24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все-таки..

Нынешняя музыка, как бы это помягче сказать, проигрывает настоящей классике 70-80 х годов..Сегодня для себя внезапно "открыла" "Зизи топ", теперь могу с уверенностью сказать, что являюсь их поклонницей, а им уже лет "сто", вот так вот живешь-живешь и раз! открыл для себя что-то новое. Разве это не здорово?)Предлагаю музыкальную тему, если у кого-то есть чем поделиться в этом ключе, будет просто здорово! Так сказать, музыкальная субботняя тема)) всем приятного вечера!)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
.....

СсылкаПожаловаться
.....

, прямо не могу, как зацепило)))
ZZ Top— культовая американская блюз-рок-группа, основанная в 1969году в Хьюстоне, штат Техас. Группа называет себя также «that li'l ol’ band from Texas» и это название в том или ином виде широко используется в прессе. [2] [3]

Состав группы практически неизменен со дня основания: Билли Гиббонс (гитара, вокал), Дасти Хилл (бас-гитара, вокал), Фрэнк Бирд (ударные). Продюсером с основания группы и вплоть до сентября 2006 года был Билл Хэм[en].

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....

, прямо не могу, как зацепило)))
ZZ Top— культовая американская блюз-рок-группа, основанная в 1969году в Хьюстоне, штат Техас. Группа называет себя также «that li'l ol’ band from Texas» и это название в том или ином виде широко используется в прессе. [2] [3]

Состав группы практически неизменен со дня основания: Билли Гиббонс (гитара, вокал), Дасти Хилл (бас-гитара, вокал), Фрэнк Бирд (ударные). Продюсером с основания группы и вплоть до сентября 2006 года был Билл Хэм[en].

СсылкаПожаловаться
Хитрую морду бы сюда))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Привет! Музон здесь у меня не вставляется
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Привет! Музон здесь у меня не вставляется
СсылкаПожаловаться
Привет! С прошедшим! Жаль, музон-зачетный, старики жгут
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
Привет! С прошедшим! Жаль, музон-зачетный, старики жгут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб!) Да музон классный!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Пасиб!) Да музон классный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открылось? или ты так, по памяти?)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
открылось? или ты так, по памяти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ...на страничке твоей пардону прошу)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Эээ...на страничке твоей пардону прошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
велкам форева)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Привет! Музон здесь у меня не вставляется
СсылкаПожаловаться
в 90-х была на концерте "Пинк флойда" в Олимпийском, концерт "кирпичик в стене", назывался , по названию их песни, близко не зацепило, не то что эти))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
в 90-х была на концерте "Пинк флойда" в Олимпийском, концерт "кирпичик в стене", назывался , по названию их песни, близко не зацепило, не то что эти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выросла на музыке Пинков ...До сих пор с удовольствием слушаю ,особенно при дальних переездах ...отключаюсь от суеты и наслаждаюсь)Соглашусь про музыку 70 -80 это расцвет ,я бы и 60 прихватила..Но в современном мусоре алмазы тоже есть ,просто надо искать)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Выросла на музыке Пинков ...До сих пор с удовольствием слушаю ,особенно при дальних переездах ...отключаюсь от суеты и наслаждаюсь)Соглашусь про музыку 70 -80 это расцвет ,я бы и 60 прихватила..Но в современном мусоре алмазы тоже есть ,просто надо искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, они тоже классика, особенно "брик из ин зе волл";), но бородатые для меня как-то зажигательней оказались)) Думаю, алмазы, есть, но шелухи очень много, поэтому все-таки классика рулит, там шелухи было меньше
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Выросла на музыке Пинков ...До сих пор с удовольствием слушаю ,особенно при дальних переездах ...отключаюсь от суеты и наслаждаюсь)Соглашусь про музыку 70 -80 это расцвет ,я бы и 60 прихватила..Но в современном мусоре алмазы тоже есть ,просто надо искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты зизитоп попробуй) думаю, в машине будет звучать супер как)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
А ты зизитоп попробуй) думаю, в машине будет звучать супер как)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я их тож слушаю ,но когда сама за рулем, а вот в самолетах поездах хочется релакса)А вот самое любимое это Девид Ковердейл ..какие клипы ,смотрю и наслаждаюсь хоть и ретро))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Да я их тож слушаю ,но когда сама за рулем, а вот в самолетах поездах хочется релакса)А вот самое любимое это Девид Ковердейл ..какие клипы ,смотрю и наслаждаюсь хоть и ретро))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну глубокий фиолетовый -Классика), равно как и вокалист "белой змеи";)) я вообще в глубокой молодости очень шибко ударялась по хард-року и металлу), не имею ввиду дип перпл, просто вспомнила)) дни минувшие))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Да я их тож слушаю ,но когда сама за рулем, а вот в самолетах поездах хочется релакса)А вот самое любимое это Девид Ковердейл ..какие клипы ,смотрю и наслаждаюсь хоть и ретро))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

... испешиалли фор ю) попала? в точку?))

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....

... испешиалли фор ю) попала? в точку?))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яблопланшет виснет...собака...а че там?)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Яблопланшет виснет...собака...а че там?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там вайт снейк))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Джоконда
Джоконда
Выросла на музыке Пинков ...До сих пор с удовольствием слушаю ,особенно при дальних переездах ...отключаюсь от суеты и наслаждаюсь)Соглашусь про музыку 70 -80 это расцвет ,я бы и 60 прихватила..Но в современном мусоре алмазы тоже есть ,просто надо искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да ты мне родня, ваще))) Пинки форевер!!! Меркюри тоже!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! Да ты мне родня, ваще))) Пинки форевер!!! Меркюри тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет меркюри.. вы в курсе что в англикании нашелся чел, у которого 12 млн. просмотров, запамятовала имя, похож на меркюри как две капли воды, но англичанин, а не из Занзибара, как Фредди.., вообще поет как бог.. и как Фредди, и как оперный певец..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария