11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все заметили, что всё больше становится пешеходов, которые уткнулись в телефон и не видят куда идут?

Вопрос!!!! А полицаи куда смотрят?
Крутой Чел из Франции
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Крутой Чел из Франции
Я уже устала уворачиваться от таких.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Крутой Чел из Франции
Крутой Чел из Франции
Я уже устала уворачиваться от таких.
СсылкаПожаловаться
Можешь не уворачиваться,все равно посадят
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Полиция смотрит в смартфоны.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
что да, то да уроды --
СсылкаПожаловаться
Борис
Не меньше и водил с мобилами, которые не видят, куда едут..
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Борис
Борис
Не меньше и водил с мобилами, которые не видят, куда едут..
СсылкаПожаловаться
Это точно
СсылкаПожаловаться
KOCMOC-TB
Опять в Кровавом Мордоре лютует полиция! Доколе? Куда смотрит Навальный?
СсылкаПожаловаться
Митька
Правила не воспрещают идти уткнувшись в телефон. А если он с этим телефоном под колеса попадет - водителя в тюрьму. А если он пойдет не по пешеходному переходу, то ему штраф 500 р, а водиле его не пропутившему - 2500 р
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Митька
Митька
Правила не воспрещают идти уткнувшись в телефон. А если он с этим телефоном под колеса попадет - водителя в тюрьму. А если он пойдет не по пешеходному переходу, то ему штраф 500 р, а водиле его не пропутившему - 2500 р
СсылкаПожаловаться
А если он с этим телефоном под колеса попадет - водителя в тюрьму.
если насмерть,то годика два,можно и посидеть.)))
а пешехода считать счастливчиком.
а ведь можно и инвалидом его оставить. вот тогда пускай лежит,писается под себя и пялится дальше в свой смартфон. а я ему пожизненно по 500 рублей посылать буду.)))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
А если он с этим телефоном под колеса попадет - водителя в тюрьму.
если насмерть,то годика два,можно и посидеть.)))
а пешехода считать счастливчиком.
а ведь можно и инвалидом его оставить. вот тогда пускай лежит,писается под себя и пялится дальше в свой смартфон. а я ему пожизненно по 500 рублей посылать буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 500, а 2000 руб минимум. НЕ считая миллиона на моральный ущерб. При этом он станет инвалидом первой группы и будет сидеть на шее у всей страны и над тобой посмеиваться, что ты в начале в тюряге отсидел, а теперь 2 косаря ему ежемесячно платишь пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dfgh dfghВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я то думаю почему китайцев все больше вам до них дорасти надо все к рукам прибрали даже нашу сибирь
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Митька
Митька
Не 500, а 2000 руб минимум. НЕ считая миллиона на моральный ущерб. При этом он станет инвалидом первой группы и будет сидеть на шее у всей страны и над тобой посмеиваться, что ты в начале в тюряге отсидел, а теперь 2 косаря ему ежемесячно платишь пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет посмеиваться говоришь???
НУ-НУ.)))
нет уж. по мне лучше сразу насмерть. чем ходить остаток жизни под себя.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
будет посмеиваться говоришь???
НУ-НУ.)))
нет уж. по мне лучше сразу насмерть. чем ходить остаток жизни под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так говоришь, пока полон сил и здоровья. Любой человек до последнего цепляется за жизнь. Даже тот, кто на трубочках висит и под себя ходит. Упаси бог конечно от такого горя.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А водителей, уткнувшихся в телефон, меньше или больше становится???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а что Вы хотите??
штрафы за них подняли. ходить им формально везде разрешили. вот и итог.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а что Вы хотите??
штрафы за них подняли. ходить им формально везде разрешили. вот и итог.
СсылкаПожаловаться
Полиция их не штрафует по одной простой причине. такие штрафы у них в показателях не учитываются. А зачем разводить писанину если за это не то что премию благодарности не обьявят. даже если ты на этих штрафах набереш сумму равную месячному обороту всего ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Игорь ФрунзеВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Полиция их не штрафует по одной простой причине. такие штрафы у них в показателях не учитываются. А зачем разводить писанину если за это не то что премию благодарности не обьявят. даже если ты на этих штрафах набереш сумму равную месячному обороту всего ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем здесь показатели.....обе стороны "хороши" но приоритет у пешеходов,вот из этого и исходят.....
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Игорь Фрунзе
Игорь Фрунзе
Да причем здесь показатели.....обе стороны "хороши" но приоритет у пешеходов,вот из этого и исходят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поавильно
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а что Вы хотите??
штрафы за них подняли. ходить им формально везде разрешили. вот и итог.
СсылкаПожаловаться
Не даром поговорка уступи дорогу дураку сам за рулем и постоянно такая картина идет идаже голову не повернет есть там машина или нет ну что сказать зомби
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария