24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все одно думайте нет настоящей дружбы между женщиной и мужчиной?

Все это не так. бывают больше чем друзья. Самый лучший друг,подруга всегда должен быт и в открытую для жен.Скрывать тут нечего вообще..
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
И замечательно дружим по сей день) Во всяком случае с моей стороны никаких мыслей о сексе с друзьями не возникает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у друзей?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Ну а как же одноклассники, друзья детства?? Или все примеряются в качестве секс партнера?У меня есть друзья мужчины. В основном я знакома с ними с детства.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть женщина-друг. Одноклассница. За одной партой сидели. Сейчас руководитель департамента. Последний раз виделись лет 10 назад. Первый её вопрос был-А помнишь,Сережа,как в третьем классе ты меня трахнул учебником по голове?))) Детская память цепкая... впрочем,как и женская.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
У меня тоже есть женщина-друг. Одноклассница. За одной партой сидели. Сейчас руководитель департамента. Последний раз виделись лет 10 назад. Первый её вопрос был-А помнишь,Сережа,как в третьем классе ты меня трахнул учебником по голове?))) Детская память цепкая... впрочем,как и женская.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я с друзьями мужчинами могу по-хорошему поприкалываться, они надо мной. И ксатит это не обидно, хотя если бы так надо мной пошутил понравившийся мне мужчина, я бы обиделась. Но ведь это друзья))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
У меня тоже есть женщина-друг. Одноклассница. За одной партой сидели. Сейчас руководитель департамента. Последний раз виделись лет 10 назад. Первый её вопрос был-А помнишь,Сережа,как в третьем классе ты меня трахнул учебником по голове?))) Детская память цепкая... впрочем,как и женская.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хондовод!!
привет от Хондоводки!
чот как то обобщил детская и женская или отчленил мужскую))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Хондовод!!
привет от Хондоводки!
чот как то обобщил детская и женская или отчленил мужскую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Ната!) Потому и отчленил,что не помню я этого.) Хоть и говорят,девичья память,а помните порой мельчайшие подробности... Мальчикам наверное запоминаются какие-то яркие события...)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
Привет,Ната!) Потому и отчленил,что не помню я этого.) Хоть и говорят,девичья память,а помните порой мельчайшие подробности... Мальчикам наверное запоминаются какие-то яркие события...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серег! значица, у нас либо есть, либо отсутствует, а у вас -это яркое событие!)))
Ну, ХорОООООООШ!)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Серег! значица, у нас либо есть, либо отсутствует, а у вас -это яркое событие!)))
Ну, ХорОООООООШ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все познается в сравнении.) От удара книгой по голове у бедной девочки искры из глаз-вот тебе и яркое событие.) Может,мозги встряхнулись,просветление.) Школа с золотой медалью,МГУ,второе высшее. Одним яблоки на голову падают,другим учебники одноклассников.)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
Все познается в сравнении.) От удара книгой по голове у бедной девочки искры из глаз-вот тебе и яркое событие.) Может,мозги встряхнулись,просветление.) Школа с золотой медалью,МГУ,второе высшее. Одним яблоки на голову падают,другим учебники одноклассников.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а третьи просто -Кюри,уж, про Аннушку Фрейд молчу(превзошла папеньку!))
СсылкаПожаловаться
маска
Эта дружба существует до тех пор, пока ни у одного из двоих нет второй половинки... Когда она появляется, приходится жертвовать либо дружбой, либо любовью..
СсылкаПожаловаться
aleks
...живое тянется к живому....-обыкновенный житейский опыт.
а в чём проблема? если в процессе таких отношений возникли временные чувства и без секса уже поздно переписывать историю-чего себя насиловать? или как в океане разойтись левыми бортами,или не издеваться над собой.
живу сравнительно долго,были разные ситуации.если есть желание приобрести самого клятого врага-откажи подруге...всё,можно одевать лыжи и в тундру на пол-года.иначе сотрёт в пыль ...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


ИЛИ

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Нет дружбы
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нет дружбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть дружба)))))) Голосовать будем?))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Есть дружба)))))) Голосовать будем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет дружбы без постели, или до, или после.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нет дружбы без постели, или до, или после.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и не правда ваша)))))))))) Если я не хочу с ним спать, то ему приходится со мной дружить! И так уже лет 15 точно - надеется наверно?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
А вот и не правда ваша)))))))))) Если я не хочу с ним спать, то ему приходится со мной дружить! И так уже лет 15 точно - надеется наверно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это односторонняя дружба.Не мучайте человека,а дайте ему тоже почувствовать себя вашим другом)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это односторонняя дружба.Не мучайте человека,а дайте ему тоже почувствовать себя вашим другом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это односторонняя дружба.Не мучайте человека,а дайте ему тоже почувствовать себя вашим другом)))

Что мне начать его хотеть, а он мне будет не давать!?))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Это односторонняя дружба.Не мучайте человека,а дайте ему тоже почувствовать себя вашим другом)))

Что мне начать его хотеть, а он мне будет не давать!?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда он денется.Соблазните его и делов-то.Вам как женщине это не составит труда.Зато и дружбу укрепите)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Куда он денется.Соблазните его и делов-то.Вам как женщине это не составит труда.Зато и дружбу укрепите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боюсь, что на этом дружба и кончится))))))))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария