3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все таже беда ваз 21054 инж

машина когда полностью прогрета начинает какбы троить а иногда даже двоить на холодную вроде нормаьлно едет заменил модуль провода свечи отрегул клапана все без изменений что еще может быть?
евгений михайловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
евгений михайловский
клапана отрегулированы нормально
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
клапана отрегулированы нормально
СсылкаПожаловаться
Кто и как регулировал,на холодную или на горячую.
СсылкаПожаловаться
евгений михайловскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто и как регулировал,на холодную или на горячую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это может быть связанно с клапанами???
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
регулировали на теплую индикатором хороший моторист знакомый
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
регулировали на теплую индикатором хороший моторист знакомый
СсылкаПожаловаться
Вы попробуйте по старинке,вечеорм клапанную снимите,а утром,на свежую голову,щупом, 0.15,выставляйте клапана.И думаю всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Вы попробуйте по старинке,вечеорм клапанную снимите,а утром,на свежую голову,щупом, 0.15,выставляйте клапана.И думаю всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Коля.Все новое-это хорошо забытое старое.А на горячую редкий моторист качественно сделает.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно Коля.Все новое-это хорошо забытое старое.А на горячую редкий моторист качественно сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго,тут тема была целая про это,я на Ниве всегда так делаю,с вечера распутаю всё))))А утром,пол часа,собрал и поехал,у меня же и на этой гидрики как заклинили,я намаялся тогда,все удалил и болты поставил!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Доброго,тут тема была целая про это,я на Ниве всегда так делаю,с вечера распутаю всё))))А утром,пол часа,собрал и поехал,у меня же и на этой гидрики как заклинили,я намаялся тогда,все удалил и болты поставил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На масле не надо жадничать,без обиды,но и гидрики попадаются г-но.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На масле не надо жадничать,без обиды,но и гидрики попадаются г-но.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я с 27000 пробега купил,а там малец похоже не в никал в суть,вотт и результат.В среду коробку снимать буду!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А я с 27000 пробега купил,а там малец похоже не в никал в суть,вотт и результат.В среду коробку снимать буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один раз сделаешь-она тебя отблагодарит.Машину на дороге учить поздно.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Один раз сделаешь-она тебя отблагодарит.Машину на дороге учить поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купилл тут за 2 рубля 4КПП с пятёрки,поддон открыл,вилки-муфты намана,на зиму воткну временно,а мож и оставлю,а успею до морозов 5кпп разберу-дефектую,да соберу,долгими-зимними вечерами))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Купилл тут за 2 рубля 4КПП с пятёрки,поддон открыл,вилки-муфты намана,на зиму воткну временно,а мож и оставлю,а успею до морозов 5кпп разберу-дефектую,да соберу,долгими-зимними вечерами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастливый,у меня с нуля впереди шел какой-то глухой стук на малой скорости,карданы снимал по очереди,привода смотрел,нигде вроде не цепляет,никаких потертостей,добавил римета в передний редуктор,все знакомые спецы смотрели,слушали,говорят-он,но так и ничего не делал,п стук постепенно почти ушел за 20000,только сам иногда и слышу.Надо бы конечно новый - прогнать по зазорам и поменять,но ведь ходит.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Счастливый,у меня с нуля впереди шел какой-то глухой стук на малой скорости,карданы снимал по очереди,привода смотрел,нигде вроде не цепляет,никаких потертостей,добавил римета в передний редуктор,все знакомые спецы смотрели,слушали,говорят-он,но так и ничего не делал,п стук постепенно почти ушел за 20000,только сам иногда и слышу.Надо бы конечно новый - прогнать по зазорам и поменять,но ведь ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне коробка в июне болт грибковой 5-й и ЗХ скворешник сделал,я 40 км без иасла пилил,а щас гремит,вуёт))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А мне коробка в июне болт грибковой 5-й и ЗХ скворешник сделал,я 40 км без иасла пилил,а щас гремит,вуёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну сезон уже почти кончился-сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Доброго,тут тема была целая про это,я на Ниве всегда так делаю,с вечера распутаю всё))))А утром,пол часа,собрал и поехал,у меня же и на этой гидрики как заклинили,я намаялся тогда,все удалил и болты поставил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда пошли восьмые болты на головах,которые протягивать не надо,всегда выбрасывал,ставил обычные,протягивал и ездил без хлопот.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А когда пошли восьмые болты на головах,которые протягивать не надо,всегда выбрасывал,ставил обычные,протягивал и ездил без хлопот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про регулировочные клапанов,вместо гидриков,а эти не надо протягивать,башку снимал,брал Дину у товарища,протягивал,и потом ещё чуть -чуть,всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На 06 когда клапана регулировать отдавал,парням оставлял машину на ночь,а с утра они регулировали.
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
сейчас вышел завел сразу затроила !газанул перестала и обороты как то то выше то ниже потом прогрелась опять затроила даже задвоила яначал снимать провода по одному с 1 снял сразу заглохла я завел она троит я опять начал снимать вроде без изменений но 3 все ремя пробивает даже через пасатижи
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну ык начинать то надо с компрессии. Походу клапан начал гореть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария