14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все пообедали? тогда рискну...

посоветуйте рецепты, как сделать вкусно кролика в горшочке?
Агатушка мне кое-что написала, но мне неудобно тревожить ее такими мелочами в ее День Рождения... и на том ей спасибо огромное... предупреждаю - кролика сама ни разу не готовила - только ела...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Наталия АнВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Насчёт вкуснее не знаю, думаю можно. И травы добавитьтаааааааааааак насчет травы поподробнеее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Побольше травы- и если получится невкусно, то хоть поржать )))))))
Я про орегано, базилик и т.д
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Побольше травы- и если получится невкусно, то хоть поржать )))))))
Я про орегано, базилик и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какой именно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Насчёт вкуснее не знаю, думаю можно. И травы добавитьтаааааааааааак насчет травы поподробнеее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сельдерей вам в помощь... гыг...
привет!
тачанку ремонтируют... все 300 кв.м
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Соль перец забыла! я ещё грибы добавляла, но не шампиньоны, а настоящие белые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, Наташечка, на такой список ингредиентов понадобится пяток кроликов, не меньше. Или один бобёр.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Наташа, Наташечка, на такой список ингредиентов понадобится пяток кроликов, не меньше. Или один бобёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А выдр едят? )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А выдр едят? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что там есть то? Всей выдры на кутный зуб.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Наташа, Наташечка, на такой список ингредиентов понадобится пяток кроликов, не меньше. Или один бобёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) бобров не трожь... может, они наших мостовиков еще научат мосты строить - дешево и прочно...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) бобров не трожь... может, они наших мостовиков еще научат мосты строить - дешево и прочно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык это не меня на грызунов прет. Но ты поимей ввиду, что с одним бобром разобраться проще, чем с пятью кроликами. Даже если он сначала научит мостовиков мосты строить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Дык это не меня на грызунов прет. Но ты поимей ввиду, что с одним бобром разобраться проще, чем с пятью кроликами. Даже если он сначала научит мостовиков мосты строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))дождемся, как же...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))дождемся, как же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда нечего и тянуть. Пикало в бочару, мясо в реку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Соль перец забыла! я ещё грибы добавляла, но не шампиньоны, а настоящие белые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морковка дает сладость. Тут лучше укропчику метелки свежего. можно копченостей немного добавить. чесночку пару больших зубчиков. И в путь-как писано. Не претендую на Ваш рецепт. Он тоже хорош, но морковка-сладко. Люблю поострее. А так-на вкус и цвет....Удачи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Морковка дает сладость. Тут лучше укропчику метелки свежего. можно копченостей немного добавить. чесночку пару больших зубчиков. И в путь-как писано. Не претендую на Ваш рецепт. Он тоже хорош, но морковка-сладко. Люблю поострее. А так-на вкус и цвет....Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... если морковки немного, она не помешает... зато цвет дает всему золотистый... а вот с копченостями - не совсем понятно - что можно добавить... я с ними редко общаюсь, с этими вредными для организма (но такими соблазнительными!!!)...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... если морковки немного, она не помешает... зато цвет дает всему золотистый... а вот с копченостями - не совсем понятно - что можно добавить... я с ними редко общаюсь, с этими вредными для организма (но такими соблазнительными!!!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небольшое количество того же копченого сала. Три четыре кубика. Тогда и сметанки можно меньше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Небольшое количество того же копченого сала. Три четыре кубика. Тогда и сметанки можно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все... взяла на вооружение... а я бы даже не додумалась...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
все... взяла на вооружение... а я бы даже не додумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще штучка есть-подавать не сразу, а через часик.-примерно. Вся жидкость впитается в распаренное мясо и оно станет мягче и нежнее.. Проверено практически. Пальчики оближите.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Еще штучка есть-подавать не сразу, а через часик.-примерно. Вся жидкость впитается в распаренное мясо и оно станет мягче и нежнее.. Проверено практически. Пальчики оближите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тоже не подумала бы... обычно мясо в горшочках подают сразу же, с пылу-жару...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Порезать, обжарить, закинуть в горшочки, добавить обжаренный лук с морковкой, картоху, залить водой или бульоном, сверху пару ложек жирной сметаны. И в духовку сначала на 230, потом 180-190, через 50мин снять крышки и запечь верхний слой.
СсылкаПожаловаться
...они такие пушистые...ласковые...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...они такие пушистые...ласковые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же их не убиваю..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ну я же их не убиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...соучастники
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Порезать, обжарить, закинуть в горшочки, добавить обжаренный лук с морковкой, картоху, залить водой или бульоном, сверху пару ложек жирной сметаны. И в духовку сначала на 230, потом 180-190, через 50мин снять крышки и запечь верхний слой.
СсылкаПожаловаться
это что у вас за такие безразмерные горшочки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария