Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вроде не 1 апреля

Включила случайно канал "Лайф", а там грудастая дикторша в зелёном платье зачитывает современные способы ловли рыбы:
1) Посадите в 3х литровую банку двух рыбок, таких пород чтобы они дрались между собой, закройте крышкой и опустите в водоём - рыбы соберутся посмотреть на драку и в этом месте вы сможете их поймать.
2) Опустите в водоём электролампу в банке из под кофе, рыбы ослепнут и вы сможете наколоть их на прутик, типа гарпуна.
Не вру ей богу. Там все новости какие-то завиральные - по предложению Милонова наш питерский мост назвали именем Ахмата Кадырова, солдат срочник повесился за 10 дней до дембеля, охранник миллионера пытался разбить видеокамеру сотруднику ФСБ - что не новость, то бред какой-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Ещё новость показывали, что два богатых мужика из дорогого посёлка пошли ловить форель на электроудочку и запитали её перекинув провода на линию электропередач. И оба погибли.
СсылкаПожаловаться
Ещё новость показывали, что два богатых мужика из дорогого посёлка пошли ловить форель на электроудочку и запитали её перекинув провода на линию электропередач. И оба погибли.
СсылкаПожаловаться
Плохие рыбаки, у меня всё получилось, с первого раза и последнего. Просто увидел последствия и (обалдел). Правильно за это преступления срок дают.
СсылкаПожаловаться
Твои темы ровно в таком-же ключе подаются..Отличий нет
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Рыбок жалко...ужас как.
СсылкаПожаловаться
Вот про мост Ахмата Кадырова - ну ладно, пусть будет. Но неужели трудно спросить людей в интернете - предложите альтернативу, много слов в русском языке, много людей в России. Где Чечня, а где Питер - ну причём тут Кадыров и мост через канал?
Предложили бы на каком нибудь популярном сайте 3-4 варианта, например:
1) Мост "Крутой"
2) Мост "Кадыровский"
3) Мост "Цой"
4) Мост "Пугачёвский"
5) Мост "Котяшкин" - я за одну минуту могу десяток прикольных вариантов предложить.
Я не понимаю, почему народ никогда не спрашивают. Ни о чём не спрашивают. А ведь власть не умнее нас.
СсылкаПожаловаться
Вот про мост Ахмата Кадырова - ну ладно, пусть будет. Но неужели трудно спросить людей в интернете - предложите альтернативу, много слов в русском языке, много людей в России. Где Чечня, а где Питер - ну причём тут Кадыров и мост через канал?
1) Мост "Крутой"
2) Мост "Кадыровский"
3) Мост "Цой"
4) Мост "Пугачёвский"
5) Мост "Котяшкин" - я за одну минуту могу десяток прикольных вариантов предложить.
Я не понимаю, почему народ никогда не спрашивают. Ни о чём не спрашивают. А ведь власть не умнее нас.
СсылкаПожаловаться
Народ должен работать --а не думать о мостах и переходах
СсылкаПожаловаться
1) Мост "Крутой"
2) Мост "Кадыровский"
3) Мост "Цой"
4) Мост "Пугачёвский"
СсылкаПожаловаться

если власть не умнее нас ,а такая как мы,то какой смысл спрашивать ?
СсылкаПожаловаться
1) Мост "Крутой"
2) Мост "Кадыровский"
3) Мост "Цой"
4) Мост "Пугачёвский"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1) Мост "Крутой"
2) Мост "Кадыровский"
3) Мост "Цой"
4) Мост "Пугачёвский"
СсылкаПожаловаться
В "Новой газете" статья была на эту тему... в Питере не шуточно сошлись,, можно сказать в спорах, топонимики и чиновники.
СсылкаПожаловаться
Хозяин этого канала - Арам Габрелянов. У нас в Ульяновске "начинал", комсомолец... Знакомый парень у него работал, отзывался хорошо о нём - "не жадный".
Потом в Маскву свалил этот армянин и там уже круто поднялся. Сам перзидент орденом его наградил - за "объективное освещение событий в Крыму"... ) Короче - профессиональный засиратель российских мозгов. )
СсылкаПожаловаться
Хозяин этого канала - Арам Габрелянов. У нас в Ульяновске "начинал", комсомолец... Знакомый парень у него работал, отзывался хорошо о нём - "не жадный".
Потом в Маскву свалил этот армянин и там уже круто поднялся. Сам перзидент орденом его наградил - за "объективное освещение событий в Крыму"... ) Короче - профессиональный засиратель российских мозгов. )
СсылкаПожаловаться
А... У нас недавно этот канал, я пока не привыкла к их стилю.
СсылкаПожаловаться
А... У нас недавно этот канал, я пока не привыкла к их стилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь вред от просмотра ТВ... уж который год твержу это.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, не только он награждён за правильное освещение событий в Крыму, а еще и около 300-от его коллег - журналистов...))
СсылкаПожаловаться
Вот как включила случайно,так случайно и выключила бы.А мы теперь эту белиберду читать должны.Может что-то для повышения интеллекта прочла?Делись!
СсылкаПожаловаться
Вот как включила случайно,так случайно и выключила бы.А мы теперь эту белиберду читать должны.Может что-то для повышения интеллекта прочла?Делись!
СсылкаПожаловаться
Александр, ну что вы так строго... можно ведь грудастую дикторшу обсудить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иди в гамак, Лёшкнька..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и правильно, вас то точно, с гамака не сдует ))
СсылкаПожаловаться
Александр, ну что вы так строго... можно ведь грудастую дикторшу обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что обсуждать-величину груди или ее проблемы с позвоночником?
СсылкаПожаловаться
А что обсуждать-величину груди или ее проблемы с позвоночником?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно начать с одного и плавно перейти на другое ))
СсылкаПожаловаться
Можно начать с одного и плавно перейти на другое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это идея.Давно у нас не было медицинских тем.
СсылкаПожаловаться
Вы наверно уже не помните но был у нас и город Брежнев и город Устинов и Загорск был.Ну и где они.Всё перемелиться.
СсылкаПожаловаться
Вы наверно уже не помните но был у нас и город Брежнев и город Устинов и Загорск был.Ну и где они.Всё перемелиться.
СсылкаПожаловаться
а ежели капнуть глубже -и мамонты вымерли ,и динозавры -а какие крепкие ребята были
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а ежели капнуть глубже -и мамонты вымерли ,и динозавры -а какие крепкие ребята были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А динозавры это вертикаль древности.Климат поменялся и каюк динозаврам а вот маленькие козявки все выжили.Смотреть надо на простые вещи философически.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А Загорск теперь Звенигород или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это - мама ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фмльм вспомнила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильм*
СсылкаПожаловаться
А Загорск теперь Звенигород или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергиев Посад.
СсылкаПожаловаться
Сергиев Посад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вспомнила. Нас возили туда на экскурсию в школьные годы смотреть иконы Рублёва в Лавре.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вспомнила. Нас возили туда на экскурсию в школьные годы смотреть иконы Рублёва в Лавре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был я там лет 8 назад... на территори монастыря с десяток "Трапезных", а в храме с 80 метровой колокольней ларёк с церковной утварью... а уж сколько этих ларьков на подходе к входу на территорию...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru