29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все на природу!

Наверное у многих есть дача за городом,интересно сколько кто тратит времени на дорогу туда и обратно и остается ли время для самого отдыха.Я, живя на расстоянии более 300 км. от столицы ,постоянно вижу а\м со столичными номерами в пятницу от Москвы в воскресенье обратно
Андрей Архипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ezhhВ ответ на aleks
aleks
дача это здорово,но на неё просто нет времени, а значит и её нет.но есть океан,он рядом. с утра ножками 15 минут, и нежная прохлада поглащает уставшее за неделю тело....
СсылкаПожаловаться
Здорово! Завидую белой завистью)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ezhh
ezhh
Здорово! Завидую белой завистью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спосибо,но у меня сейчас утро-6.пора сходить освежиться...
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на aleks
aleks
спосибо,но у меня сейчас утро-6.пора сходить освежиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно уж Вам душу-то нашу травить)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ezhh
ezhh
Полно уж Вам душу-то нашу травить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на aleks
aleks
дача это здорово,но на неё просто нет времени, а значит и её нет.но есть океан,он рядом. с утра ножками 15 минут, и нежная прохлада поглащает уставшее за неделю тело....
СсылкаПожаловаться
Там живности много опасной водится, и искупаться хочется и страшновато наверное. Как в анекдоте: В Египте вопрос туриста - у вас морские ежи водятся? Нет конечно, их давно акулы съели
СсылкаПожаловаться
aleks
всё относительно в этом мире....
есть приливы и отливы,поэтому и вода соответственно разная по чистотте.но есть рыба,иногда медузы и всякое что плавает в океане....
но конечно это не бирюзовая прозрачность средиземки....
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на aleks
aleks
всё относительно в этом мире....
есть приливы и отливы,поэтому и вода соответственно разная по чистотте.но есть рыба,иногда медузы и всякое что плавает в океане....
но конечно это не бирюзовая прозрачность средиземки....
СсылкаПожаловаться
Неужели побережье Средиземки - прародины человечества - сохраняет бирюзовую прозрачность? Не может быть!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирина
Ирина
Неужели побережье Средиземки - прародины человечества - сохраняет бирюзовую прозрачность? Не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорил про побережье Средиземки? И где доказуха что она является прародиной человечества?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирина
Ирина
Неужели побережье Средиземки - прародины человечества - сохраняет бирюзовую прозрачность? Не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



но это океан,сегодня...
СсылкаПожаловаться
aleks
увы,но это так и есть.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я и так на природе живу:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Дача - это откуда- то из прошлого, кому она нужна? Кверху задом в огороде торчать в выходные? Нужно нормально отдыхать в конце недели.А так дача в 15км. от када и все равно напрягает, ехать туда не хочется, а как фанаты свежих огурцов ездят по 100км. в один конец - не понимаю, ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Андрей АрхиповВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Дача - это откуда- то из прошлого, кому она нужна? Кверху задом в огороде торчать в выходные? Нужно нормально отдыхать в конце недели.А так дача в 15км. от када и все равно напрягает, ехать туда не хочется, а как фанаты свежих огурцов ездят по 100км. в один конец - не понимаю, ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не про огород и грядки ,а о даче ,как о месте отдыха в выходные имею в виду. На мой взгляд это разные вещи
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Андрей Архипов
Андрей Архипов
Я сейчас не про огород и грядки ,а о даче ,как о месте отдыха в выходные имею в виду. На мой взгляд это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у меня дача ассоциируется именно с огородом, а так конечно если баня, шашлыки и т.д. тогда другое дело. Еще бы узбека в обслуживающем персонале, тогда ДА
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Своей дачи нет. Но свекры живут в частном секторе, относительно недалеко.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Дачи нет, просто свой дом, участок в 145 соток, в прошлом году озеро выкопал с островом и беседка на нём, вот там и отдыхаю, когда дел нет, только это это редко бывает, увы....(((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Дачи нет, просто свой дом, участок в 145 соток, в прошлом году озеро выкопал с островом и беседка на нём, вот там и отдыхаю, когда дел нет, только это это редко бывает, увы....(((((((
СсылкаПожаловаться
молодец, деньги зарабатывать умеешь! А у меня десять соток, траву даже лень косить, а тут остров с озером
СсылкаПожаловаться
Ирина
Всем привет! Унас от дома до дачи 25 км, добираться без проблем. Время хватает и в земле поковыряться и отдохнуть. А к вечерочку шашлычок да под холодненькую водочку, с огурчиками да помидорчиками со своих грядочек - красота + рядом речка и веселая компания...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Ирина
Ирина
Всем привет! Унас от дома до дачи 25 км, добираться без проблем. Время хватает и в земле поковыряться и отдохнуть. А к вечерочку шашлычок да под холодненькую водочку, с огурчиками да помидорчиками со своих грядочек - красота + рядом речка и веселая компания...
СсылкаПожаловаться
Это где же так? Даже самому поучаствовать захотелось
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Это где же так? Даже самому поучаствовать захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте в 44 регион...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария