22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
22 мая
Kia Venga 1.4 MT
5,5 года эксплуататции машины в различных погодных условиях прекрасно оправдал мои ожидания в лучшем качестве. За эти годы с моей стороны никаких замечании и нарекании нет. Я бы предложил бы...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Вроде не 1 апреля

Включила случайно канал "Лайф", а там грудастая дикторша в зелёном платье зачитывает современные способы ловли рыбы:
1) Посадите в 3х литровую банку двух рыбок, таких пород чтобы они дрались между собой, закройте крышкой и опустите в водоём - рыбы соберутся посмотреть на драку и в этом месте вы сможете их поймать.
2) Опустите в водоём электролампу в банке из под кофе, рыбы ослепнут и вы сможете наколоть их на прутик, типа гарпуна.
Не вру ей богу. Там все новости какие-то завиральные - по предложению Милонова наш питерский мост назвали именем Ахмата Кадырова, солдат срочник повесился за 10 дней до дембеля, охранник миллионера пытался разбить видеокамеру сотруднику ФСБ - что не новость, то бред какой-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Ещё новость показывали, что два богатых мужика из дорогого посёлка пошли ловить форель на электроудочку и запитали её перекинув провода на линию электропередач. И оба погибли.
СсылкаПожаловаться
Ещё новость показывали, что два богатых мужика из дорогого посёлка пошли ловить форель на электроудочку и запитали её перекинув провода на линию электропередач. И оба погибли.
СсылкаПожаловаться
Плохие рыбаки, у меня всё получилось, с первого раза и последнего. Просто увидел последствия и (обалдел). Правильно за это преступления срок дают.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Твои темы ровно в таком-же ключе подаются..Отличий нет
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Рыбок жалко...ужас как.
СсылкаПожаловаться
Вот про мост Ахмата Кадырова - ну ладно, пусть будет. Но неужели трудно спросить людей в интернете - предложите альтернативу, много слов в русском языке, много людей в России. Где Чечня, а где Питер - ну причём тут Кадыров и мост через канал?
Предложили бы на каком нибудь популярном сайте 3-4 варианта, например:
1) Мост "Крутой"
2) Мост "Кадыровский"
3) Мост "Цой"
4) Мост "Пугачёвский"
5) Мост "Котяшкин" - я за одну минуту могу десяток прикольных вариантов предложить.
Я не понимаю, почему народ никогда не спрашивают. Ни о чём не спрашивают. А ведь власть не умнее нас.
СсылкаПожаловаться
Вот про мост Ахмата Кадырова - ну ладно, пусть будет. Но неужели трудно спросить людей в интернете - предложите альтернативу, много слов в русском языке, много людей в России. Где Чечня, а где Питер - ну причём тут Кадыров и мост через канал?
1) Мост "Крутой"
2) Мост "Кадыровский"
3) Мост "Цой"
4) Мост "Пугачёвский"
5) Мост "Котяшкин" - я за одну минуту могу десяток прикольных вариантов предложить.
Я не понимаю, почему народ никогда не спрашивают. Ни о чём не спрашивают. А ведь власть не умнее нас.
СсылкаПожаловаться
Народ должен работать --а не думать о мостах и переходах
СсылкаПожаловаться
1) Мост "Крутой"
2) Мост "Кадыровский"
3) Мост "Цой"
4) Мост "Пугачёвский"
СсылкаПожаловаться

если власть не умнее нас ,а такая как мы,то какой смысл спрашивать ?
СсылкаПожаловаться
1) Мост "Крутой"
2) Мост "Кадыровский"
3) Мост "Цой"
4) Мост "Пугачёвский"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1) Мост "Крутой"
2) Мост "Кадыровский"
3) Мост "Цой"
4) Мост "Пугачёвский"
СсылкаПожаловаться
В "Новой газете" статья была на эту тему... в Питере не шуточно сошлись,, можно сказать в спорах, топонимики и чиновники.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хозяин этого канала - Арам Габрелянов. У нас в Ульяновске "начинал", комсомолец... Знакомый парень у него работал, отзывался хорошо о нём - "не жадный".
Потом в Маскву свалил этот армянин и там уже круто поднялся. Сам перзидент орденом его наградил - за "объективное освещение событий в Крыму"... ) Короче - профессиональный засиратель российских мозгов. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хозяин этого канала - Арам Габрелянов. У нас в Ульяновске "начинал", комсомолец... Знакомый парень у него работал, отзывался хорошо о нём - "не жадный".
Потом в Маскву свалил этот армянин и там уже круто поднялся. Сам перзидент орденом его наградил - за "объективное освещение событий в Крыму"... ) Короче - профессиональный засиратель российских мозгов. )
СсылкаПожаловаться
А... У нас недавно этот канал, я пока не привыкла к их стилю.
СсылкаПожаловаться
А... У нас недавно этот канал, я пока не привыкла к их стилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь вред от просмотра ТВ... уж который год твержу это.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Ну, не только он награждён за правильное освещение событий в Крыму, а еще и около 300-от его коллег - журналистов...))
СсылкаПожаловаться
Вот как включила случайно,так случайно и выключила бы.А мы теперь эту белиберду читать должны.Может что-то для повышения интеллекта прочла?Делись!
СсылкаПожаловаться
Вот как включила случайно,так случайно и выключила бы.А мы теперь эту белиберду читать должны.Может что-то для повышения интеллекта прочла?Делись!
СсылкаПожаловаться
Александр, ну что вы так строго... можно ведь грудастую дикторшу обсудить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иди в гамак, Лёшкнька..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и правильно, вас то точно, с гамака не сдует ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Александр, ну что вы так строго... можно ведь грудастую дикторшу обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что обсуждать-величину груди или ее проблемы с позвоночником?
СсылкаПожаловаться
А что обсуждать-величину груди или ее проблемы с позвоночником?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно начать с одного и плавно перейти на другое ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Можно начать с одного и плавно перейти на другое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это идея.Давно у нас не было медицинских тем.
СсылкаПожаловаться
Вы наверно уже не помните но был у нас и город Брежнев и город Устинов и Загорск был.Ну и где они.Всё перемелиться.
СсылкаПожаловаться
Вы наверно уже не помните но был у нас и город Брежнев и город Устинов и Загорск был.Ну и где они.Всё перемелиться.
СсылкаПожаловаться
а ежели капнуть глубже -и мамонты вымерли ,и динозавры -а какие крепкие ребята были
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а ежели капнуть глубже -и мамонты вымерли ,и динозавры -а какие крепкие ребята были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А динозавры это вертикаль древности.Климат поменялся и каюк динозаврам а вот маленькие козявки все выжили.Смотреть надо на простые вещи философически.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А Загорск теперь Звенигород или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это - мама ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фмльм вспомнила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильм*
СсылкаПожаловаться
А Загорск теперь Звенигород или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергиев Посад.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сергиев Посад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вспомнила. Нас возили туда на экскурсию в школьные годы смотреть иконы Рублёва в Лавре.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вспомнила. Нас возили туда на экскурсию в школьные годы смотреть иконы Рублёва в Лавре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был я там лет 8 назад... на территори монастыря с десяток "Трапезных", а в храме с 80 метровой колокольней ларёк с церковной утварью... а уж сколько этих ларьков на подходе к входу на территорию...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru