21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, что делается, все к лучшему.

Нескучный сегодня в новостях день. Англия уходит. Меня радует. Никиту арестовали- я доволен. Вроде и дела до них обоих нет, а все же радует. Не пойму, или я жизнерадостный, или просто злой.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ох, Фома Фомич!.Из каждой ситуации свою пользу извлечёшь за счёт другого..) И слова чужие наизнаночку вывернешь, и дурачками выставишь..Только мысль основная приходит не от тебя, а ты лишь комментируешь её.., да так ловко, будто сам эту мысль высказал, да и посмеялся над ней сам..) Вышколен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Достоевским увлечённая...(с))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А по теме есть что сказать? Ну ка попробуй обелить Белых! Каламбурчик прям получился!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю, что все мной сказанное- по теме. ТК я создал тему.И с какого перепоя я обелять когото должен?Или очернять?Тем более по чьей то просьбе...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А по теме есть что сказать? Ну ка попробуй обелить Белых! Каламбурчик прям получился!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обели мне мчс??? если сможешь??? аль кишка тонка?????
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
обели мне мчс??? если сможешь??? аль кишка тонка?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обелить МЧС на повод чего? Есть факты коррупции? Али еще какие противоправные действия? Так то за МЧС говорят дела!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Обелить МЧС на повод чего? Есть факты коррупции? Али еще какие противоправные действия? Так то за МЧС говорят дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда получи "гранату" ответь аника воин почто до мчс было 59 автомашин пож охраны на район сегодня мчс 9 машин ???
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тогда получи "гранату" ответь аника воин почто до мчс было 59 автомашин пож охраны на район сегодня мчс 9 машин ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попей ноотрапильчику, а то что то у тебя с памятью стало!) Я же тебе уже давал подробный ответ на этот твой вопрос! Напряги память, мне не досуг вновь тебе все разжевывать!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Попей ноотрапильчику, а то что то у тебя с памятью стало!) Я же тебе уже давал подробный ответ на этот твой вопрос! Напряги память, мне не досуг вновь тебе все разжевывать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нема в сельпо того лекарству (( да и сбег ты от ответа Что ноне что тогда
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нема в сельпо того лекарству (( да и сбег ты от ответа Что ноне что тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совсем плох стал,да старый?!))) Я тебе ДОСКОНАЛЬНО разъяснил по этому поводу все тогда! Так что твой старческий маразм - это не мои проблемы!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Совсем плох стал,да старый?!))) Я тебе ДОСКОНАЛЬНО разъяснил по этому поводу все тогда! Так что твой старческий маразм - это не мои проблемы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки коли такой мозгом справный ответь старику , аль запамятовал???
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Сегодня прям "Черная Пятница" у хомок-либералов!)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня прям "Черная Пятница"


еще и гугль озадачил-зачем-то стёр на картах керченский мост, да еще и на мови все названия в Крыму написал.
Может я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Сегодня прям "Черная Пятница"


еще и гугль озадачил-зачем-то стёр на картах керченский мост, да еще и на мови все названия в Крыму написал.
Может я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Прошло Ваше время - не будет теперь у демшизы светлых дней!) Вон и Илюшенька Понамарев на Украину перебрался, из СШП напнули , в Россию не вернуться посодют потому как!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Прошло Ваше время - не будет теперь у демшизы светлых дней!) Вон и Илюшенька Понамарев на Украину перебрался, из СШП напнули , в Россию не вернуться посодют потому как!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тебе сказал , что они наши ? Это всё ваши и которые в правительстве сидят , но тех пока не трогают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За Полярным кругом твое место(впрочем как и всех остальных либероидов)!) Еще не время, но оно наступит,даже не сомневайся!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
За Полярным кругом твое место(впрочем как и всех остальных либероидов)!) Еще не время, но оно наступит,даже не сомневайся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э - э,ну там поосторожней с полярным кругом! Нам дармоедов не надо!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
За Полярным кругом твое место(впрочем как и всех остальных либероидов)!) Еще не время, но оно наступит,даже не сомневайся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася. прям картинку как с тебя рисовал художник...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Вася. прям картинку как с тебя рисовал художник...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что то путаете уважаемая - кастрюлеголовые это прозвище украинцев(не всех) в интернете!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы что то путаете уважаемая - кастрюлеголовые это прозвище украинцев(не всех) в интернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дуралей, где ты кастрюлю видишь?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария