3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все пересмотрел помогите!!!

подскажите что есть из дорожника или спорта чтоб высота по седлу была максимум 780мм. и можно ли CBR600 или R6 самому сделать пониже
Дмитрий Гоман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Werewolf
либо, как сказано выше - X4, либо не парить мозг себе и окружающим и мелкокубатурный чоппер - я в свою драгу при довольно среднем росте просто падаю :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Какой чепер, парень же говорит, что ему спорт нужен.
Кстати, а чего автор то молчит постоянно. Ты хоть скажи чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гоман
да мне надоело отвечать на глупые советы типо чоппер взять или колесо от явы с баллоном от минска.))) задан вроде конкретный вопрос если я спросил про спорт или дорожник зачем писать мне про чоппер или типо дорожник. на своей драге вы ездейте сами и на типо дорожниках. меня итересует спорт
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий Гоман
Дмитрий Гоман
да мне надоело отвечать на глупые советы типо чоппер взять или колесо от явы с баллоном от минска.))) задан вроде конкретный вопрос если я спросил про спорт или дорожник зачем писать мне про чоппер или типо дорожник. на своей драге вы ездейте сами и на типо дорожниках. меня итересует спорт
СсылкаПожаловаться
А чем Х4 не дорожник?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГоманВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А чем Х4 не дорожник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за него вообще ничего не знаю сижу на работе а тут только майл работает на другие сайты не выходит. а на майле что то не могу его найти посмотреть. и ты сам написал что это типа дорожник
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий Гоман
Дмитрий Гоман
за него вообще ничего не знаю сижу на работе а тут только майл работает на другие сайты не выходит. а на майле что то не могу его найти посмотреть. и ты сам написал что это типа дорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вот.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГоманВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин


Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него помоему мотор больше литра?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий Гоман
Дмитрий Гоман
у него помоему мотор больше литра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, 1.3, 100 л.с. :). Я на нем катался, великолепный мот, тяжелый (270 кг) с низким центром тяжести и достаточно быстрый, за счет двигателя. Друг (владелец) ездил до этого на Ямахе V-Max, по его словам Хонда в разы лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей БасировВ ответ на Дмитрий Гоман
Дмитрий Гоман
да мне надоело отвечать на глупые советы типо чоппер взять или колесо от явы с баллоном от минска.))) задан вроде конкретный вопрос если я спросил про спорт или дорожник зачем писать мне про чоппер или типо дорожник. на своей драге вы ездейте сами и на типо дорожниках. меня итересует спорт
СсылкаПожаловаться
Ну так чем тебя хорнет то 600 не устраевает? Или совет о занижении подвески описаный мной и другими авторами. Я тебе реально говорю только просадкой перьев и сжатием пружины аморта можно милиметров 5, а то и 10 убрать. Я тебе говорю при росте в метр 68 я так на 850 тдме ездил. А всякие сибиры и иже сними легче и ниже. Доставая только мысками спокойно гонял и на выфере 800 ина lt которая на секунду 400 кг весит. Так что не дрефь бери себе сибер или хорнет не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Алексей Басиров
Алексей Басиров
Ну так чем тебя хорнет то 600 не устраевает? Или совет о занижении подвески описаный мной и другими авторами. Я тебе реально говорю только просадкой перьев и сжатием пружины аморта можно милиметров 5, а то и 10 убрать. Я тебе говорю при росте в метр 68 я так на 850 тдме ездил. А всякие сибиры и иже сними легче и ниже. Доставая только мысками спокойно гонял и на выфере 800 ина lt которая на секунду 400 кг весит. Так что не дрефь бери себе сибер или хорнет не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так чем тебя хорнет то 600 не устраевает?
Шершень+)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГоманВ ответ на Алексей Басиров
Алексей Басиров
Ну так чем тебя хорнет то 600 не устраевает? Или совет о занижении подвески описаный мной и другими авторами. Я тебе реально говорю только просадкой перьев и сжатием пружины аморта можно милиметров 5, а то и 10 убрать. Я тебе говорю при росте в метр 68 я так на 850 тдме ездил. А всякие сибиры и иже сними легче и ниже. Доставая только мысками спокойно гонял и на выфере 800 ина lt которая на секунду 400 кг весит. Так что не дрефь бери себе сибер или хорнет не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарю. а как если еще пассажира посадить?
СсылкаПожаловаться
Алексей БасировВ ответ на Дмитрий Гоман
Дмитрий Гоман
благодарю. а как если еще пассажира посадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не проблема, даже еще лучше. Например на выфере 800, я ничего для занижения не делал, ездил так, стоя на мысочках. Но как только сажаешь пассажира, зад загружается, аморт чуть проседает и соответственно клиренс меньше, до земли ближе. С загруженными кофрами и женой за спиной, я вообще полной стопой стоял на земле.
На LT правда это не работает, там подвеска расчитана на тяжести, но мне пох, я сейчас даже на индуро или кросе могу ездить.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Алексей Басиров
Алексей Басиров
не проблема, даже еще лучше. Например на выфере 800, я ничего для занижения не делал, ездил так, стоя на мысочках. Но как только сажаешь пассажира, зад загружается, аморт чуть проседает и соответственно клиренс меньше, до земли ближе. С загруженными кофрами и женой за спиной, я вообще полной стопой стоял на земле.
На LT правда это не работает, там подвеска расчитана на тяжести, но мне пох, я сейчас даже на индуро или кросе могу ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1 ...и в двоем хорнет лутше управлятся в поворотах, на бехе даже ноги в коленях изогнуты а на ходу ей по барабану есть кто с зади или нет (при моих 60 на 167)...да и Х4 ровно в два раза болльше аппетит с бехой.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
на иксе4 ДВС тот же что и на дорожном CВ 1300,Х4 мот хороший но на любителя,когда то я рассматривал его покупку,понравился внешний вид итд,после пробной поездки понял что не моё)))
СсылкаПожаловаться
Александр Усольцев
А еще ботинки " гриндерс " на толстой подошве должны помочь...
СсылкаПожаловаться
Алексей БасировВ ответ на Александр Усольцев
Александр Усольцев
А еще ботинки " гриндерс " на толстой подошве должны помочь...
СсылкаПожаловаться
Не вкоим случае, нужно использовать только мотоботы. Гриндерс не расчитаны на защиту голени и других костей стопы. Даже мотокрасовки (я как раз в таких езжу) лучше справятся с защитой чем гриндерс.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Алексей Басиров
Алексей Басиров
Не вкоим случае, нужно использовать только мотоботы. Гриндерс не расчитаны на защиту голени и других костей стопы. Даже мотокрасовки (я как раз в таких езжу) лучше справятся с защитой чем гриндерс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вкоим случае, нужно использовать только мотоботы. Гриндерс не расчитаны на защиту голени и других костей стопы. Даже мотокрасовки (я как раз в таких езжу) лучше справятся с защитой чем гриндерс.
ну даа,хммм...а деревянные сабо ваще будут в самый раз,шучу)))
СсылкаПожаловаться
veta_uran@mail.ru
Дмитрий, здравствуйте! Заранее прошу извинить, если вы не новичок и хотите, во-первых, достаточно мощный мотоцикл, а во-вторых, исключительно брендовый. Но как вариант могу предложить посмотреть Минск R 250 (В Европе продаётся под маркой Megelli). Высота по седлу у него 800 мм., но мотоцикл сам по себе маленький, я с ростом 160 см достаю до земли обеими ногами (мысками), и чувствую себя на нём комфортно. Выглядит он как спортбайк; по характеру, впрочем, скорее дорожник ("отжигать" на пределе возможностей на нём не получится). Характеристики можно посмотреть здесь:
http://quto.ru/moto/Minsk/R250/2010/
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГоманВ ответ на veta_uran@mail.ru
veta_uran@mail.ru
Дмитрий, здравствуйте! Заранее прошу извинить, если вы не новичок и хотите, во-первых, достаточно мощный мотоцикл, а во-вторых, исключительно брендовый. Но как вариант могу предложить посмотреть Минск R 250 (В Европе продаётся под маркой Megelli). Высота по седлу у него 800 мм., но мотоцикл сам по себе маленький, я с ростом 160 см достаю до земли обеими ногами (мысками), и чувствую себя на нём комфортно. Выглядит он как спортбайк; по характеру, впрочем, скорее дорожник ("отжигать" на пределе возможностей на нём не получится). Характеристики можно посмотреть здесь:
http://quto.ru/moto/Minsk/R250/2010/
СсылкаПожаловаться
Спасибо. но у меня есть не большой опыт на хонде СВ1. я думаю после нее минск мне покажется очень слабым.
СсылкаПожаловаться
veta_uran@mail.ruВ ответ на Дмитрий Гоман
Дмитрий Гоман
Спасибо. но у меня есть не большой опыт на хонде СВ1. я думаю после нее минск мне покажется очень слабым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в таком случае - вероятнее всего, покажется. Очень слабым - едва ли (он отнюдь не задохлик), но сути это не меняет. :)
(На всякий случай... Если всё же будете рассматривать как вариант - рассматривайте сразу RS-ку, они вроде бы с 13 года должны пойти в производство, этот вариант обещали уже больше приблизить к спортивному. И поставить инжектор.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария