14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все одно думайте нет настоящей дружбы между женщиной и мужчиной?

Все это не так. бывают больше чем друзья. Самый лучший друг,подруга всегда должен быт и в открытую для жен.Скрывать тут нечего вообще..
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Грабли на Киевской в Европейском...Это знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе дату и время!?)))
потерпиииии)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чот растерялась... в кафешке за ручки взялись,поцеловались (всё по дружески!!)))... а дальше то,где жескач!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чот растерялась... в кафешке за ручки взялись,поцеловались (всё по дружески!!)))... а дальше то,где жескач!?)))

"-Мань,а меня мой вчера поцеловал!
-А ты чо?
-А я,как порядочна девушка,колени вместе рраз....а у него очки как треснут!" )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
чот растерялась... в кафешке за ручки взялись,поцеловались (всё по дружески!!)))... а дальше то,где жескач!?)))

"-Мань,а меня мой вчера поцеловал!
-А ты чо?
-А я,как порядочна девушка,колени вместе рраз....а у него очки как треснут!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
линзы надо было ставить)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
линзы надо было ставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
линзы надо было ставить)))

Чтоб глаза лопнули?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
линзы надо было ставить)))

Чтоб глаза лопнули?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то в глазах, а то...))

(прости, Саня(())))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
то в глазах, а то...))

(прости, Саня(())))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу ты!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тьфу ты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фу на вас))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
почему именно жестким!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть по другим аспектам вопросов не возникает?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
То есть по другим аспектам вопросов не возникает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее,ну как же!!!

всётки, у дружбы мужчины с женщиной -какие соприкосновения!?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нееее,ну как же!!!

всётки, у дружбы мужчины с женщиной -какие соприкосновения!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тактильные))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тактильные))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а созерцательные!?
СсылкаПожаловаться
николай деулин
с обоюдным согласием и рвением.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дружба между М и Ж это наверное хорошая такая отмазка и добротная лапша своему супругу(своей супруге). Особенно нравится как это все описывал Отто Вайнингер в "Пол и характер". Кто не в курсе, В. - чел, который в 20 с чем-то лет понял смысл жизни и застрелился.
Даже если у них не было половых отношений и не предвидится то только потому что они понимают какие либо ограничения общества.
Если мужчине не нравится внешне женщина, то ему неприятно с ней находится рядом и потому "дружить". А это уже доказывает неровность отношений
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей
Алексей
Дружба между М и Ж это наверное хорошая такая отмазка и добротная лапша своему супругу(своей супруге). Особенно нравится как это все описывал Отто Вайнингер в "Пол и характер". Кто не в курсе, В. - чел, который в 20 с чем-то лет понял смысл жизни и застрелился.
Даже если у них не было половых отношений и не предвидится то только потому что они понимают какие либо ограничения общества.
Если мужчине не нравится внешне женщина, то ему неприятно с ней находится рядом и потому "дружить". А это уже доказывает неровность отношений
СсылкаПожаловаться
в каком возрасте можно понять смысл жизни и не застрелиться!?)

перелопатьте всю психологию, а лучше психиатрию,переложите на день сегодняшний.. с вашей т.з-однобокая неровность..)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в каком возрасте можно понять смысл жизни и не застрелиться!?)

перелопатьте всю психологию, а лучше психиатрию,переложите на день сегодняшний.. с вашей т.з-однобокая неровность..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно либо это предыдущая ступень понимания, либо такой ступени нет вовсе, потому как следующей она не может быть по логике. Бытовой логике, не филосовской)))
Я не психолог чтобы что-то перелопачивать))) Для этого есть психологи и философы. Но пользоваться их трудами, готовыми к конечному потреблению, в виде книг - вполне
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей
Алексей
Вероятно либо это предыдущая ступень понимания, либо такой ступени нет вовсе, потому как следующей она не может быть по логике. Бытовой логике, не филосовской)))
Я не психолог чтобы что-то перелопачивать))) Для этого есть психологи и философы. Но пользоваться их трудами, готовыми к конечному потреблению, в виде книг - вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
тема то на уровне трещАтелей!
кто есть психологи и философы?-уложители под свои рамки восприятия мира сего)
СсылкаПожаловаться
маска
Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев кто-то уже давно мысленно поимел другого во всех позах.
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну а как же одноклассники, друзья детства?? Или все примеряются в качестве секс партнера?У меня есть друзья мужчины. В основном я знакома с ними с детства.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Ну а как же одноклассники, друзья детства?? Или все примеряются в качестве секс партнера?У меня есть друзья мужчины. В основном я знакома с ними с детства.
СсылкаПожаловаться
иииииии?))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
иииииии?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И замечательно дружим по сей день) Во всяком случае с моей стороны никаких мыслей о сексе с друзьями не возникает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария