина"??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Американские хакеры старались повлиять на результаты выборов в России, но, не смогли зарегистрироваться на портале ГосУслуг)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Американские хакеры старались повлиять на результаты выборов в России, но, не смогли зарегистрироваться на портале ГосУслуг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш отдел К хорошо работает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Американские хакеры старались повлиять на результаты выборов в России, но, не смогли зарегистрироваться на портале ГосУслуг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не которые шуток не понимают,в теме о красоте природы на табуретку залез и руками машет,глаза таращит,митинги устраиваент.у чела заклинило)))))наверное и сортире про выборы ораторствует на весь дом))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Хороший клип. Мне понравился.
А насчет выборов. Вы вот так погрузились куда нибудь или отьехали. Возращетесь домой и БАМС А Вас тащат в воронок передовые бойцы партии. (КГБ) и почему- вы плачете потом??. А просто не голосовали и пришел чел проповедующий идеологию. коммунизма. начизма или еще какой нить измы. Вам это как. ?? Поэтому это логично-Мы-народ выбрал путь на 6 лет. И там этих измов не проматривается.
СсылкаПожаловаться
Совсем сбрендил.иди отсюда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Совсем сбрендил.иди отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам-читайте инет иногда. Сбрендили Вы не видя того что происходит в мире. Удачи. ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мадам-читайте инет иногда. Сбрендили Вы не видя того что происходит в мире. Удачи. ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хоть отдыхаешь от этого,,? Что нить другое тебя волнует?Человек трибун ...это патология.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты хоть отдыхаешь от этого,,? Что нить другое тебя волнует?Человек трибун ...это патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раньше был Агитатором. . Все нормально.Это мой стиль жизни.
СсылкаПожаловаться
Father
Ишшо давай! :-)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Father
Father
Ишшо давай! :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Вот только рэп не воспринимаю. А первый клип очень понравился
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Father
Father
Спасибо.Вот только рэп не воспринимаю. А первый клип очень понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Father
Father
Ишшо давай! :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария