14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все-таки лишили

Подскажите!Сегодня лишили на 4 месяца.Когда начинается срок?И надо ли сдавать временное удостоверение?
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
синусВ ответ на СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
да неблизко
СсылкаПожаловаться
Тогда позвони.Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
да неблизко
СсылкаПожаловаться
мне 3 мая права получать после 4 месяцев отсидки по 12,15,4,я не сдавал!1 напишу че и как когда срок кончиться!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
я тоже не сдавал
СсылкаПожаловаться
Медвед
У меня сосед не сдал,через полтора года пошел за новыми правами,а ему еще на полторагода продлили и сказали,что срок начинается после сдачи временного удостоверения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Панасюк
Мой совет такой: лучше и надёжнее будет посетить ГИБДД отдел административной практики и там всё разузнать.Будет надёжнее.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильев
По закону временное разрешение сдавать необязательно. Но если не хотите потом портить нервы, то лучше его закинуть в ГИБДД. Иногда могут мозг вынести.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гомзиков
срок идет от постановления мирового судьи выдадут решение и там все сказано
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Игорь Гомзиков
Игорь Гомзиков
срок идет от постановления мирового судьи выдадут решение и там все сказано
СсылкаПожаловаться
срок идет от постановления мирового судьи выдадут решение и там все сказано
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
Срок отсчитывается от даты вступления постановления суда в законную силу, т.е. дата вынесения постановления плюс 10дней. Если получили по почте постановление то с даты получения плюс 10 дней. Времянку сдавать не нужно, но и не выбрасывайте.Могут спросить при получении прав. В каждом регионе свои тараканы в гаи. Опыт у самого- два раза по 1,5 г.
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
Да! Если у вас права на руках ( ВУ),то срок отсчитывается с даты сдачи их в гаи.
СсылкаПожаловаться
глеб хальзовВ ответ на глеб хальзов
глеб хальзов
Да! Если у вас права на руках ( ВУ),то срок отсчитывается с даты сдачи их в гаи.
СсылкаПожаловаться
не путать с времянкой.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
короче поехал в гаи сегодня.спросил.сказали сдавать обязательно срок. пошел с сегодняшнего дня.даже на времянке написали число когда сдал.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Сдавать временное удостоверение не обязательно. Советую написать аппеляционную жалобу в районный суд, надо её успеть отдать в течении 10 дней мировым судьям, в трех экземплярах. Проследите, чтоб зарегестрировали, Вам должны сказать номер. Пока Вам назначат слушание в районном суде, можете смело ездить по временному удостоверению, оно имеет силу до тех пор, пока районный суд не вынес решение. Как правило, даже если Вы не виноваты, решение не меняется. Зато сможете какое-то время покататься. И еще, даже сейчас Вы можете ездить с этим удостоверением, т.к. решение мирового судьи вступит только через десять дней. Забирайте права, скажите, что будете подавать аппеляцию. На своей шкуре испытала, у меня такая стуация была... мама не горюй))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария