24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, что делается, все к лучшему.

Нескучный сегодня в новостях день. Англия уходит. Меня радует. Никиту арестовали- я доволен. Вроде и дела до них обоих нет, а все же радует. Не пойму, или я жизнерадостный, или просто злой.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Юрьевич
Блин,мне бы твои заботы!)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,мне бы твои заботы!)))
СсылкаПожаловаться
Зачем они тебе? Хотя если свои в обмен не навязываешь, то забирай.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Зачем они тебе? Хотя если свои в обмен не навязываешь, то забирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Замбирай мои,а твои с Англией и каким то Никиткой я себе беру...))) Кстати,а что за Никитка такой?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да? Не слышал пока... Ну так что с тундры возьмешь - пока на оленях Правду довезут...)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Замбирай мои,а твои с Англией и каким то Никиткой я себе беру...))) Кстати,а что за Никитка такой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭЭЭ Яж просил свои не навязывать!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
ЭЭЭ Яж просил свои не навязывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот,опять Англии войну не объявили... А так надеялся!)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот,опять Англии войну не объявили... А так надеялся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подожди, присоединим мы ее.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Подожди, присоединим мы ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! Сначала только Аляску заберем...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
И этих тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Точно. Я вот по весне психанул на что то, и дубочек молодой с корнем вырвал. Потом отпустило, и я его за воротами посадил, куриным пометом отпаивал. Стоит сейчас зелененький, глаз радует.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Точно. Я вот по весне психанул на что то, и дубочек молодой с корнем вырвал. Потом отпустило, и я его за воротами посадил, куриным пометом отпаивал. Стоит сейчас зелененький, глаз радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подожди пока заматереет дубок... а как пойдут тати, так как в той былине... вырвешь тот дуб с корнями и пойдёшь класть ворогов...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Подожди пока заматереет дубок... а как пойдут тати, так как в той былине... вырвешь тот дуб с корнями и пойдёшь класть ворогов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие еще тати? Тити ты хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Какие еще тати? Тити ты хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чё!? Титьки мацать надо...
А "тать", эт во:





Толковый словарь В.Даля

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
ТАТЬ
м. (таить), вор, хищник, похититель, кто украл что-либо, кто крадет заобычай, склонный к сему, малоупотр. крадун. Встарь, вор значило мошенник, своровать, смошенничать, сплутовать; а тать, прямое названье тайного похитителя. Татьба, кража, похищенье; татьба обманом, воровство; татьба насилием, грабеж, разбой; татьба простая, тайный унос вещи. Ныне закон различает: воровство-кражу, татьбу, и воровство-мошенничество, воровство, Поделом татю (вору) мука (кнут). Татя пытают, ребра ломают! Татем прошел, прокрался. Тать не тать, да на ту же стать, передержатель, подручник. Ночь (смерть) как тать накроет (или исплошит). Тать у татя дубинку украл. Ладан на чертей, тюрьма на татей. Татем у татя перекрадены утята (скороговрк.). Татство церк. татьба. Татьбина церк. украденная вещь, самая пропажа. Татский, татиный стар. к татю относящийся, воровской. Ведати в городех разбойные, убийственые, татиные дела губным старостам. Уложен. Татебный, татственый, к татьбе, воровству, краже относящ. Татебное, все краденое.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты чё!? Титьки мацать надо...
А "тать", эт во:





Толковый словарь В.Даля

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
ТАТЬ
м. (таить), вор, хищник, похититель, кто украл что-либо, кто крадет заобычай, склонный к сему, малоупотр. крадун. Встарь, вор значило мошенник, своровать, смошенничать, сплутовать; а тать, прямое названье тайного похитителя. Татьба, кража, похищенье; татьба обманом, воровство; татьба насилием, грабеж, разбой; татьба простая, тайный унос вещи. Ныне закон различает: воровство-кражу, татьбу, и воровство-мошенничество, воровство, Поделом татю (вору) мука (кнут). Татя пытают, ребра ломают! Татем прошел, прокрался. Тать не тать, да на ту же стать, передержатель, подручник. Ночь (смерть) как тать накроет (или исплошит). Тать у татя дубинку украл. Ладан на чертей, тюрьма на татей. Татем у татя перекрадены утята (скороговрк.). Татство церк. татьба. Татьбина церк. украденная вещь, самая пропажа. Татский, татиный стар. к татю относящийся, воровской. Ведати в городех разбойные, убийственые, татиные дела губным старостам. Уложен. Татебный, татственый, к татьбе, воровству, краже относящ. Татебное, все краденое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, так татей мой собаченок уже давно по нашему проулку ходить отучил. Да и деревце второй раз может обиду не простить. Я в прошлой жизни на прокатном стане работал. Мне арматурка в руке привычней.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ааа, так татей мой собаченок уже давно по нашему проулку ходить отучил. Да и деревце второй раз может обиду не простить. Я в прошлой жизни на прокатном стане работал. Мне арматурка в руке привычней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Привыкли руки к топорам..." )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ааа, так татей мой собаченок уже давно по нашему проулку ходить отучил. Да и деревце второй раз может обиду не простить. Я в прошлой жизни на прокатном стане работал. Мне арматурка в руке привычней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кусок арматуры... эт как умышленное можно будет квалифицировать... а дубок вырванный, ну чё под руку подвернулось... )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кусок арматуры... эт как умышленное можно будет квалифицировать... а дубок вырванный, ну чё под руку подвернулось... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то верно. Надо будет и арматурку посадить рядом с дубком. Типа колышек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария