23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде не 1 апреля

Включила случайно канал "Лайф", а там грудастая дикторша в зелёном платье зачитывает современные способы ловли рыбы:
1) Посадите в 3х литровую банку двух рыбок, таких пород чтобы они дрались между собой, закройте крышкой и опустите в водоём - рыбы соберутся посмотреть на драку и в этом месте вы сможете их поймать.
2) Опустите в водоём электролампу в банке из под кофе, рыбы ослепнут и вы сможете наколоть их на прутик, типа гарпуна.
Не вру ей богу. Там все новости какие-то завиральные - по предложению Милонова наш питерский мост назвали именем Ахмата Кадырова, солдат срочник повесился за 10 дней до дембеля, охранник миллионера пытался разбить видеокамеру сотруднику ФСБ - что не новость, то бред какой-то.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас была улица Жданова,что было до того не помню.Сделали улицей Эсперанто.Теперь улица Назарбаева.Ну что вам табличек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
табличек не жалко, город жалко.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас была улица Жданова,что было до того не помню.Сделали улицей Эсперанто.Теперь улица Назарбаева.Ну что вам табличек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Назарбаева зачем? Странно...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А Назарбаева зачем? Странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогиб засчитан.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Прогиб засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за ответ? Мне интересно какие взаимоотношения были с Казахстаном, что бы такие иметь почести.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что за ответ? Мне интересно какие взаимоотношения были с Казахстаном, что бы такие иметь почести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже интересно. Пока ничего не заметил. Хотя...казахстанскую паленую водку и коньяки видел и пробовал. Редкая гадость.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мне тоже интересно. Пока ничего не заметил. Хотя...казахстанскую паленую водку и коньяки видел и пробовал. Редкая гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем палёную пробовали, когда у них есть качественная, с кучей медалей обвешанная.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зачем палёную пробовали, когда у них есть качественная, с кучей медалей обвешанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нет ее у нас. Качественной и с медалями. У нас вообще засилье местной водки. Другую найти сложнее, но можно. А казахстанскую с медалями не видел ни разу.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
А нет ее у нас. Качественной и с медалями. У нас вообще засилье местной водки. Другую найти сложнее, но можно. А казахстанскую с медалями не видел ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я видела. У меня родственник в былые времена работал на винзаводе. С Адилью что-то связано было, но это было давно...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что за ответ? Мне интересно какие взаимоотношения были с Казахстаном, что бы такие иметь почести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало того нарушены и все местные законы согласно которым, нельзя давать улицам имена живущих людей и только спустя 10 лет после смерти можно рассматривать вопрос. Народ согласен на то, чтобы назвали какую то новую и безымянную улицу (нет проблем с переименованием), но вот так переименовать одну из центральных и знаковых улиц..это ..нет слов.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мало того нарушены и все местные законы согласно которым, нельзя давать улицам имена живущих людей и только спустя 10 лет после смерти можно рассматривать вопрос. Народ согласен на то, чтобы назвали какую то новую и безымянную улицу (нет проблем с переименованием), но вот так переименовать одну из центральных и знаковых улиц..это ..нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас была улица Жданова,что было до того не помню.Сделали улицей Эсперанто.Теперь улица Назарбаева.Ну что вам табличек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А документы переоформлять , живущим на этой улице ? Наверное это мелочь....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас была улица Жданова,что было до того не помню.Сделали улицей Эсперанто.Теперь улица Назарбаева.Ну что вам табличек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж..В Казани появилась улица Назарбаева. Как жители отнеслись интересно к переименованию. Бываю в этих местах. Земляк почти.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
мост и вправду назвать хотят именем Кадырова , голосование уже было "чего-то" там совета.....на кой нам нужен тот мост....чё нам тот Кадыров? а по поводу миллионера наврали - миллиардер он, рублёвый.
СсылкаПожаловаться
Так он вроде не помер . Как же называть-то ?
СсылкаПожаловаться
dort
бл ни разу не видел как рыбы дируца !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на dort
dort
бл ни разу не видел как рыбы дируца !
СсылкаПожаловаться
Купи аквариум.У меня мальки гупёшек неделя от роду.Сморю лупцуются а размером 5 миллиметров.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Купи аквариум.У меня мальки гупёшек неделя от роду.Сморю лупцуются а размером 5 миллиметров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порывался несколько раз купить такой водоём. ну чет всё притормаживалось тем что предствлял что заботится потом придётся о том чтобы в достойных условиях жили питомцы. короче нет увлечения и я подумал не стоит мучить рыб
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на dort
dort
порывался несколько раз купить такой водоём. ну чет всё притормаживалось тем что предствлял что заботится потом придётся о том чтобы в достойных условиях жили питомцы. короче нет увлечения и я подумал не стоит мучить рыб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что их мучить-то, на жарёху их или любимому коту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Ясюшка тебя уже не интересует?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария