Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все мало дерете?

Не далее как сегодня утром по зомбоящику передали следующую новость.Величина налога на авто старше 10 лет возрастет на 50 процентов!!! Очень хочется спросить у представителей властей: Гады когда же вы подавитесь нашими деньгами или захлебнетесь собственным ядом!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Юрьевич
Денег много не бывает! Пора знать!
СсылкаПожаловаться
Господи, да сниму с учета и всё.))) Утилизировать моё,снятое с учета авто, это мое гражданское ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ. И оштрафовать меня не оштрафуют, потому что машина списана в утиль и номера мне уже никто не даст. Нету авто, всё!))))
СсылкаПожаловаться
Господи, да сниму с учета и всё.))) Утилизировать моё,снятое с учета авто, это мое гражданское ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ. И оштрафовать меня не оштрафуют, потому что машина списана в утиль и номера мне уже никто не даст. Нету авто, всё!))))
СсылкаПожаловаться
А ездить как?
СсылкаПожаловаться
А ездить как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в наглую и ездить! За что привлекать-то? Машина моя ( я собственник) из базы вычеркнута на списание,т.е заново на учет поставить нельзя. Правовой казус однако!))) Что там гаишник в протоколе напишет? Управлял ТС не существующим в природе?!))))
СсылкаПожаловаться
А в наглую и ездить! За что привлекать-то? Машина моя ( я собственник) из базы вычеркнута на списание,т.е заново на учет поставить нельзя. Правовой казус однако!))) Что там гаишник в протоколе напишет? Управлял ТС не существующим в природе?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летучий голландец))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Летучий голландец))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Наташ,четыре года ездил на жигулях,сам себе доверенности выписывал,проходил ТО,страховал,на постах по базам пробивали,когда решил переоформить на себя,машина оказалась три года как в утиле,номера и доки утрачены,а ты говоришь голландец
СсылкаПожаловаться
Привет Наташ,четыре года ездил на жигулях,сам себе доверенности выписывал,проходил ТО,страховал,на постах по базам пробивали,когда решил переоформить на себя,машина оказалась три года как в утиле,номера и доки утрачены,а ты говоришь голландец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перевариваю,пока не складывается.. )
привет, Сань
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
перевариваю,пока не складывается.. )
привет, Сань
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мозаика или пасьянс?
СсылкаПожаловаться
мозаика или пасьянс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без разницы, Сань.. хотя в нашем государстве может.. флажками некоторые игры обложили..)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Летучий голландец))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Натуль!. Я три года ездил со всеми документами, а в базе меня не было!))) Ну забыли меня туда внести... Правда потом каак вспомнили и кааак налог прислали!)))))
СсылкаПожаловаться
Привет Натуль!. Я три года ездил со всеми документами, а в базе меня не было!))) Ну забыли меня туда внести... Правда потом каак вспомнили и кааак налог прислали!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё по квиточку заплатил?!

а за срок годности скидочку не дали?)

здра, Санечка
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всё по квиточку заплатил?!

а за срок годности скидочку не дали?)

здра, Санечка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошел в налоговую, поговорили, разрешили частями гасить. Это их косяк, потому что я приходил и даже ругался почему налог не присылают.
СсылкаПожаловаться
Пошел в налоговую, поговорили, разрешили частями гасить. Это их косяк, потому что я приходил и даже ругался почему налог не присылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эххх,жаль,у народа нет на не дошедшую налоговую налога , а то б убегались к тебе за погашением налога на...)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
эххх,жаль,у народа нет на не дошедшую налоговую налога , а то б убегались к тебе за погашением налога на...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без трусов бы оставил всю ФНС!))) Папай клянус, да!)))
СсылкаПожаловаться
Без трусов бы оставил всю ФНС!))) Папай клянус, да!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничо себе мыслишки)
не только женщины в ФНС есть)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ничо себе мыслишки)
не только женщины в ФНС есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот останутся с голым задом и "пусть спят спокойно"))
СсылкаПожаловаться
Вот останутся с голым задом и "пусть спят спокойно"))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, с твоим колючим кто уснёт!?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ага, с твоим колючим кто уснёт!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кому сейчас легко?)))
СсылкаПожаловаться
А кому сейчас легко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ток ФНСницам )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За что??? Собственник "автохлама" я, следовательно нарушается главный закон страны Конституция, т.е вводится ограничение на владение и использование частной собственностью по своему усмотрению и не в ущерб окружающим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да .привет,вот статья:http://shini.voprosov-net.ru/faq/prekras...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да .привет,вот статья:http://shini.voprosov-net.ru/faq/prekras...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Слышал про такое,только никто из гаишников не может назвать номер приказа и кто это ввел. Типа методических рекомендаций.
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Слышал про такое,только никто из гаишников не может назвать номер приказа и кто это ввел. Типа методических рекомендаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рекомендация,ещё не есть руководство к действию! но через некоторое время спросют!)
сорри, что вклинилась
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
рекомендация,ещё не есть руководство к действию! но через некоторое время спросют!)
сорри, что вклинилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нат,да ну их нафиг. Меньше трогаешь - дышать легче!)))
СсылкаПожаловаться
Нат,да ну их нафиг. Меньше трогаешь - дышать легче!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, ну, поворошить иногда можно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Украина,слава богу не додумалась?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КреатиФ!!!
СсылкаПожаловаться
олег
будут ставить на учет на инвалидов родственников и всех делов. это как в анекдоте---.все-равно работать не буду!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нет,ну а чего - сейчас десятилетние авто вполне еще очень хорошие машины! Зачем такие крайности? Тоже не могу понять!
СсылкаПожаловаться
Меж тем ,всякое событие всегда имеет свою экономическую подоплёку ...
В России наблюдается спад промышленного производства ...
А это означает ,что свои обязательства по выплатам зарплат ,пособий и пенсий государство будет выполнять , тряся очередными налогами граждан ...
Другого просто не дано ...
Или страна живёт за счёт экономического роста или за счёт кошелька граждан ...
Так что ,те , кто усиленно поливал дерьмом российские предприятия , могут расслабиться и попытаться получить удовольствие , раскошеливаясь ...

"Промышленное производство в России падает второй месяц подряд DP.ru 18:37
В феврале падение промышленного производства ускорилось до 2,1% после 0,8% в январе. По итогам двух последних месяцев, снижение объемов составило 1,5%. Сильнее всего упало производство в электроэнергетике - на 10% по сравнению с февралем 2012 года.
Объемы промышленного производства в России продолжают падать второй месяц подряд. По данным Росстата, в феврале производство упало на 2,1%, в январе - на 0,8%. По итогам двух месяце, этот показатель равен 1,5%.
Сильнее всего упало производство в электроэнергетике - на 10% по сравнению с февралем 2012 года, производство добывающей отрасли упало на 2.2%"(С)
СсылкаПожаловаться
А это означает ,что свои обязательства по выплатам зарплат ,пособий и пенсий государство будет выполнять , тряся очередными налогами граждан ...
Так что ,те , кто усиленно поливал дерьмом российские предприятия , могут расслабиться и попытаться получить удовольствие , раскошеливаясь ...

В феврале падение промышленного производства ускорилось до 2,1% после 0,8% в январе. По итогам двух последних месяцев, снижение объемов составило 1,5%. Сильнее всего упало производство в электроэнергетике - на 10% по сравнению с февралем 2012 года.
Объемы промышленного производства в России продолжают падать второй месяц подряд. По данным Росстата, в феврале производство упало на 2,1%, в январе - на 0,8%. По итогам двух месяце, этот показатель равен 1,5%.
Сильнее всего упало производство в электроэнергетике - на 10% по сравнению с февралем 2012 года, производство добывающей отрасли упало на 2.2%"(С)
СсылкаПожаловаться
...ооопачки))) Приятно видеть цветущий вид, Лан)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ВОООТ !
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да сколько можно из нас копейки тянуть? Воровали бы меньше....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да сколько можно из нас копейки тянуть? Воровали бы меньше....
СсылкаПожаловаться
Своё берут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru