3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все таже беда ваз 21054 инж

машина когда полностью прогрета начинает какбы троить а иногда даже двоить на холодную вроде нормаьлно едет заменил модуль провода свечи отрегул клапана все без изменений что еще может быть?
евгений михайловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
евгений михайловский
может че нито с топливной системой?
СсылкаПожаловаться
Michael
ВАЗ закончил играться с классикой. МОжет сменить уже авто?
СсылкаПожаловаться
евгений михайловскийВ ответ на Michael
Michael
ВАЗ закончил играться с классикой. МОжет сменить уже авто?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ закончил играться с классикой. МОжет сменить уже авто?

да ты че!?
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
ВАЗ закончил играться с классикой. МОжет сменить уже авто?

да ты че!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смеюсь. Я сам имел классику - карбюраторную. Такую какую её изобрели. Нечего наделать всякой электронной фигней, то чего изобрели в 50-х годах. Ничего хорошего не получится.
СсылкаПожаловаться
евгений михайловскийВ ответ на Michael
Michael
Я не смеюсь. Я сам имел классику - карбюраторную. Такую какую её изобрели. Нечего наделать всякой электронной фигней, то чего изобрели в 50-х годах. Ничего хорошего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на холостых тоже колбасит?как едет прогретая?компрессию не мерил? вообще поподробнее про машину можно? скока пробег?проходила ли машина диагностику?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
на холостых тоже колбасит?как едет прогретая?компрессию не мерил? вообще поподробнее про машину можно? скока пробег?проходила ли машина диагностику?
СсылкаПожаловаться
Я ни разу в жизни за уже 18 лет не измерял компрессию своей ВАЗ 2106. Мне это уже смешно слушать, а с авто я знаком уже больше 25 лет... Ей ничего не будет, если с ней все нормально. А если... может пора забросить этот автомобиль, если сам сервис(диллер) не может с ним справиться. Не уж то не надоело, даже мастерам, возиться с хламом? Мне честно не понятны эти мастера, которые еще не забили на ВАЗ. Уж быстрее бы отучили людей от плохого. Может тогда и качество улучшилось... Все зависит только от нас...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Michael
Michael
Я ни разу в жизни за уже 18 лет не измерял компрессию своей ВАЗ 2106. Мне это уже смешно слушать, а с авто я знаком уже больше 25 лет... Ей ничего не будет, если с ней все нормально. А если... может пора забросить этот автомобиль, если сам сервис(диллер) не может с ним справиться. Не уж то не надоело, даже мастерам, возиться с хламом? Мне честно не понятны эти мастера, которые еще не забили на ВАЗ. Уж быстрее бы отучили людей от плохого. Может тогда и качество улучшилось... Все зависит только от нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уж то не надоело, даже мастерам, возиться с хламом? Мне честно не понятны эти мастера, которые еще не забили на ВАЗ.

Да надоело. Но ко мне на этих машинах приезжают дедушки у которых на другую машину денег нету. А где же они должны их ремонтировать. Ко мне приезжает дедушка на Ниве. Ему 86 лет. Жалуется что уже не может сам ремонтировать машину. Ну и куда он должен идти со своей машиной? А он на ней сено косить уздит и сено домой возит. Ну и что ты предложишь. Ещё на них приезжает молодёж которые своим трудом заработали на эту машину. Придёт время, они и на иномарку хорошую заработают. А пока и на этх машинах можно ездить. А то что ты не разу не измерял компрессию, так я видел людей которые не разу масло на машине не меняли. И проезжали на ней без замены масла по 70 000 км.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Не уж то не надоело, даже мастерам, возиться с хламом? Мне честно не понятны эти мастера, которые еще не забили на ВАЗ.

Да надоело. Но ко мне на этих машинах приезжают дедушки у которых на другую машину денег нету. А где же они должны их ремонтировать. Ко мне приезжает дедушка на Ниве. Ему 86 лет. Жалуется что уже не может сам ремонтировать машину. Ну и куда он должен идти со своей машиной? А он на ней сено косить уздит и сено домой возит. Ну и что ты предложишь. Ещё на них приезжает молодёж которые своим трудом заработали на эту машину. Придёт время, они и на иномарку хорошую заработают. А пока и на этх машинах можно ездить. А то что ты не разу не измерял компрессию, так я видел людей которые не разу масло на машине не меняли. И проезжали на ней без замены масла по 70 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашит,приветствую,ты прав,не все могут сразу купить хорошую машину,а это всё-таки учебное пособие,по крайней мере для молодёжи,про стариков я уже не говорю.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Не уж то не надоело, даже мастерам, возиться с хламом? Мне честно не понятны эти мастера, которые еще не забили на ВАЗ.

Да надоело. Но ко мне на этих машинах приезжают дедушки у которых на другую машину денег нету. А где же они должны их ремонтировать. Ко мне приезжает дедушка на Ниве. Ему 86 лет. Жалуется что уже не может сам ремонтировать машину. Ну и куда он должен идти со своей машиной? А он на ней сено косить уздит и сено домой возит. Ну и что ты предложишь. Ещё на них приезжает молодёж которые своим трудом заработали на эту машину. Придёт время, они и на иномарку хорошую заработают. А пока и на этх машинах можно ездить. А то что ты не разу не измерял компрессию, так я видел людей которые не разу масло на машине не меняли. И проезжали на ней без замены масла по 70 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к примеру буду сожалеть,если ВАЗ прекратит выпуск НИВЫ,я люблю её,со всеми проблемами и не достатками,и после второй Нивы,куплю третью!И альтернативы как проходимцу не вижу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Я к примеру буду сожалеть,если ВАЗ прекратит выпуск НИВЫ,я люблю её,со всеми проблемами и не достатками,и после второй Нивы,куплю третью!И альтернативы как проходимцу не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно.Я четыре раза пытался отказаться от Нивы,на чем только не ездил.И снова возвращался,т.к. никакие кроссоверы и внедорожники с их миллионной стоимостью не могут то.что Нива.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно.Я четыре раза пытался отказаться от Нивы,на чем только не ездил.И снова возвращался,т.к. никакие кроссоверы и внедорожники с их миллионной стоимостью не могут то.что Нива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,это даже е обсуждается,лучше Нивы,может быть Нива под себя заточенная!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Не,это даже е обсуждается,лучше Нивы,может быть Нива под себя заточенная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно,но правильно говорит Рашид,сейчас уже нет ни желания ни сил делать то,что раньше делал запросто.Я на длинной ниве,когда зашумел опорный подшипник,снял и поставил все,правда за два дня и коробку сосед впихнуть помог,а теперь на такие подвиги уже не способен.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Естественно,но правильно говорит Рашид,сейчас уже нет ни желания ни сил делать то,что раньше делал запросто.Я на длинной ниве,когда зашумел опорный подшипник,снял и поставил все,правда за два дня и коробку сосед впихнуть помог,а теперь на такие подвиги уже не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зови меня если чё)))тут лесом не далеко!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Зови меня если чё)))тут лесом не далеко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,надо только сильно разозлиться.И тогда все можно сделать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Не уж то не надоело, даже мастерам, возиться с хламом? Мне честно не понятны эти мастера, которые еще не забили на ВАЗ.

Да надоело. Но ко мне на этих машинах приезжают дедушки у которых на другую машину денег нету. А где же они должны их ремонтировать. Ко мне приезжает дедушка на Ниве. Ему 86 лет. Жалуется что уже не может сам ремонтировать машину. Ну и куда он должен идти со своей машиной? А он на ней сено косить уздит и сено домой возит. Ну и что ты предложишь. Ещё на них приезжает молодёж которые своим трудом заработали на эту машину. Придёт время, они и на иномарку хорошую заработают. А пока и на этх машинах можно ездить. А то что ты не разу не измерял компрессию, так я видел людей которые не разу масло на машине не меняли. И проезжали на ней без замены масла по 70 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже видел дедушку (я его просто знаю). Он тоже живет в Башкирии и НИВА у него из первых выпусков. Но на ней пробег около 50 000км. А то что я за 18 лет своей 2106 только 2 раза регулировал клапаны... Это тоже о чем то говорит? Эксплуатация - каждый день по Москве на работу...(зима-лето). Из всего что я на ней сделал - замена стартера, 2 реле регуляторов, помпы, радиаторов печки и основного (лень паять уже), комплект передних шаровых и задних тяг, бензонасос и карбюратор (но этого добра у меня с москвичей осталось не мало) . Редуктор гудящий снова я заменил лет через 16, когда потек сальник. Усё. Толи так делали, то ли я так езжу. ))) Но я знал одну ВАЗ 2107 уже с впрыском, которую так и не смогли сделать. Не знаю, то ли мастера в нашем сервисе такие тупуе, то ли это уже не ремонтируется...бывшая гаранийная станция "Москвич", бывшия зона обслуживания СААБ. Но уже все от нее бегали и готовы были убить клиента. После нее отказались от ВАЗов кроме ремонта ходовой, сход-развала и мелочи. Как только электороник - досвиднья...все в сад...
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
на холостых колбасит! 2008 год 44000 пробег на диагностике был 4 раза но как на зло машина работала нормально!компрессию не мерил!
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
на холостых колбасит! 2008 год 44000 пробег на диагностике был 4 раза но как на зло машина работала нормально!компрессию не мерил!
СсылкаПожаловаться
не бывает так, чтоб она на сервисе работала НОРМАЛЬНО. Где сервис, адрес улица, фамилия мастера и владельца. Три-четыре раза узнают про это в инете - сервиса не будет.
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
но яже рядом был машина работала нормально ни пропусков в зажигании ни чего не обнаружили!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
но яже рядом был машина работала нормально ни пропусков в зажигании ни чего не обнаружили!!!!
СсылкаПожаловаться
но яже рядом был машина работала нормально ни пропусков в зажигании ни чего не обнаружили!!!!

Если проблемы только на горячюю, то первым делом регулируй клапана.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария