21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время современное --время непонятное--

Смотрю на мир --какая она эта современность --какие новые ростки появляются со временем 
Недавно  ЕСПЧ  наезжали и потребовали - чтоб мы законы приняли и узаконили однополые браки 
Как это будет выглядеть--вы представляете 
Я это пишу не для того - чтоб вы подняли хай и волну возмущений  --
Пишу --тк это множится и преобретает открытую массовость 
Можно схватиться за  оглоблю и массово гоняться за такими 
Но их многих такими сделала природа и такие тоже живут рядом  --и не их вина что гены не так выстроились в их организме 
Отношение к таким в нашей стране известно и они свою жизнь проживут изгоями - морально ущемленными --бесправными в личной жизни и конечно же несчастными 
Но они есть --они родились такими среди нас --не сжигать их в паровозной топке --да и в будущем их их станет больше и никуда они не исчезнут 
Может мы чегой-то не видим и не знаем --может будущего человека таким природа строит и видит его таким --а мы сопротивляемся 
Может всё глубиннее чем мы видим и представляем -природе ведь видней и она за нас решает и сделает полость и бесполость 50 на 50  
И будет на земле 2 общества и два человека ---человек нормальный  и человек зеркальный 
Опять будет не спокойно и опять будут бить морду друг другу и может даже поделятся на государства --полые и бесполые 
Должно быть весело смотреть на это --
Вот --

Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Капитан Очевидность (Кэп)
Купил тут масло сливочное, по акции по 77₽ за 400гр. Так фиг на хлеб намажешь, ждать приходится, пока подтает немножко. Из светофора масло легче мазалось, а по цене так же стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты транжира ! ... Ищи по 50.. наверняка и такое есть )
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Купил тут масло сливочное, по акции по 77₽ за 400гр. Так фиг на хлеб намажешь, ждать приходится, пока подтает немножко. Из светофора масло легче мазалось, а по цене так же стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда купил давеча смазки шрус -4 ( чтоб было) туба 280 грамм - 225 рублей
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
А у меня скоро новые соседи появятся и судя по некоторым признакам с мозгами там туго ( купить такую развалюху 50х годов за такую сумму на заемные средства)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ежели там нефть скважину забурят - верёвку и мылом не долго натирать будешь..!!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, власть то у вас за океаном находится))) а президентов и меняют, что бы не успел самостоятельной страну сделать)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну да, власть то у вас за океаном находится))) а президентов и меняют, что бы не успел самостоятельной страну сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять мимо
За океаном "власть" ещё чаще меняют..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Опять мимо
За океаном "власть" ещё чаще меняют..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там власть более 100 лет не менялась, ФРС называется)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну не знаю... Пишет, что все во Франции хорошее, но из недавних сообщений, вино пил португальское а пиво чешское....)
А вот то что к нему никого не подселят - это точно. Нет таких законов.
Да и не захочет наверное никто в ту местность.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Традиционное отличие западников это не афишировать успех.
Ну, традиция такая.
Мировоззрение может сказывается.
.....

Отчего все эти газеты, французские в частности представляют дела в мрачном свете.
......

Правительство выставляют дураками,

жёлтых жилетов как жертв государственного террора,


крестьян что залили фекалиями парижскую, вроде мэрию (забавное видео) героями и пострадавшими от экономической политики властей.

Что может быть хорошего при капитализме?.....,)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну какая перспектива во Франции мы же не знаем. Мы живём тут. Ты живёшь там, а если пишешь, то только про Россию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиционное отличие западников это не афишировать успех.
Ну, традиция такая.
Мировоззрение может сказывается.
.....

Отчего все эти газеты, французские в частности представляют дела в мрачном свете.
......

Правительство выставляют дураками,

жёлтых жилетов как жертв государственного террора,


крестьян что залили фекалиями парижскую, вроде мэрию (забавное видео) героями и пострадавшими от экономической политики властей.

Что может быть хорошего при капитализме?.....,)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Традиционное отличие западников это не афишировать успех.
Ну, традиция такая.
Мировоззрение может сказывается.
.....

Отчего все эти газеты, французские в частности представляют дела в мрачном свете.
......

Правительство выставляют дураками,

жёлтых жилетов как жертв государственного террора,


крестьян что залили фекалиями парижскую, вроде мэрию (забавное видео) героями и пострадавшими от экономической политики властей.

Что может быть хорошего при капитализме?.....,)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Традиционное отличие западников это не афишировать успех." Ну значит ты ещё не совсем западник. Про три этажа нет-нет, да и напомнишь. )
Что там у вас с обязательной вакцинацией? Есть такая тема?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"Традиционное отличие западников это не афишировать успех." Ну значит ты ещё не совсем западник. Про три этажа нет-нет, да и напомнишь. )
Что там у вас с обязательной вакцинацией? Есть такая тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно есть и уже это стало всё больше и больше обязательным.
....

Причём, знаю точно есть медработники что не желают этого дела, прививки в смысле.

Но им обязательно.

Вроде для моего возраста с первого сентября уже ни в кино ни в бар ни куда-то там ещё, короче туда,на то что у меня всё денег и желания нет нельзя.
......
А в стройматериалы можно.
Этглавное.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Да, конечно есть и уже это стало всё больше и больше обязательным.
....

Причём, знаю точно есть медработники что не желают этого дела, прививки в смысле.

Но им обязательно.

Вроде для моего возраста с первого сентября уже ни в кино ни в бар ни куда-то там ещё, короче туда,на то что у меня всё денег и желания нет нельзя.
......
А в стройматериалы можно.
Этглавное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же свобода выбора? Что за тоталирализм?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А как же свобода выбора? Что за тоталирализм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сложно....

Во первых я не силен в слишком абстрактных дискуссиях ибо не очень понимаю, что уже есть диктатура/тоталитаризм, а что пока ею не является.

.......


А во-вторых, есть цифры и эти цифры явно на стороне необходимости прививки


Когда-то, думаю даже шлем для мотоциклиста воспринимался как конец прав человека не говоря уже про запрет на курение в самолёте.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну какая перспектива во Франции мы же не знаем. Мы живём тут. Ты живёшь там, а если пишешь, то только про Россию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то что на западе все плохо тебе был ответ.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Кстати, по данным ВОЗ, от коронавируса умирают либо мужчины, либо женщины. Остальные 54 гендера выходит устойчивы к вирусу .
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Замечу --что я коснулся лишь одной проблемы современности и говорил серьёзно
На горизонте маячат и другие --к которым мы начинаем привыкать
Но говорить об них не буду --чтоб говорить об них нужен другой электорат с более углубленным взглядом - не скользящим по поверхности
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Замечу --что я коснулся лишь одной проблемы современности и говорил серьёзно
На горизонте маячат и другие --к которым мы начинаем привыкать
Но говорить об них не буду --чтоб говорить об них нужен другой электорат с более углубленным взглядом - не скользящим по поверхности
СсылкаПожаловаться
Тут пару дней назад геуропа за наш же газ и нефть насчитала нам пока один лярд евриков контрибуции.Если так и дальше пойдёт на какие шиши бюджет мы свой пополнять будем.Мы даже гвозди разучились делать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Люди всегда остаются одними и теми же, так запрограммировано Вселенной. Со своими инстинктами, чувствами, страстями, пороками, добродетелью и жестокостью. Const. Меняются только декорации, обусловленые техническим научным прогрессом. Бытие определяет реальность.
СсылкаПожаловаться
гера Потаренко
Природа, без Нас, миллионы лет назад решила, девочки и мальчики, плодитесь и размножайтесь. Где ,когда и с кем, это личное дело каждого, не обязательно наверно это афишировать и выставлять свою жизнь на показ и обсуждение. Куда ж еще проще.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария