24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Все всё понимают" ?

Чё то молчок о встрече братьев . А вдруг оно станет нашим ? Или уже не надо ?
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
17891011121328
ВеснаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Украли ли? И в таких ли масштабах? Конечно, правды мы не узнаем никогда, но я думаю, что соотношение было не ниже 70 к 30 в пользу Лукашенко. Белорусы не настолько глупы, чтобы голосовать не пойми за кого, лишь против батьки. "Назло бабушке отморожу уши" это называлось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лукашенко может быть и реально победил,но наблюдателей не пустили...всех кандидатов реальных посадили,поэтому трудно что-то говорить...он очень «готовился» к выборам.Но в оппозиции народ,огромная масса,не только в одном Минске,а повсюду...это о чём-то говорит,это не оппозиция как раньше,это люди...обычные люди,кто был далёк от политики,но вот устали все от такого руководителя...видимо достал окончательно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Лукашенко может быть и реально победил,но наблюдателей не пустили...всех кандидатов реальных посадили,поэтому трудно что-то говорить...он очень «готовился» к выборам.Но в оппозиции народ,огромная масса,не только в одном Минске,а повсюду...это о чём-то говорит,это не оппозиция как раньше,это люди...обычные люди,кто был далёк от политики,но вот устали все от такого руководителя...видимо достал окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем батька народ то не устраивает? или не устраивает тех бездельников которые рвутся к кормушке?
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А явка то какая все же была? Больше 50%?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
84%
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весна
Весна
Думаю да,за Тихановскую было 80%,а за Лукашенко 10%...потому народ и поднялся,народ тихий и спокойный,не молодежь...пенсионеры и зрелые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьезно, а мне родственники в Минске другое говорят, поногнали молодежь проплаченную и Хохлов провокаторов, ходили по квартирам звали на улицу, угрожали расправой директорам предприятий.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Виктор
Виктор
Вы серьезно, а мне родственники в Минске другое говорят, поногнали молодежь проплаченную и Хохлов провокаторов, ходили по квартирам звали на улицу, угрожали расправой директорам предприятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впервые такое слышу...наоборот знаю лично людей кто принимает участие в акцияхтпротеста,никто их туда не загоняет силой и тем более не угрожает.Такую массу людей поднять походами по квартирам разве реально?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Весна
Весна
Впервые такое слышу...наоборот знаю лично людей кто принимает участие в акцияхтпротеста,никто их туда не загоняет силой и тем более не угрожает.Такую массу людей поднять походами по квартирам разве реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот уверен,что Лукашенко победил,но если бы показали реальные результаты,то всё равно эти люди бы замутили протестные выступления,что на Украине большинство в 2014-ом году сместило президента,просто агрессивное меньшинство оказалось сильнее...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весна
Весна
Впервые такое слышу...наоборот знаю лично людей кто принимает участие в акцияхтпротеста,никто их туда не загоняет силой и тем более не угрожает.Такую массу людей поднять походами по квартирам разве реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая масса ? Свезли молодежь, посмотрите как украинские и российские из партии ходорковского провокаторы толпу заводят, всё заранее в польском обкоме подготовленно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Вы серьезно, а мне родственники в Минске другое говорят, поногнали молодежь проплаченную и Хохлов провокаторов, ходили по квартирам звали на улицу, угрожали расправой директорам предприятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гонишь!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
"хотели чтобы страну возглавил умный человек" И якобы проголосовали за женщину, все заслуги которой - это замужество за блогером. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было протестное голосование.Но она не испугалась и в кусты не убежала.Нужна движуха иначе застой.Бульбашу надо было не закатывать в асфальт противников а готовить замену если он стране добра желает.Кстати всё это и у нас впереди.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это было протестное голосование.Но она не испугалась и в кусты не убежала.Нужна движуха иначе застой.Бульбашу надо было не закатывать в асфальт противников а готовить замену если он стране добра желает.Кстати всё это и у нас впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы идем тем же путем. Нас спасает только нефть и газ. Сейчас Европа задумалась об отказе использовать российские углеводороды и что тогда?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Мы идем тем же путем. Нас спасает только нефть и газ. Сейчас Европа задумалась об отказе использовать российские углеводороды и что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тогда волны ковида и пойдут одна за другой)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Мы идем тем же путем. Нас спасает только нефть и газ. Сейчас Европа задумалась об отказе использовать российские углеводороды и что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тогда повторить то что Керенский задумывал только без большевистского переворота.И начинать с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А тогда повторить то что Керенский задумывал только без большевистского переворота.И начинать с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то не припомню, что предлагал этот парень в юбке? "До основания, а затем?" Это вроде из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что-то не припомню, что предлагал этот парень в юбке? "До основания, а затем?" Это вроде из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было предложено переходное временное правительство и потом съезд советов со всеми партиями и свободные нефальшивые выборы а потом и постоянные перевыборы.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Было предложено переходное временное правительство и потом съезд советов со всеми партиями и свободные нефальшивые выборы а потом и постоянные перевыборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете в этом успех развития страны? Судя по хохляндии, где выборы идут непрерывно, этот метод успех не гарантирует.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Мы идем тем же путем. Нас спасает только нефть и газ. Сейчас Европа задумалась об отказе использовать российские углеводороды и что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда война на ближнем востоке.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Я не понимаю как из-за одного человека могла встать вся страна...надоело народу это враньё,просто АГЛ не учёл что выросло ещё одно поколение за эти 26 лет и все умеют пользоваться интернетом...кроме него.Россия наш партнёр,конечно,но деньги которые дают ввиде кредитов идут не на развитие,а просто проедаются,очень дорого содержать аппарат Лукашенко,очень много милиции и военных.Люди просто хотели чтобы страну возглавил умный человек,а не то что опять объявило себя президентом.Лично я понимаю народ и не против России,но и ЕС от нас недалеко.Так что думаю нам лучше оставаться независимыми и наконец начать жить по средствам.Но для этого нужен другой президент,этот себя дисквалифицировал окончательно.
СсылкаПожаловаться
Привет Бабуличка)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привет Бабуличка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Леличка)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Привет,Леличка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К ногтю таракана!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
К ногтю таракана!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тапком его... тапком!
СсылкаПожаловаться
17891011121328
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария