23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все заметили, что всё больше становится пешеходов, которые уткнулись в телефон и не видят куда идут?

Вопрос!!!! А полицаи куда смотрят?
Крутой Чел из Франции
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
змей подколодныйВ ответ на dfgh dfgh
dfgh dfgh
Не даром поговорка уступи дорогу дураку сам за рулем и постоянно такая картина идет идаже голову не повернет есть там машина или нет ну что сказать зомби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пропустить то не проблема. но этих дураков не всегда видно,вот где парадокс. о котором многие пешеходы,даже не догадываются.
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
пропустить то не проблема. но этих дураков не всегда видно,вот где парадокс. о котором многие пешеходы,даже не догадываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вами а для чего тогда ограничение скорости напереходе не более 40 км час чтобы вы успели среагировать а едешь спокойно а с зади придурок по 80 км это как
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В случае ДТП с таким пешеходом у Вас есть шанс избежать уголовного преследования, правда добиться этого будет не легко.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В случае ДТП с таким пешеходом у Вас есть шанс избежать уголовного преследования, правда добиться этого будет не легко.
СсылкаПожаловаться
правильно написанное объяснение причины ДТП,очень многое меняет.)))
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В случае ДТП с таким пешеходом у Вас есть шанс избежать уголовного преследования, правда добиться этого будет не легко.
СсылкаПожаловаться
Не добьешся лучше пропусти
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Отбирать силой трубки и разбивать об асфальт!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Отбирать силой трубки и разбивать об асфальт!
СсылкаПожаловаться
Вообще ликвидировать мобильную связь как таковую!
"Почта России" получит спрос и соответственно деньги, за предоставление услуг междугородной связи.
Раньше на месяц уедешь в отпуск и если позвонишь раз-другой... и то хорошо!
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Отбирать силой трубки и разбивать об асфальт!
СсылкаПожаловаться
Трубки то тут причём? Если в голове мозгов нет, разбивать об асфальт нужно не телефон!
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на vand42
vand42
Трубки то тут причём? Если в голове мозгов нет, разбивать об асфальт нужно не телефон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По голове бить Закон не позволяет. К тому же, обязательно найдутся свидетели произошедшего. Итог - Уголовное Дело. А потом - тюрьма. Оно Вам надо?! А вот разбить трубку и поддать ногой под зад можно и нужно. Баба, опешив, вряд ли запомнит своего "воспитателя"
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
По голове бить Закон не позволяет. К тому же, обязательно найдутся свидетели произошедшего. Итог - Уголовное Дело. А потом - тюрьма. Оно Вам надо?! А вот разбить трубку и поддать ногой под зад можно и нужно. Баба, опешив, вряд ли запомнит своего "воспитателя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше нагайкой по заднице
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Отбирать силой трубки и разбивать об асфальт!
СсылкаПожаловаться
Пасодют
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мы заметили. Но больше заметили. что тачка едет неадекватно. потом огоняещь. А там какой то перец трепится по телефону. Вот поубивал бы....
СсылкаПожаловаться
E-So
Не замечал. На дорогу смотрю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Не замечал. На дорогу смотрю.
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Молодежь уже много лет на 90% в наушниках и с капюшоном на башке, если холодно... Больше или меньше - фиолетово... Меня больше пугают велосипедисты, которые не глядя выезжают на зебру... Давно, лет 10 назад у меня на глазах парень на восьмерке сбил на зебре такого пацана лет 12-ти... Летел тот, как кукла, сам в одну сторону, велик в другую... Перелом ноги наверняка и ЧМТ... Но был в сознании до скорой. Парня-водителя всего трясло, не знаю, как он потом выкручивался... Но вины его немного: скорость не больше 40, а пацан с тротуара, из-за припаркованных машин сразу поперек дороги поехал, хоть и по зебре...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогично! Молодежь уже много лет на 90% в наушниках и с капюшоном на башке, если холодно... Больше или меньше - фиолетово... Меня больше пугают велосипедисты, которые не глядя выезжают на зебру... Давно, лет 10 назад у меня на глазах парень на восьмерке сбил на зебре такого пацана лет 12-ти... Летел тот, как кукла, сам в одну сторону, велик в другую... Перелом ноги наверняка и ЧМТ... Но был в сознании до скорой. Парня-водителя всего трясло, не знаю, как он потом выкручивался... Но вины его немного: скорость не больше 40, а пацан с тротуара, из-за припаркованных машин сразу поперек дороги поехал, хоть и по зебре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже аналогично парень такого же возраста проезжал прямо передо мной. Ощущения у меня были ужасные...хорошо реакция моя спасла и от дороги не отвлекался.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогично! Молодежь уже много лет на 90% в наушниках и с капюшоном на башке, если холодно... Больше или меньше - фиолетово... Меня больше пугают велосипедисты, которые не глядя выезжают на зебру... Давно, лет 10 назад у меня на глазах парень на восьмерке сбил на зебре такого пацана лет 12-ти... Летел тот, как кукла, сам в одну сторону, велик в другую... Перелом ноги наверняка и ЧМТ... Но был в сознании до скорой. Парня-водителя всего трясло, не знаю, как он потом выкручивался... Но вины его немного: скорость не больше 40, а пацан с тротуара, из-за припаркованных машин сразу поперек дороги поехал, хоть и по зебре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПДД запрещают ехать по зебре на велосипеде. Велосипедист уже не пешеход. вспомни раньше в вопросах ГИБДД велосипедист был таким же участником движения как и автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ПДД запрещают ехать по зебре на велосипеде. Велосипедист уже не пешеход. вспомни раньше в вопросах ГИБДД велосипедист был таким же участником движения как и автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я знаю. Но оплачивать лечение или платить на детей погибшего до совершеннолетия суд присудит по-любому...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это я знаю. Но оплачивать лечение или платить на детей погибшего до совершеннолетия суд присудит по-любому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это как дело повернется. Если его представить как участника движения то можно и не платить. Он умышленно заехал под автомобиль . Но это нужно хорошего адвоката.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ПДД запрещают ехать по зебре на велосипеде. Велосипедист уже не пешеход. вспомни раньше в вопросах ГИБДД велосипедист был таким же участником движения как и автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так велосипедисты права не получают, поэтому и ПДД не читали.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Елена
Елена
так велосипедисты права не получают, поэтому и ПДД не читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пешеходы тоже их не читали . По телевизору слышали что их должны пропускать. и идут не глядя . Но это не говорит о том что их за переход в неположенном месте нельзя штрафовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария