14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде дожили :))) Поздравляю всех :)))

Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
TCCC)))В ответ на for-george
for-george
приводит в восторг казарменный юмор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
казарма?...ну, скорее пионерский лагерь, строевая песня есть, отрядное знамя с раками , речёвка))) а рассмешило просто тупое однообразие одни картинки, как в лагере каждая смена с одним и тем же вожатым, ну, или как вы выразились казарма...хотя, тут и камера и смотрящие у кого-то....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
казарма?...ну, скорее пионерский лагерь, строевая песня есть, отрядное знамя с раками , речёвка))) а рассмешило просто тупое однообразие одни картинки, как в лагере каждая смена с одним и тем же вожатым, ну, или как вы выразились казарма...хотя, тут и камера и смотрящие у кого-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так напишите, что вас интересует. Мы обсудим. А то только все критика, да критика...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
скоро будет как в том анекдоте в камере когда всех достали теже анекдоты , хватало сказать номер и все ржать начинали вот и с этой пятницой че разводить написал бы только пятница и все копировали ранние ссылки
СсылкаПожаловаться
Не нравиться в камере - валите на свободу!
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
А ещё, сегодня последний учебный день в школе! Ура!!! Я три месяца буду спать до 9.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ребята ! Как здорово,что у вас есть пятнтчные темы ! И есть такой позитивный Алёшка! Респект ему!)
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Че на парня напали?! Он старается. Мне то всеравно ночью работать, а поглядишь и вроде не так скучно.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Че на парня напали?! Он старается. Мне то всеравно ночью работать, а поглядишь и вроде не так скучно.
СсылкаПожаловаться
Че на парня напали?! Он старается. Мне то всеравно ночью работать, а поглядишь и вроде не так скучно.

Правильно сказали!Вам приз песня!

СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Шуликина Светлана
http://img1.liveinternet.ru/images/attac h/c/3//3885/3885106_dream20114097a.swf
СсылкаПожаловаться
Шуликина Светлана
http://img1.liveinternet.ru/images/attac h/c/3//3885/3885106_dream20114097a.swf
СсылкаПожаловаться
http://img1.liveinternet.ru/images/attac... h/c/3//3885/3885106_dream20114097a.swf

Не открывается!
СсылкаПожаловаться
Алекса
А флудить так флудить!

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
никита бердников
Спасибо эа приз!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Спасибо эа приз!
СсылкаПожаловаться
Спасибо эа приз!

НЕ за что!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария