29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Все всё понимают" ?

Чё то молчок о встрече братьев . А вдруг оно станет нашим ? Или уже не надо ?
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Иван ПетровВ ответ на Весна
Весна
Я реально думаю,что страной управляет не один человек...а если один и держит всех в страхе,причём не самый умный человек,то это путь в пропасть,просто дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам и Вашему народу решать. Вот только если ваш президент с Ваших слов не очень умный, как назвать наших управленцев, которые при неограниченных природных ресурсах (не только углеводородных), довели страну до уровня чуть выше плинтуса?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вам и Вашему народу решать. Вот только если ваш президент с Ваших слов не очень умный, как назвать наших управленцев, которые при неограниченных природных ресурсах (не только углеводородных), довели страну до уровня чуть выше плинтуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю,я живу в Москве...мне все нравится,тоже глубоко не копаю как и Вы в моей стране,все равно она моя...Родина.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
За счёт кого бацька строил свой социализм?Внешний долг зашкаливает и в основном он за счёт России,вечно стоит с протянутой рукой...экономику не развивает,одна показуха...дворцы только и научился строить,народ держит в страхе,замучал штрафами...бизнес не развивается,потому что вход рубль,выход два.Все правильно делают,что его смещают...хотели честными выборами,не получилось...колхозник он необразованный,с манией величия.А эти полтора лярда просто выпрашивал у Путина...уже совсем банкрот.Да ну его...выбрал себя сам,а народ не согласен с этим.Ушел бы красиво,так нет...руки по локоть в крови,понимает что его ждёт трибунал.А народ наш какой красивый и дружный,мирные же демонстрации,а он как будто слепой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаага уже обратила внимание на бесчинства силовых структур во время демонстраций. Работа началась.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гаага уже обратила внимание на бесчинства силовых структур во время демонстраций. Работа началась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная эта гаага))) что во Франции убивают и колечат жёлтые желетое она не видит, зато как хорошо видит в Белорусси.
СсылкаПожаловаться
Весна
Я не понимаю как из-за одного человека могла встать вся страна...надоело народу это враньё,просто АГЛ не учёл что выросло ещё одно поколение за эти 26 лет и все умеют пользоваться интернетом...кроме него.Россия наш партнёр,конечно,но деньги которые дают ввиде кредитов идут не на развитие,а просто проедаются,очень дорого содержать аппарат Лукашенко,очень много милиции и военных.Люди просто хотели чтобы страну возглавил умный человек,а не то что опять объявило себя президентом.Лично я понимаю народ и не против России,но и ЕС от нас недалеко.Так что думаю нам лучше оставаться независимыми и наконец начать жить по средствам.Но для этого нужен другой президент,этот себя дисквалифицировал окончательно.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Весна
Весна
Я не понимаю как из-за одного человека могла встать вся страна...надоело народу это враньё,просто АГЛ не учёл что выросло ещё одно поколение за эти 26 лет и все умеют пользоваться интернетом...кроме него.Россия наш партнёр,конечно,но деньги которые дают ввиде кредитов идут не на развитие,а просто проедаются,очень дорого содержать аппарат Лукашенко,очень много милиции и военных.Люди просто хотели чтобы страну возглавил умный человек,а не то что опять объявило себя президентом.Лично я понимаю народ и не против России,но и ЕС от нас недалеко.Так что думаю нам лучше оставаться независимыми и наконец начать жить по средствам.Но для этого нужен другой президент,этот себя дисквалифицировал окончательно.
СсылкаПожаловаться
"хотели чтобы страну возглавил умный человек" И якобы проголосовали за женщину, все заслуги которой - это замужество за блогером. ((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
"хотели чтобы страну возглавил умный человек" И якобы проголосовали за женщину, все заслуги которой - это замужество за блогером. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше не за кого было...всех посадили до выборов.Вообще народ был за Бабарико.Лично я не голосовала вообще,потому что понятно на чьей стороне армия,тот и победитель.Мне тоже жалко людей,их понятное дело могут втянуть куда угодно,поэтому я хочу чтобы все уже успокоились,просто действительно станет хуже...по-любому Лукашенко долго не быть президентом,максимум год-два и выборы.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Весна
Весна
Больше не за кого было...всех посадили до выборов.Вообще народ был за Бабарико.Лично я не голосовала вообще,потому что понятно на чьей стороне армия,тот и победитель.Мне тоже жалко людей,их понятное дело могут втянуть куда угодно,поэтому я хочу чтобы все уже успокоились,просто действительно станет хуже...по-любому Лукашенко долго не быть президентом,максимум год-два и выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Бабарико скоро пылинки будут сдувать .. )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Весна
Весна
Больше не за кого было...всех посадили до выборов.Вообще народ был за Бабарико.Лично я не голосовала вообще,потому что понятно на чьей стороне армия,тот и победитель.Мне тоже жалко людей,их понятное дело могут втянуть куда угодно,поэтому я хочу чтобы все уже успокоились,просто действительно станет хуже...по-любому Лукашенко долго не быть президентом,максимум год-два и выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитал, что Бабарико поддерживает Аликсиевич,а эта мадам по моему мнению очень,очень не любит русских людей.....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
прочитал, что Бабарико поддерживает Аликсиевич,а эта мадам по моему мнению очень,очень не любит русских людей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она уже Путину указания раздает, гвайдо белорусского разлива.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Она уже Путину указания раздает, гвайдо белорусского разлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы путаете Тихановскую и Алексиевич (писательницу),не читал её но её высказывания мне очень не нравятся.....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы путаете Тихановскую и Алексиевич (писательницу),не читал её но её высказывания мне очень не нравятся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не путаю, сейчас она обещает безопасность Лукошенко , если он добровольно уйдет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Нет не путаю, сейчас она обещает безопасность Лукошенко , если он добровольно уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не пошла бы она.....тут ещё Тихановская советует Путину,да кто она такая,,,,,
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а не пошла бы она.....тут ещё Тихановская советует Путину,да кто она такая,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты что? Сейчас самое время. Пока не забыли надо всем раздать советы и по любому поводу высказывать в ютубе своё мнение.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы путаете Тихановскую и Алексиевич (писательницу),не читал её но её высказывания мне очень не нравятся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
https://introvertum.com/ocherk-svetlanyi... Вот из давнего, сейчас то она совсем другая.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весна
Весна
Больше не за кого было...всех посадили до выборов.Вообще народ был за Бабарико.Лично я не голосовала вообще,потому что понятно на чьей стороне армия,тот и победитель.Мне тоже жалко людей,их понятное дело могут втянуть куда угодно,поэтому я хочу чтобы все уже успокоились,просто действительно станет хуже...по-любому Лукашенко долго не быть президентом,максимум год-два и выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверены, что реально за Тихановскую проголосовало большинство? Не 10%, конечно, побольше. Но никак не большинство. И, кстати, какая явка была на этих выборах?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вы уверены, что реально за Тихановскую проголосовало большинство? Не 10%, конечно, побольше. Но никак не большинство. И, кстати, какая явка была на этих выборах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю да,за Тихановскую было 80%,а за Лукашенко 10%...потому народ и поднялся,народ тихий и спокойный,не молодежь...пенсионеры и зрелые люди.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весна
Весна
Думаю да,за Тихановскую было 80%,а за Лукашенко 10%...потому народ и поднялся,народ тихий и спокойный,не молодежь...пенсионеры и зрелые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А явка то какая все же была? Больше 50%?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А явка то какая все же была? Больше 50%?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была как никогда ...народ в очереди стоял чтобы проголосовать,потому и обидно людям что их голоса украли и плюнули в лицо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весна
Весна
Была как никогда ...народ в очереди стоял чтобы проголосовать,потому и обидно людям что их голоса украли и плюнули в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Украли ли? И в таких ли масштабах? Конечно, правды мы не узнаем никогда, но я думаю, что соотношение было не ниже 70 к 30 в пользу Лукашенко. Белорусы не настолько глупы, чтобы голосовать не пойми за кого, лишь против батьки. "Назло бабушке отморожу уши" это называлось бы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария