21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все-таки..

Нынешняя музыка, как бы это помягче сказать, проигрывает настоящей классике 70-80 х годов..Сегодня для себя внезапно "открыла" "Зизи топ", теперь могу с уверенностью сказать, что являюсь их поклонницей, а им уже лет "сто", вот так вот живешь-живешь и раз! открыл для себя что-то новое. Разве это не здорово?)Предлагаю музыкальную тему, если у кого-то есть чем поделиться в этом ключе, будет просто здорово! Так сказать, музыкальная субботняя тема)) всем приятного вечера!)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! Да ты мне родня, ваще))) Пинки форевер!!! Меркюри тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ютубе
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
на ютубе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне надо хоть имя загуглить))) А про Би Би Кинга я ниже Наташе написал, слабость моя.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! Да ты мне родня, ваще))) Пинки форевер!!! Меркюри тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот он, "больной зуб!))

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! Да ты мне родня, ваще))) Пинки форевер!!! Меркюри тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не открылось..

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! Да ты мне родня, ваще))) Пинки форевер!!! Меркюри тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи Сережка)Канэш родня ,даже не сомневайся)Смотрю "Крестного отца "в гордом одиночестве...Великий фильм
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Джоконда
Джоконда
Доброй ночи Сережка)Канэш родня ,даже не сомневайся)Смотрю "Крестного отца "в гордом одиночестве...Великий фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять родня))) Мелкий свалил к дружку - у того маман уехала с ночевкой, а я тоже один, шарюсь по инету вот. А помню, как в 75 годе впервые услышал "Иисус Христос суперстар", пластинку дали на вечер послушать. Это был просто шок. А тебе, часом блюз не нравится ли? Би Би Кинг, к примеру? Я просто балдею. У меня около 4 гигов блюзовщины есть)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Опять родня))) Мелкий свалил к дружку - у того маман уехала с ночевкой, а я тоже один, шарюсь по инету вот. А помню, как в 75 годе впервые услышал "Иисус Христос суперстар", пластинку дали на вечер послушать. Это был просто шок. А тебе, часом блюз не нравится ли? Би Би Кинг, к примеру? Я просто балдею. У меня около 4 гигов блюзовщины есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот..

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Опять родня))) Мелкий свалил к дружку - у того маман уехала с ночевкой, а я тоже один, шарюсь по инету вот. А помню, как в 75 годе впервые услышал "Иисус Христос суперстар", пластинку дали на вечер послушать. Это был просто шок. А тебе, часом блюз не нравится ли? Би Би Кинг, к примеру? Я просто балдею. У меня около 4 гигов блюзовщины есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарри Мур, Эрик Клэптон ...А ещё есть малоизвестная группа Livinq Blues у них песня есть Shyline я прям тащюююсь)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Джоконда
Джоконда
Гарри Мур, Эрик Клэптон ...А ещё есть малоизвестная группа Livinq Blues у них песня есть Shyline я прям тащюююсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это тоже наши товарищи))) А Livin` Blues слышал, но голландцы, конечно, не так популярны
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Опять родня))) Мелкий свалил к дружку - у того маман уехала с ночевкой, а я тоже один, шарюсь по инету вот. А помню, как в 75 годе впервые услышал "Иисус Христос суперстар", пластинку дали на вечер послушать. Это был просто шок. А тебе, часом блюз не нравится ли? Би Би Кинг, к примеру? Я просто балдею. У меня около 4 гигов блюзовщины есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень впечатлила Элизабет Харт вкупе с Джо Бонамассой ,вот голосище)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! Да ты мне родня, ваще))) Пинки форевер!!! Меркюри тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марк Мартел.. он меня "убил" тем, что имеет оперный голос..)))талантище.. но не понимаю, почему зизитоп несправедливо обделен вниманием))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
Марк Мартел.. он меня "убил" тем, что имеет оперный голос..)))талантище.. но не понимаю, почему зизитоп несправедливо обделен вниманием))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК, спасибо! Непременно послушаю!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
ОК, спасибо! Непременно послушаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
.....
Интересно, что за ретромобили в клипе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне Битлз нравится. На нем рос.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне Битлз нравится. На нем рос.
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошая музыка, но менее экспрессивная
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
Тоже хорошая музыка, но менее экспрессивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. но я уж старый. Мне и такая посопокойнее подходит. А ВАм другая нравится-ну и слава богу.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Возможно. но я уж старый. Мне и такая посопокойнее подходит. А ВАм другая нравится-ну и слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зизитоп вообще в 1969 году основаны)) если что)) почти ровесники битлов
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на .....
.....
так зизитоп вообще в 1969 году основаны)) если что)) почти ровесники битлов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в 1968 году основан))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А я в 1968 году основан))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю! и от души причем))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария