24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мало дерете?

Не далее как сегодня утром по зомбоящику передали следующую новость.Величина налога на авто старше 10 лет возрастет на 50 процентов!!! Очень хочется спросить у представителей властей: Гады когда же вы подавитесь нашими деньгами или захлебнетесь собственным ядом!!!!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Александр АгаревВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За что??? Собственник "автохлама" я, следовательно нарушается главный закон страны Конституция, т.е вводится ограничение на владение и использование частной собственностью по своему усмотрению и не в ущерб окружающим.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А в наглую и ездить! За что привлекать-то? Машина моя ( я собственник) из базы вычеркнута на списание,т.е заново на учет поставить нельзя. Правовой казус однако!))) Что там гаишник в протоколе напишет? Управлял ТС не существующим в природе?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да .привет,вот статья:http://shini.voprosov-net.ru/faq/prekras...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да .привет,вот статья:http://shini.voprosov-net.ru/faq/prekras...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Слышал про такое,только никто из гаишников не может назвать номер приказа и кто это ввел. Типа методических рекомендаций.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Слышал про такое,только никто из гаишников не может назвать номер приказа и кто это ввел. Типа методических рекомендаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рекомендация,ещё не есть руководство к действию! но через некоторое время спросют!)
сорри, что вклинилась
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
рекомендация,ещё не есть руководство к действию! но через некоторое время спросют!)
сорри, что вклинилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нат,да ну их нафиг. Меньше трогаешь - дышать легче!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нат,да ну их нафиг. Меньше трогаешь - дышать легче!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, ну, поворошить иногда можно)
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А в наглую и ездить! За что привлекать-то? Машина моя ( я собственник) из базы вычеркнута на списание,т.е заново на учет поставить нельзя. Правовой казус однако!))) Что там гаишник в протоколе напишет? Управлял ТС не существующим в природе?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в наглую и ездить! За что привлекать-то? Машина моя ( я собственник) из базы вычеркнута на списание,т.е заново на учет поставить нельзя. Правовой казус однако!))) Что там гаишник в протоколе напишет? Управлял ТС не существующим в природе?!))))

Украина,слава богу не додумалась?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А в наглую и ездить! За что привлекать-то? Машина моя ( я собственник) из базы вычеркнута на списание,т.е заново на учет поставить нельзя. Правовой казус однако!))) Что там гаишник в протоколе напишет? Управлял ТС не существующим в природе?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КреатиФ!!!
СсылкаПожаловаться
олег
будут ставить на учет на инвалидов родственников и всех делов. это как в анекдоте---.все-равно работать не буду!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нет,ну а чего - сейчас десятилетние авто вполне еще очень хорошие машины! Зачем такие крайности? Тоже не могу понять!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Меж тем ,всякое событие всегда имеет свою экономическую подоплёку ...
В России наблюдается спад промышленного производства ...
А это означает ,что свои обязательства по выплатам зарплат ,пособий и пенсий государство будет выполнять , тряся очередными налогами граждан ...
Другого просто не дано ...
Или страна живёт за счёт экономического роста или за счёт кошелька граждан ...
Так что ,те , кто усиленно поливал дерьмом российские предприятия , могут расслабиться и попытаться получить удовольствие , раскошеливаясь ...

"Промышленное производство в России падает второй месяц подряд DP.ru 18:37
В феврале падение промышленного производства ускорилось до 2,1% после 0,8% в январе. По итогам двух последних месяцев, снижение объемов составило 1,5%. Сильнее всего упало производство в электроэнергетике - на 10% по сравнению с февралем 2012 года.
Объемы промышленного производства в России продолжают падать второй месяц подряд. По данным Росстата, в феврале производство упало на 2,1%, в январе - на 0,8%. По итогам двух месяце, этот показатель равен 1,5%.
Сильнее всего упало производство в электроэнергетике - на 10% по сравнению с февралем 2012 года, производство добывающей отрасли упало на 2.2%"(С)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Меж тем ,всякое событие всегда имеет свою экономическую подоплёку ...
В России наблюдается спад промышленного производства ...
А это означает ,что свои обязательства по выплатам зарплат ,пособий и пенсий государство будет выполнять , тряся очередными налогами граждан ...
Другого просто не дано ...
Или страна живёт за счёт экономического роста или за счёт кошелька граждан ...
Так что ,те , кто усиленно поливал дерьмом российские предприятия , могут расслабиться и попытаться получить удовольствие , раскошеливаясь ...

"Промышленное производство в России падает второй месяц подряд DP.ru 18:37
В феврале падение промышленного производства ускорилось до 2,1% после 0,8% в январе. По итогам двух последних месяцев, снижение объемов составило 1,5%. Сильнее всего упало производство в электроэнергетике - на 10% по сравнению с февралем 2012 года.
Объемы промышленного производства в России продолжают падать второй месяц подряд. По данным Росстата, в феврале производство упало на 2,1%, в январе - на 0,8%. По итогам двух месяце, этот показатель равен 1,5%.
Сильнее всего упало производство в электроэнергетике - на 10% по сравнению с февралем 2012 года, производство добывающей отрасли упало на 2.2%"(С)
СсылкаПожаловаться
...ооопачки))) Приятно видеть цветущий вид, Лан)))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Меж тем ,всякое событие всегда имеет свою экономическую подоплёку ...
В России наблюдается спад промышленного производства ...
А это означает ,что свои обязательства по выплатам зарплат ,пособий и пенсий государство будет выполнять , тряся очередными налогами граждан ...
Другого просто не дано ...
Или страна живёт за счёт экономического роста или за счёт кошелька граждан ...
Так что ,те , кто усиленно поливал дерьмом российские предприятия , могут расслабиться и попытаться получить удовольствие , раскошеливаясь ...

"Промышленное производство в России падает второй месяц подряд DP.ru 18:37
В феврале падение промышленного производства ускорилось до 2,1% после 0,8% в январе. По итогам двух последних месяцев, снижение объемов составило 1,5%. Сильнее всего упало производство в электроэнергетике - на 10% по сравнению с февралем 2012 года.
Объемы промышленного производства в России продолжают падать второй месяц подряд. По данным Росстата, в феврале производство упало на 2,1%, в январе - на 0,8%. По итогам двух месяце, этот показатель равен 1,5%.
Сильнее всего упало производство в электроэнергетике - на 10% по сравнению с февралем 2012 года, производство добывающей отрасли упало на 2.2%"(С)
СсылкаПожаловаться
ВОООТ !
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да сколько можно из нас копейки тянуть? Воровали бы меньше....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да сколько можно из нас копейки тянуть? Воровали бы меньше....
СсылкаПожаловаться
Своё берут.
СсылкаПожаловаться
Василий
Ну хорошо еду на утиле, меня по тормозам мухомор, а документики ваши покажите и что?номеров нет, ТО- нет, ОСАГИ-нет и получается, что если по правилам то выезжать на большую дорогу на данном транспортном средстве я просто не имею права, и сразу отдай права если ПДД не знаешь, а не дай Бог дтп-все пипец,буду платить по полной программе+ моральный ущерб на всю оставшуюся жизнь!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
По данным СМИ сайт премьера переехал на Норвежские хостинги. Теперь для обращений к премьеру следует набирать в поисковой строке браузера: premier.gov.no
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
По данным СМИ сайт премьера переехал на Норвежские хостинги. Теперь для обращений к премьеру следует набирать в поисковой строке браузера: premier.gov.no
СсылкаПожаловаться
ответ был от этого набора!?)

здра, Макс
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ответ был от этого набора!?)

здра, Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Наталь. не знаю, не запрашивал. но на всякий случай проверил антивирем ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
привет, Наталь. не знаю, не запрашивал. но на всякий случай проверил антивирем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально,вдруг прыснет и оно заразно))

(покину вас мин на 20, с осьминожками повоевать надо))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария