Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

все на природу!

Наверное у многих есть дача за городом,интересно сколько кто тратит времени на дорогу туда и обратно и остается ли время для самого отдыха.Я, живя на расстоянии более 300 км. от столицы ,постоянно вижу а\м со столичными номерами в пятницу от Москвы в воскресенье обратно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Это больные люди, их жалеть нужно... (шутка).
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
35 км. от подъезда до дачи. 30 мин. ехать.
СсылкаПожаловаться
35 км. от подъезда до дачи. 30 мин. ехать.
СсылкаПожаловаться
у нас деревня уже Московская обл. стала.
СсылкаПожаловаться
Разговаривал с коллегой по работе из Москвы. То-сё, про жизнь... Про дачу, говорю: "далеко, 100км..." Он дооолго смеялся... ))))
СсылкаПожаловаться
Марина М
дача на 101 километре от Москвы... в рабочие дни доезжаю минут за 40..
в пятницу когда все из Москвы выезжают могу ехать и три часа..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если по этому мосту, то до родительской дачи от меня 5км примерно, в объезд - 35км. А так я сам в своём доме живу летом и зимой.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Через дорогу частный сектор, а там родители мужа с огородом. Так что каждое утро минута уходит на "добычу" свежего укропчика, лучка или огурчиков.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Через дорогу частный сектор, а там родители мужа с огородом. Так что каждое утро минута уходит на "добычу" свежего укропчика, лучка или огурчиков.
СсылкаПожаловаться
Вот ведь непруха - всё пешком...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вот ведь непруха - всё пешком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Паша! И не говори - никакой романтики. Зато на работу долго ехать - целых 20 мин.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Привет, Паша! И не говори - никакой романтики. Зато на работу долго ехать - целых 20 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!! До работы мне стока же, ещё и дежурный автобус возит)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет!!! До работы мне стока же, ещё и дежурный автобус возит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не представляю - как люди ежедневно тратят несколько часов на дорогу, учитывая "пробки", а потом в выходные ещё им надо на дачу в дальний путь пуститься. Жалко время, да и устать от такой жизни можно. То ли дело у меня: в окошко выгляну, ан вон она - природа, тайга рядом. Ребятишки сбегали - земляники набрали быстро. Красота!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не представляю - как люди ежедневно тратят несколько часов на дорогу, учитывая "пробки", а потом в выходные ещё им надо на дачу в дальний путь пуститься. Жалко время, да и устать от такой жизни можно. То ли дело у меня: в окошко выгляну, ан вон она - природа, тайга рядом. Ребятишки сбегали - земляники набрали быстро. Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Така жизь не по мне тож!)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
дача это здорово,но на неё просто нет времени, а значит и её нет.но есть океан,он рядом. с утра ножками 15 минут, и нежная прохлада поглащает уставшее за неделю тело....
СсылкаПожаловаться
Aleks
дача это здорово,но на неё просто нет времени, а значит и её нет.но есть океан,он рядом. с утра ножками 15 минут, и нежная прохлада поглащает уставшее за неделю тело....
СсылкаПожаловаться
А водичка чистая?
СсылкаПожаловаться
Ирина
А водичка чистая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мокрая...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Красиво! Дальний Восток?
СсылкаПожаловаться
Красиво! Дальний Восток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,это просто NY
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет,это просто NY
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я завидую!
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет,это просто NY
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уж занесло так занесло...Что там слышно? 2 августа долларя обвалятся или как? А то может юаней закупить пока по дешевке?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
вот уж занесло так занесло...Что там слышно? 2 августа долларя обвалятся или как? А то может юаней закупить пока по дешевке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу только сказать одно-нам уже не суждено застать это время,когда он обвалиться.может наследники с этим столкнуться....
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Здорово! Завидую белой завистью)))
СсылкаПожаловаться
ezhh
Здорово! Завидую белой завистью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спосибо,но у меня сейчас утро-6.пора сходить освежиться...
СсылкаПожаловаться
Aleks
спосибо,но у меня сейчас утро-6.пора сходить освежиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно уж Вам душу-то нашу травить)))
СсылкаПожаловаться
ezhh
Полно уж Вам душу-то нашу травить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Там живности много опасной водится, и искупаться хочется и страшновато наверное. Как в анекдоте: В Египте вопрос туриста - у вас морские ежи водятся? Нет конечно, их давно акулы съели
СсылкаПожаловаться
Aleks
всё относительно в этом мире....
есть приливы и отливы,поэтому и вода соответственно разная по чистотте.но есть рыба,иногда медузы и всякое что плавает в океане....
но конечно это не бирюзовая прозрачность средиземки....
СсылкаПожаловаться
Aleks
всё относительно в этом мире....
есть приливы и отливы,поэтому и вода соответственно разная по чистотте.но есть рыба,иногда медузы и всякое что плавает в океане....
но конечно это не бирюзовая прозрачность средиземки....
СсылкаПожаловаться
Неужели побережье Средиземки - прародины человечества - сохраняет бирюзовую прозрачность? Не может быть!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Неужели побережье Средиземки - прародины человечества - сохраняет бирюзовую прозрачность? Не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорил про побережье Средиземки? И где доказуха что она является прародиной человечества?
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

но это океан,сегодня...
СсылкаПожаловаться
Aleks
увы,но это так и есть.
СсылкаПожаловаться
А я и так на природе живу:)
СсылкаПожаловаться
Дача - это откуда- то из прошлого, кому она нужна? Кверху задом в огороде торчать в выходные? Нужно нормально отдыхать в конце недели.А так дача в 15км. от када и все равно напрягает, ехать туда не хочется, а как фанаты свежих огурцов ездят по 100км. в один конец - не понимаю, ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Дача - это откуда- то из прошлого, кому она нужна? Кверху задом в огороде торчать в выходные? Нужно нормально отдыхать в конце недели.А так дача в 15км. от када и все равно напрягает, ехать туда не хочется, а как фанаты свежих огурцов ездят по 100км. в один конец - не понимаю, ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не про огород и грядки ,а о даче ,как о месте отдыха в выходные имею в виду. На мой взгляд это разные вещи
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не про огород и грядки ,а о даче ,как о месте отдыха в выходные имею в виду. На мой взгляд это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у меня дача ассоциируется именно с огородом, а так конечно если баня, шашлыки и т.д. тогда другое дело. Еще бы узбека в обслуживающем персонале, тогда ДА
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Своей дачи нет. Но свекры живут в частном секторе, относительно недалеко.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть