24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все на природу!

Наверное у многих есть дача за городом,интересно сколько кто тратит времени на дорогу туда и обратно и остается ли время для самого отдыха.Я, живя на расстоянии более 300 км. от столицы ,постоянно вижу а\м со столичными номерами в пятницу от Москвы в воскресенье обратно
Андрей Архипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Альберт Власин
Это больные люди, их жалеть нужно... (шутка).
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
35 км. от подъезда до дачи. 30 мин. ехать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
35 км. от подъезда до дачи. 30 мин. ехать.
СсылкаПожаловаться
у нас деревня уже Московская обл. стала.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Разговаривал с коллегой по работе из Москвы. То-сё, про жизнь... Про дачу, говорю: "далеко, 100км..." Он дооолго смеялся... ))))
СсылкаПожаловаться
Марина М
дача на 101 километре от Москвы... в рабочие дни доезжаю минут за 40..
в пятницу когда все из Москвы выезжают могу ехать и три часа..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если по этому мосту, то до родительской дачи от меня 5км примерно, в объезд - 35км. А так я сам в своём доме живу летом и зимой.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Через дорогу частный сектор, а там родители мужа с огородом. Так что каждое утро минута уходит на "добычу" свежего укропчика, лучка или огурчиков.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ирина
Ирина
Через дорогу частный сектор, а там родители мужа с огородом. Так что каждое утро минута уходит на "добычу" свежего укропчика, лучка или огурчиков.
СсылкаПожаловаться
Вот ведь непруха - всё пешком...
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот ведь непруха - всё пешком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Паша! И не говори - никакой романтики. Зато на работу долго ехать - целых 20 мин.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ирина
Ирина
Привет, Паша! И не говори - никакой романтики. Зато на работу долго ехать - целых 20 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!! До работы мне стока же, ещё и дежурный автобус возит)))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет!!! До работы мне стока же, ещё и дежурный автобус возит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не представляю - как люди ежедневно тратят несколько часов на дорогу, учитывая "пробки", а потом в выходные ещё им надо на дачу в дальний путь пуститься. Жалко время, да и устать от такой жизни можно. То ли дело у меня: в окошко выгляну, ан вон она - природа, тайга рядом. Ребятишки сбегали - земляники набрали быстро. Красота!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ирина
Ирина
Не представляю - как люди ежедневно тратят несколько часов на дорогу, учитывая "пробки", а потом в выходные ещё им надо на дачу в дальний путь пуститься. Жалко время, да и устать от такой жизни можно. То ли дело у меня: в окошко выгляну, ан вон она - природа, тайга рядом. Ребятишки сбегали - земляники набрали быстро. Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Така жизь не по мне тож!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
дача это здорово,но на неё просто нет времени, а значит и её нет.но есть океан,он рядом. с утра ножками 15 минут, и нежная прохлада поглащает уставшее за неделю тело....
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на aleks
aleks
дача это здорово,но на неё просто нет времени, а значит и её нет.но есть океан,он рядом. с утра ножками 15 минут, и нежная прохлада поглащает уставшее за неделю тело....
СсылкаПожаловаться
А водичка чистая?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирина
Ирина
А водичка чистая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мокрая...
СсылкаПожаловаться
Андрей АрхиповВ ответ на aleks
aleks
дача это здорово,но на неё просто нет времени, а значит и её нет.но есть океан,он рядом. с утра ножками 15 минут, и нежная прохлада поглащает уставшее за неделю тело....
СсылкаПожаловаться
Красиво! Дальний Восток?
СсылкаПожаловаться
Андрей Архипов
Красиво! Дальний Восток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,это просто NY
СсылкаПожаловаться
Андрей АрхиповВ ответ на aleks
aleks
нет,это просто NY
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я завидую!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на aleks
aleks
нет,это просто NY
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уж занесло так занесло...Что там слышно? 2 августа долларя обвалятся или как? А то может юаней закупить пока по дешевке?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот уж занесло так занесло...Что там слышно? 2 августа долларя обвалятся или как? А то может юаней закупить пока по дешевке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу только сказать одно-нам уже не суждено застать это время,когда он обвалиться.может наследники с этим столкнуться....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария