11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, что делается, все к лучшему.

Нескучный сегодня в новостях день. Англия уходит. Меня радует. Никиту арестовали- я доволен. Вроде и дела до них обоих нет, а все же радует. Не пойму, или я жизнерадостный, или просто злой.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Кстати, а куда Англия то уходит ? А то я тундра,новостей не читаю )
СсылкаПожаловаться
Да они там сами еще не поняли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
По морю не пройдет. Я карту уже смотрел. Если только воздухом.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а ты кто, --
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а ты кто, --
СсылкаПожаловаться
Коль, завязывай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет. Тогда было бы затягивай.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
ты ,о чем, соберись ---
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Уход Англии нам не поможет а арест губернаторов нас не спасёт.Никаких эмоций.Просто сижу и жду чем дело кончиться.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Уход Англии нам не поможет а арест губернаторов нас не спасёт.Никаких эмоций.Просто сижу и жду чем дело кончиться.
СсылкаПожаловаться
Это потому, что ты в жизни много повидал. Даже не знаю, что развеселить тебя сможет.
СсылкаПожаловаться
aleks
сегодня менял баксы на евро-приятно улыбнуло.две недели назад было не так весело..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
сегодня менял баксы на евро-приятно улыбнуло.две недели назад было не так весело..
СсылкаПожаловаться
Ну вот, уже не зря , значит, все в Англии затевалось.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ну вот, уже не зря , значит, все в Англии затевалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще то Вы не совсем точны-в Великобритании происходит историческое внутриполитическое разделение на Шотландию,Ирландию и Англию.причин очень много,но основная это навязывание Евросоюзом принятие дикой орды беженцев.сам процесс выхода будет очень долгим лет 6-7,и естественно болезненным в материальном и политическом аспекте.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
ну вообще то Вы не совсем точны-в Великобритании происходит историческое внутриполитическое разделение на Шотландию,Ирландию и Англию.причин очень много,но основная это навязывание Евросоюзом принятие дикой орды беженцев.сам процесс выхода будет очень долгим лет 6-7,и естественно болезненным в материальном и политическом аспекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница, лишь бы Вы улыбались, когда меняете деньги.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да какая разница, лишь бы Вы улыбались, когда меняете деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки да!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
сегодня менял баксы на евро-приятно улыбнуло.две недели назад было не так весело..
СсылкаПожаловаться
В чём-то должно повезти.Странно,а кто-то место у Берёзкина хотел занять.Или стояние у синагоги отменяется?.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В чём-то должно повезти.Странно,а кто-то место у Берёзкина хотел занять.Или стояние у синагоги отменяется?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же отменяется,Берёзкин человек серьёзный и уже были достигнуты позитивные соглашения в подписании контракта аренды оговоренной территории,процент отката и поляна в столовке номер один,но есть одно с чем я не могу согласиться-требует как дополнение ещё и компот из сухофруктов))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
как же отменяется,Берёзкин человек серьёзный и уже были достигнуты позитивные соглашения в подписании контракта аренды оговоренной территории,процент отката и поляна в столовке номер один,но есть одно с чем я не могу согласиться-требует как дополнение ещё и компот из сухофруктов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компот из сухофруктов,это перебор.Надо и совесть иметь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Компот из сухофруктов,это перебор.Надо и совесть иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берёзкин и совесть-понятия несовместимые)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Арестовав Никиту, имели ввиду Навального. Выборы скоро. Шаг превентивный. Статью ему нарисуют, "понятые" подпишут, "прокурор" скажет - "судья" огласит. Я не за Навального (все они одним миром мазаны - уголовники), я за советскую власть. Просто - все очевидно, "лезет из всех щелей". Демонстративно. Грубая работа.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария