14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех приветствую ! Хочу проконсультироваться .

Купила дачу с домиком из вагонки ( из советских вагончиков сделанную),  какая характеристика этого . Вроде еще в потребном виде , утепление надо или как . Можно и нужно ли  обшивать и чем лучше. Спрашиваю , потому что куплено не у первых хозяев.
маргарита симахина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Николай Буров
Смотря что хотите от этого домика получить и в какое время года его эксплуатировать. Ну и, планируете ли его отапливать и каким способом?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну и, от региона зависит... Краснодар или Коми???
СсылкаПожаловаться
маргарита симахинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и, от региона зависит... Краснодар или Коми???
СсылкаПожаловаться
Добрая Литва всех приветствует в моем лице ! Климат думаю понятен . Хочу быть и зимой , и отопление это дрова. Просто ,хотелось узнать , что такое советские строительные вагончики. Тут строили АЭС , город начинали с нуля, где я живу .))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на маргарита симахина
маргарита симахина
Добрая Литва всех приветствует в моем лице ! Климат думаю понятен . Хочу быть и зимой , и отопление это дрова. Просто ,хотелось узнать , что такое советские строительные вагончики. Тут строили АЭС , город начинали с нуля, где я живу .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут строили АЭС , город начинали с нуля, где я живу .)


Снечкус?
СсылкаПожаловаться
маргарита симахинаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Тут строили АЭС , город начинали с нуля, где я живу .)


Снечкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. Висагинас
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на маргарита симахина
маргарита симахина
да. Висагинас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Висагинас


Переименовали
Я бывал ещё в Снечкусе
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргарита симахина
маргарита симахина
Добрая Литва всех приветствует в моем лице ! Климат думаю понятен . Хочу быть и зимой , и отопление это дрова. Просто ,хотелось узнать , что такое советские строительные вагончики. Тут строили АЭС , город начинали с нуля, где я живу .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы фото выложила этого вагона... Я их повидал великое множество, за время проведённое на стройках. От модулей из ацеида с заполнением пенопластом, со всеми удобствами, включая душ, до полусгнивших, с проеденными крысами полами...
СсылкаПожаловаться
маргарита симахинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хоть бы фото выложила этого вагона... Я их повидал великое множество, за время проведённое на стройках. От модулей из ацеида с заполнением пенопластом, со всеми удобствами, включая душ, до полусгнивших, с проеденными крысами полами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже перестроен. просто с сыном счас вечером возникли разногласия , поэтому и написала. еще это советский вагончик , на что можно рассчитывать , есть ли при собирании их какие то особые технологии в утеплении . с виду толщина около 30 см.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на маргарита симахина
маргарита симахина
он уже перестроен. просто с сыном счас вечером возникли разногласия , поэтому и написала. еще это советский вагончик , на что можно рассчитывать , есть ли при собирании их какие то особые технологии в утеплении . с виду толщина около 30 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если советский, то утепление там не очень. Много пустот. Минвата меньшего размера. Несмотря на заверения предыдущих собственников, я бы советовал снять обшивку с внутренней стороны, и обновить утепление.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если советский, то утепление там не очень. Много пустот. Минвата меньшего размера. Несмотря на заверения предыдущих собственников, я бы советовал снять обшивку с внутренней стороны, и обновить утепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минвата или пенопласт. Укладывали меньшей площади, посему было много пустот.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на маргарита симахина
маргарита симахина
Добрая Литва всех приветствует в моем лице ! Климат думаю понятен . Хочу быть и зимой , и отопление это дрова. Просто ,хотелось узнать , что такое советские строительные вагончики. Тут строили АЭС , город начинали с нуля, где я живу .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климат понятен... Я в Снечкусе больше года служил в стройбате, 85-86 год, и в городе бывал, и на АЭС. Что хоть там сейчас после закрытия станции? Чем Висагинас живет?
А по теме, если просто наездами по выходным, то можно ничего и не делать, наверное. Приехали, печку натопили, переночевали... Если жить зимой постоянно - нужно ревизию стен делать, смотреть, что за утеплитель и в каком состоянии.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Использовать как времянку. Ставить сруб, заводить воду, делать септик, Газпром подведёт газ.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Использовать как времянку. Ставить сруб, заводить воду, делать септик, Газпром подведёт газ.
СсылкаПожаловаться
В Литву не думаю, что проведут)
СсылкаПожаловаться
маргарита симахинаВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В Литву не думаю, что проведут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне легче купить баллон. радуйтесь , что как вы живете , а не как тут дед с внуком управляют. собираюсь на 10 сентября к Сейму на протест .
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на маргарита симахина
маргарита симахина
мне легче купить баллон. радуйтесь , что как вы живете , а не как тут дед с внуком управляют. собираюсь на 10 сентября к Сейму на протест .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радуйтесь , что как вы живете

Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргарита симахина
маргарита симахина
мне легче купить баллон. радуйтесь , что как вы живете , а не как тут дед с внуком управляют. собираюсь на 10 сентября к Сейму на протест .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за тригер, возникновения недовольства?
Протестный митинг согласован с властями?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Маргарита, вы хоть фотографию покажите.
СсылкаПожаловаться
маргарита симахина
только завтра , просто с сыном возникли вечером разногласия , и он мне втирает , что это не прослужит еще , хотя я с ним не согласна .
СсылкаПожаловаться
Андрей
Может это не строительная бытовка, а морской контейнер? Говорят, в Литве это популярная тема.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Может это не строительная бытовка, а морской контейнер? Говорят, в Литве это популярная тема.
СсылкаПожаловаться
А может северный балок, а может развалюха из вагонки...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария