22 января
Nissan Qashqai 1.2 T 2WD CVT
Подарил дочке этого Кошака, как принято в народе называть. Поначалу понятно дело смотрели БУ и что попроще, так как денег было не очень много (мень...
4.7
22 января
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Более комфортной из недорогих и подходящих для нашей работы легкогрузных машин я не нашел. У нас Профи с 2018г.в. Купили мы тогда с однорядной каби...
4.8
Все отзывы
Правила форума

"Все всё понимают" ?

Чё то молчок о встрече братьев . А вдруг оно станет нашим ? Или уже не надо ?
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
597
1345678930
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а где сетки набили в столь ранний час?(ранняя осень)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да мы в курсе этих бизнесов-мизнесов.вопрос в том откуда и где так рано картофель фурами
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в фуре..а выросла картошка где?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну она такая картошка как бы где-то же растёт так быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну да ну да..с 20 огородов грузовичёк
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну так сетки в грузовиках наверное не оттуда а колхозное(сейчас оно ИП называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
какие избытки..картошку только что начали выкапывать..перекупы не станут тратиться на сетки. у них в мешках многоразовых
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас картошку покупают сетками только дураки.Лежать она не будет она вся сгниёт через месяц.Когда подсчитают во сколько им кило обошлось заплачут.По такой цене можно всю зиму пакетиками брать.И вдобавок для здоровья полезней брать у разных людей чтоб в организме не было критического накопления отравы.Колхозники почему болеют раками.Они напичкают землю отравой а потом сами и едят её всю зиму.Картошку можно запасать после нового года.К тому времени вся уже отравленная сгниёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы картофель не гнил, его перебрать надо и хранить в прохладном месте.
СсылкаПожаловаться
ПушВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ямка
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пуш
Пуш
ямка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это рекомендации Вячеславу, у него картофель гниет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что -с данным продуктом проблема..?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас картошку покупают сетками только дураки.Лежать она не будет она вся сгниёт через месяц.Когда подсчитают во сколько им кило обошлось заплачут.По такой цене можно всю зиму пакетиками брать.И вдобавок для здоровья полезней брать у разных людей чтоб в организме не было критического накопления отравы.Колхозники почему болеют раками.Они напичкают землю отравой а потом сами и едят её всю зиму.Картошку можно запасать после нового года.К тому времени вся уже отравленная сгниёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на выходные будет ярмарка: местные будут продавать свою продукцию, в том числе и картофан. Берут его обычно сетками (и сам брал не раз): стоит нормально не то, что до НГ, а до лета, если нормально хранить. А если руки растут... не из правильного места, то за пару недель начнет прорастать, а за месяц-полтора начнет гнить любой и от химии это не зависит. В нормальной яме этот процесс начинается где то в августе.
СсылкаПожаловаться
ПушВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас на выходные будет ярмарка: местные будут продавать свою продукцию, в том числе и картофан. Берут его обычно сетками (и сам брал не раз): стоит нормально не то, что до НГ, а до лета, если нормально хранить. А если руки растут... не из правильного места, то за пару недель начнет прорастать, а за месяц-полтора начнет гнить любой и от химии это не зависит. В нормальной яме этот процесс начинается где то в августе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да у нас на ярмарках тоже многие торгуют "домашним";)))и многие верят, что это "домашнее" действительно "домашнее", главное табличку крупно написать:Домашнее)))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Пуш
Пуш
ну да у нас на ярмарках тоже многие торгуют "домашним";)))и многие верят, что это "домашнее" действительно "домашнее", главное табличку крупно написать:Домашнее)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если основной продавец- деревня, где у меня дача, то я примерно знаю: кто и что продает. Хотя (при необходимости) могу прямо в деревне взять то, что мне надо.
СсылкаПожаловаться
ПушВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну если основной продавец- деревня, где у меня дача, то я примерно знаю: кто и что продает. Хотя (при необходимости) могу прямо в деревне взять то, что мне надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ви такой вумный. прямо мозги как у Ленина
СсылкаПожаловаться
1345678930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас