3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все! Билайн оборзел,ухожу в мегафон.

Я жестоко оскорблена Билайном. Осталась ,лёжа в больнице на второй день без связи и вместо оздоровления,потеряла часть нервной системы.мне Билайн вдруг ни с того ни с сего прислал СМС ,что якобы перешла на тариф все за 800 и описание пакета,после чего за 2 дня сожрали все мои деньги ,с 8 числа для урегулирования и по сей день с оператором связаться невозможно ...оператор ответит вам через 10 минут и так до бесконечности часами .это онив кризис так людей на ненужные тарифы переводят ? ..ухожу в МегаФон.там хоть есть возможность связаться с оператором,а не робота слушать и отвратную гогочущую мелодию пока с тебя деньги списывают....кто нибудь столкнулся с этим ? Мне уже двое человек то же самое рассказали.это они так своё финансовое положение исправляют.
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
ЗанозаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Есть там такое образование))) Не смеши меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тьпу ты блин, чет не подумала ) Ладно, пусть мне приснится )) Ушла.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А ты абстрагируйся. Нельзя так близко к сердцу принимать всяку хрень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Между ними надо одевать жёсткий корсет ...совет бывалого.а те,кто боится подобной метаморфозы направляют к психоневрологу,это как человек при сливе воды в ванной боится утечь в дырочку . кста тоже фобия чголова провалиться .)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Между ними надо одевать жёсткий корсет ...совет бывалого.а те,кто боится подобной метаморфозы направляют к психоневрологу,это как человек при сливе воды в ванной боится утечь в дырочку . кста тоже фобия чголова провалиться .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в студенчестве была такая шутка. Для чего нужен позвоночник? И тут понеслось))) Кстати, про "понеслось" тоже есть прикол))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У нас в студенчестве была такая шутка. Для чего нужен позвоночник? И тут понеслось))) Кстати, про "понеслось" тоже есть прикол))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О!приколов везде хватает .
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Между ними надо одевать жёсткий корсет ...совет бывалого.а те,кто боится подобной метаморфозы направляют к психоневрологу,это как человек при сливе воды в ванной боится утечь в дырочку . кста тоже фобия чголова провалиться .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! Есть у меня билайна симка, года 2-3 назад купил для пустого слота в смартфон с тарифом "что-то там на старте" по 50 коп минута на всех операторов. Недавно прислали оповещение, что минута с 1.10. будет стоить больше 2 рупчиков. Карочь, казлы! Но, справедливости ради, отмечу, что подобные заскоки бывают и у МэТээСа, и у Мегавони, да еще они и молча делают. А ты чё лечить собралась-то?
СсылкаПожаловаться
Я на Билайне заплатил летом 15года за роуминг СМС и до приезда в Россию ни копейки не потратил.А за 2 недели почти 1000р.Все они работают и сдирают деньги одинаково если не контролировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я на Билайне заплатил летом 15года за роуминг СМС и до приезда в Россию ни копейки не потратил.А за 2 недели почти 1000р.Все они работают и сдирают деньги одинаково если не контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в роуминге беспредельничают, уроды.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Особенно в роуминге беспредельничают, уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про роуминг-это отдельная песня.Как мы здесь обходимся без роуминга по стране и всеобщая безлимитка.Только мобильный инет ограничен ежемесячной платой,но мин 6ГБ мне лично хватает с лихвой.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну про роуминг-это отдельная песня.Как мы здесь обходимся без роуминга по стране и всеобщая безлимитка.Только мобильный инет ограничен ежемесячной платой,но мин 6ГБ мне лично хватает с лихвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у вас площадь раз в 7 меньше моей республики)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да у вас площадь раз в 7 меньше моей республики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Важен сам принцип.А знаешь,как сложно организовывать связь в пустыне?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Важен сам принцип.А знаешь,как сложно организовывать связь в пустыне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уж, я там испекусь, не хочу я к вам)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В России в Билайне.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Особенно в роуминге беспредельничают, уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они мне роуминг ещё приписали в тарифе,а у меня все москвичи,никого нет в других городах. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я просто живу на две страны
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я просто живу на две страны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливый! Я на три)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Георгий
Георгий
Счастливый! Я на три)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!Ну если мне выставили счет за месяц 20$ я тут же ушел к другому оператору,который дал по 9 на год.Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет!Ну если мне выставили счет за месяц 20$ я тут же ушел к другому оператору,который дал по 9 на год.Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даров, дядь Саш! Я уже устал отслеживать) связь есть, и ладно. Номер не меняется уже лет 20 и это главное
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет!Ну если мне выставили счет за месяц 20$ я тут же ушел к другому оператору,который дал по 9 на год.Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело принципа.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария