21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все! Билайн оборзел,ухожу в мегафон.

Я жестоко оскорблена Билайном. Осталась ,лёжа в больнице на второй день без связи и вместо оздоровления,потеряла часть нервной системы.мне Билайн вдруг ни с того ни с сего прислал СМС ,что якобы перешла на тариф все за 800 и описание пакета,после чего за 2 дня сожрали все мои деньги ,с 8 числа для урегулирования и по сей день с оператором связаться невозможно ...оператор ответит вам через 10 минут и так до бесконечности часами .это онив кризис так людей на ненужные тарифы переводят ? ..ухожу в МегаФон.там хоть есть возможность связаться с оператором,а не робота слушать и отвратную гогочущую мелодию пока с тебя деньги списывают....кто нибудь столкнулся с этим ? Мне уже двое человек то же самое рассказали.это они так своё финансовое положение исправляют.
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! Есть у меня билайна симка, года 2-3 назад купил для пустого слота в смартфон с тарифом "что-то там на старте" по 50 коп минута на всех операторов. Недавно прислали оповещение, что минута с 1.10. будет стоить больше 2 рупчиков. Карочь, казлы! Но, справедливости ради, отмечу, что подобные заскоки бывают и у МэТээСа, и у Мегавони, да еще они и молча делают. А ты чё лечить собралась-то?
СсылкаПожаловаться
Мыло вон тоже глючит. По паре каментов вылезают.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мыло вон тоже глючит. По паре каментов вылезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неча на мыло пенять, коль руки трясутся)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Георгий
Георгий
Неча на мыло пенять, коль руки трясутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тока ливер иногда трясется)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У меня тока ливер иногда трясется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не возбуждай местных "девушек"
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Георгий
Георгий
Не возбуждай местных "девушек"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто, если не мы?)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Кто, если не мы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай, Сергей, не попади только, как Рыжик)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Георгий
Георгий
Ай, Сергей, не попади только, как Рыжик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чёта пропустил? Что с ней, давно не видно?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я чёта пропустил? Что с ней, давно не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно, то давно не слышно. Настрой был не самый хороший, когда я ее видел. Здесь говорить конечно обо всем не буду, но профессионал ей бы не помешал. А то она "сапожник без сапог". Другим помогает, а себе не может. А я не... медик...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Георгий
Георгий
Если честно, то давно не слышно. Настрой был не самый хороший, когда я ее видел. Здесь говорить конечно обо всем не буду, но профессионал ей бы не помешал. А то она "сапожник без сапог". Другим помогает, а себе не может. А я не... медик...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я понял. Не будем здесь об этом.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я понял. Не будем здесь об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помоги ей. Если с меня что-то надо, готов в личке или по телефону обсудить
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Георгий
Георгий
Помоги ей. Если с меня что-то надо, готов в личке или по телефону обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока даже не представляю как и надо ли это ей...
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Пока даже не представляю как и надо ли это ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где и как мы можем это обсудить?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Георгий
Георгий
Где и как мы можем это обсудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не сейчас. У меня уже 2 пополуночи. Завтра рано вставать. Вернее, уже сегодня. Как-нибудь потом.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не сейчас. У меня уже 2 пополуночи. Завтра рано вставать. Вернее, уже сегодня. Как-нибудь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пиши в почту. Там разберемся
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Помоги ей. Если с меня что-то надо, готов в личке или по телефону обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты смотрю великодушный,ишь как люди открываются неожиданно ....респект тебе ,Гоша .))))))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ты смотрю великодушный,ишь как люди открываются неожиданно ....респект тебе ,Гоша .))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я обычный.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! Есть у меня билайна симка, года 2-3 назад купил для пустого слота в смартфон с тарифом "что-то там на старте" по 50 коп минута на всех операторов. Недавно прислали оповещение, что минута с 1.10. будет стоить больше 2 рупчиков. Карочь, казлы! Но, справедливости ради, отмечу, что подобные заскоки бывают и у МэТээСа, и у Мегавони, да еще они и молча делают. А ты чё лечить собралась-то?
СсылкаПожаловаться
Да все с позвоночником после операции( гемилямэктомия) не реабилитируюсь никак из за осложнений.зато увидела действительно врачей ,которые стараются для пациентов.это радует.умные,молодые,оборудование высокотехнологичное,выкладываются по полной.кафедра СКЛИФа.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да все с позвоночником после операции( гемилямэктомия) не реабилитируюсь никак из за осложнений.зато увидела действительно врачей ,которые стараются для пациентов.это радует.умные,молодые,оборудование высокотехнологичное,выкладываются по полной.кафедра СКЛИФа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С позвоночником надо бережнее. Он очень нужен, чтоб голова в штаны не проваливалась))) Поправляйся!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
С позвоночником надо бережнее. Он очень нужен, чтоб голова в штаны не проваливалась))) Поправляйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
С позвоночником надо бережнее. Он очень нужен, чтоб голова в штаны не проваливалась))) Поправляйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, как-то некрасиво получается голова в штанах )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария