21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все-таки лишили

Подскажите!Сегодня лишили на 4 месяца.Когда начинается срок?И надо ли сдавать временное удостоверение?
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр Мазрухо
Пока не сдашь-отсчет не начнется.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пока не сдашь-отсчет не начнется.
СсылкаПожаловаться
сдавать не обязательно. я не сдавал, на память себе оставил.

не умею увеличивать. на той стороне статья 12.15 ч. 4
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Срок пойдёт через 10 дней,если никто не будет оспаривать решение суда.. Времянку сдавать не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГермановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
http://www.gibdd.ru/uploads/06fb8f72ed47...
Почитайте,только внимательно. Если суд лишил прав, то надо сдать ВУ или времянку, но только если она выдана при ЗАМЕНЕ или УТРАТЕ ВУ. Если же времянка выдана при изъятии ВУ за нарушение ПДД ,то здавать её не надо.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Если времянка будет действовать после вступления решения суда в силу, то срок лишения пойдет с даты окончания действия времянки
СсылкаПожаловаться
star2356@mail.ru
Cергей, никого не слУхай. Отсчёт пойдёт с момента сдачи времянки в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на star2356@mail.ru
star2356@mail.ru
Cергей, никого не слУхай. Отсчёт пойдёт с момента сдачи времянки в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Временное разрешение - это НЕ Права!!! Это БУМАЖКА (правда,ОФИЦИАЛЬНАЯ),свидетельствующая,что сами Права ЗАДЕРЖАНЫ и находятся в ГАИ или Суде.Вот ежели бы САМИ Права были на руках (не знаю,каким образом,но такое случается),то тогда,действительно,срок лишения не начался бы до момента их сдачи "на ответственное хранение" в соответствующую инстанцию...
СсылкаПожаловаться
star2356@mail.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Временное разрешение - это НЕ Права!!! Это БУМАЖКА (правда,ОФИЦИАЛЬНАЯ),свидетельствующая,что сами Права ЗАДЕРЖАНЫ и находятся в ГАИ или Суде.Вот ежели бы САМИ Права были на руках (не знаю,каким образом,но такое случается),то тогда,действительно,срок лишения не начался бы до момента их сдачи "на ответственное хранение" в соответствующую инстанцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автор об этом и пишет. Суд состоялся, его лишили прав на 4мес. Ему и надо дуть в ГАИ и сдавать времянку(+10 дней),а не ждать .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на star2356@mail.ru
star2356@mail.ru
Так автор об этом и пишет. Суд состоялся, его лишили прав на 4мес. Ему и надо дуть в ГАИ и сдавать времянку(+10 дней),а не ждать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я получал мои Права в ГАИ (в позапрошлом году) после 4 месяцев лишения,о Временном даже не упоминали!
СсылкаПожаловаться
Игорь ВасильевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Временное разрешение - это НЕ Права!!! Это БУМАЖКА (правда,ОФИЦИАЛЬНАЯ),свидетельствующая,что сами Права ЗАДЕРЖАНЫ и находятся в ГАИ или Суде.Вот ежели бы САМИ Права были на руках (не знаю,каким образом,но такое случается),то тогда,действительно,срок лишения не начался бы до момента их сдачи "на ответственное хранение" в соответствующую инстанцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не знаю,каким образом,но такое случается"

Ну как же? А если водительского удостоверения при себе у лица нет? Съездить с ним за ВУ что ли?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Лена КовалевскаяВ ответ на СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Сергей. По закону об административном правонарушении приговор вступает в законную силу через 10 суток после получения КОПИИ решения суда! Сама с этим столкнулась. У меня суд был 16.11.11., копию я получила 24.11.11.+ 10 суток (на обжалование)=вернут права только 06.06.12.(лишили на 6 мес.) Так что, если не хотите потерять время, то решение забирайте сами! Кстати времянку сдавать не надо, оно действует до решения суда, но не более, чем 2-а мес. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Счас пишут ручкой , а вот раньше карандашом. выводы делаем сами.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
До вступления решения суда в законную силу т.е 10 суток вы может ездить по времянке . Но после вступления решения суда в законную силу не советую срок лишения могут продлить . А времянку сдавать н обязательно . Можете сказать что сдали ее секретарю суда когда получали решение суда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не более 2 мес. Могут написать и до вступления решения суда закон и такое разрешает
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова мой (алкаш) ни разу времянное не сдавал.
СсылкаПожаловаться
Славаk
короче тут голоса 50 на 50. Лучше сходи в ГАИ/СУД и там спроси...чо?далеко идти?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
да неблизко
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария